18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Лариса.
20 янв 2020 в 23:38

23 года и несколько судимостей ? Как могли не знать .И какая она родственница была.. .если брак был не оформлен .Вообще -ужас .

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2020 в 19:24

Родители не знают что женщины в России имеют особое привилегированное положение? их не наказывают пожизненно. Да и смертная казнь в отношении женщин не предусмотрена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 20:19

Сами были рады сбагрить ребенка кому угодно и заниматься своими делами. Что у них глаз не было или они ее не знали? Чужой человек будет за их ребенком следить лучше, чем сами? Пусть себя винят в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 19:34

Пожал плечами. Кто хотел? Авторша? Ну, по авторше также легко можно накопать букет на десяток смертных приговоров по нормам и законам эмиратов, пакистана и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 21:07

С медпомощью в стране все хуже и хуже. В противовес психи освобождены от ответственности.

20 янв 2020 в 19:26

Эвтаназия однозначно для таких нелюдей

ОТВЕТИТЬ
Моржовый
20 янв 2020 в 21:17

Ребят,я конечно не спец по этим делам,но тут попахивает сатанизмом.Мне кажется что это скорее всего был какой-то ритуал с её стороны.Посмотрите на её лицо!Очень красивая девчёнка.Но ей далеко до дебилки внешне.То что она сотворила-это истинный ужас.Я много читал про сатанистов.Это страшно.Поверьте мне.

ОТВЕТИТЬ
Женя
20 янв 2020 в 20:25

Полечат полгодика и выпустят? У нас ведь долго в больницах не держат?

ОТВЕТИТЬ

Вместо того, чтобы поджигать зады своей недалекой аудитории, лучше бы объяснили про невменяемость, что это, и почему человека нельзя осудить.

ОТВЕТИТЬ
тюм
21 янв 2020 в 10:26

вот что случается когда зп дороже ребенка

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 10:01

Санитары будут глумиться над ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 08:44

У этой Виктории нет родителей ? Она сирота ?

гость
21 янв 2020 в 12:57

родители были в это время на похоронах ребенка друзей.при чём тут ЗП

Гость
21 янв 2020 в 15:31

какое еще лечение??? лечение нужно маленьким детям, которым действительно нужно лечение.

Марго
21 янв 2020 в 15:32

А почему у нас хуже, чем в Белоруссии, почему у нас нет смертной казни!? , я уверенна, народ бы некоторый быстро образумился..

Гость
20 янв 2020 в 20:35

Опять слухов у крыльца суда наслушались и накарябали статейку.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2020 в 05:42

В зоне не будет в авторитете. Ее будут чмырить и агонять под щконку бабы. Если не соскочит в дурку.

ОТВЕТИТЬ