22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
23 янв 2020 в 15:07

А тот кто давал взятку почему не несёт ответственности.... !?

Гость
23 янв 2020 в 15:08

Кто дал Герой, что за человек.....

Мишган
23 янв 2020 в 15:09

После выполнения плана все гаишники подрабатывают для себя, вообще не новость.
А попадаются единицы.

Гость
23 янв 2020 в 15:16

И поделом ему. К тому кто взятку предложил тоже надо меры принять. Только так и можно извести коррупцию.

111
23 янв 2020 в 15:25

Че за фигня, какие 30 штук?
За забыл дома ВУ штраф 5 штук, за ОСАГУ 800.
30 смысл отдавать?

999Сва
23 янв 2020 в 15:29

Да это просто подстава перешол дорогу

Гость
23 янв 2020 в 15:31

Из за фейх новости все кинулись оформлять сосагу на кредитный соплярис, продав алиэкспресные труселя, незабыв бородку в бабер шопе вот от них рожать что ли и для кого, детей в аквапарк пускай сводит пешком.

Когда уже "лысого" судить будут, которые 4 января глумились в районе?

Артём
23 янв 2020 в 15:38

А почему заглохла новогодняя история про избивших граждан (водителя и его супруги) сотрудниками ГИБДД под Тюменью?
До сих пор что-ли всю ту банду ДПС не уволили ?

Только Самые честные, самые открытые и публичные журналисты не затирают комментарии согласно правил комментировани, а скрытные смотрю даже профайлы свои удалили...не хотят читать коменты в свой адрес читать, а нам свои статьи навязывают и публикуют... ть-фу на ВАС лже-журналисты.

Гость
23 янв 2020 в 16:41

За страховку и права? Что за СКР?? Совсем уже, надеюсь поступят подробности, а не состряпали дело и в кусты..

Гость
23 янв 2020 в 16:41

Штраф за отсутствие с собой водительского 500 рублей или предупреждение, а за отсутствие страховки штраф 800 рублей, что-то странно как-то.

Гость
23 янв 2020 в 16:48

Нисколько не удивительно. Иногородние недоумевают: у вас в Тюмени что, гаишников нет?
А они вместо принятия мер карманы взятками набивают, помимо лет зарплату народными деньгами получают нехилую, и не урабатываясь на пенсию в 45 выходят, и куча льгот, и полицейских в России больше всех в мире.
Так зачем они нужны? Бабушек особого назначения поставить на улицах, больше толку будет и автобыдло сумеют построить

Гость
23 янв 2020 в 17:05

В Дпс надо всех проверять .особенно пост багандинский там взятки берут у дальнобойщиков

Гость.
23 янв 2020 в 17:25

Показательная порка.

гость
23 янв 2020 в 17:40

но, конечно, это же не миллиард, а 30 тысяч, надо посадить на 8 лет! а за взятку в миллиард условно 2 года дадут! Конечно я не очень уважаю ДПС и всех взяточников, но это абсурд!

Михаил
23 янв 2020 в 18:27

30 тысяч за страховку и права?? Гаишник ведать кому то дорогу перешёл!!)))

Макс
23 янв 2020 в 18:38

Подстава походу. Уважаемая редакция, как с Вами связаться? Есть важная тема, которую хотелось бы через Вас осветить.

Гость
23 янв 2020 в 19:40

Почему только одного?

Барминталь
23 янв 2020 в 19:56

Вобщем, мало кто понял. Водитель был пьян.

Служебный
23 янв 2020 в 20:17

Ментовские войны.....

гость
23 янв 2020 в 20:45

странный водитель какой то

Гость
24 янв 2020 в 00:36

Знаю лично этого командира, не поддерживаю взяточничество. Но в данном случае подстава чистой воды, надеюсь сумеет отстоять себя

Гость
24 янв 2020 в 04:08

Да это 30трэ взятка за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Такса не менялась с момента ввода закона о лишении и штрафа за синьку

Передрищенко Е.Б
24 янв 2020 в 08:55

Смывал на Крещение грехи в проруби. Грех прелюбодеяния съёжился и почти исчез ещё до того, как я вступил в воду.

Гость
24 янв 2020 в 10:14

Что за подстава? А следственный комитет вообще работал над этим делам ? Какие 30 тысяч за страховку? Давайте всех ДПС задержим и посадим .

Мария
24 янв 2020 в 13:15

Бред! Так один Гаишник мне не нравиться останавливает постоянно , завтра пойду скажу что взятку дал ему , может посадят.

Степан Меньшиков
27 фев 2020 в 23:07

Дача взятки , уголовная ответственность, тогда всех надо привлекать , зачем давал ???

Степан Меньшиков
27 фев 2020 в 23:09

Лысый -это Дэн ? У которого мама судья а папа адвокат ??)

Степан Меньшиков
27 фев 2020 в 23:11

Тобольский пост . Перегруз останавливается перед постом и несёт деньги на пост потом едет . Все работает)))) коробки нала )