29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
16 янв 2020 в 20:12

дак вот в чём дело, диаспора развлекается.

Гость
16 янв 2020 в 20:12

Куда армянская диаспора смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
16 янв 2020 в 20:36

Адвокат подключится... Вуаля, банк напал на беднягу Колозяна. Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 20:15

Чё тоже отпустят
Счёт будет 2:0......

ОТВЕТИТЬ

Ну кто бы мог подумать?!

Мигрант
16 янв 2020 в 21:12

Он вообще хороший. И семья у них тихая спокойная добрая... проста из за страха они вооруженные, вдруг нападают покупатели ТЦ или охранники банка

Пож
16 янв 2020 в 20:24

У некоторых Ивановых тоже нет нормальной работы,какой банк они ограбили?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 21:18

Сезонная работа?
А он официально работал, налоги платил?
Нет работы - едь на Родину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 21:28

Рафик неувиновен... Сейчас нам расскажет адвокат, что в детском саду он вёл себя хорошо, в школе старушку через дорогу перевёл и т.д. Вопрос - один брат по людям из травмата стреляет в торговом центре, другой - банк грабит. Может родители не так детей воспитывали? Система же явно видна:-(

ОТВЕТИТЬ
marat
16 янв 2020 в 21:40

вот если бы его привликли хотя бы за хулиганку за похождение в кристале, то банк он грабить не пошел. безнаказаность за совершение преступления влечет за собой новое приступление, как то страно хулиганили трое а превлекли одного, и почему ни у кого не возникло вопросов а где те джигиты которые в общественном месте с сайгой бегают

Пенсионер
16 янв 2020 в 21:43

Может просто лишать гражданства таких стрелков? Не хотят честно работать значит "здравстауйте от сюда"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 22:18

Нормально сначала в ТЦ с травматом постреляли, а потом банк пошел брать.....неимется закройте уже на 15 ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 20:16

Счёт 2:0.....

Гость
16 янв 2020 в 21:46

Его нельзя судить! Он хороший мальчик. Сейчас диаспора поговорит с ним и он больше не будет!

Гость
16 янв 2020 в 22:08

Только в Тюмени можно стрелять в ТЦ и грабить банки и нечего не будет......

Гость
16 янв 2020 в 20:25

Он же в людей не стрелял, значит отпустят.

Гость 2145
16 янв 2020 в 23:16

Вот маме с папой стыдно наверное...будем надеяться что больше детей у них нет..

Фото пользователя
17 янв 2020 в 00:51

То есть нападения на объекты- это генетическая аномалия, наследственная?
Ужас какой...

Гость
16 янв 2020 в 23:54

А наши урки где? Где смотрящий за городом? С какого х. залетные здесь беспределят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 20:37

Да ладно. Чтобы у армяна не было денег???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 20:27

Это случайно получилось...

Гость
16 янв 2020 в 23:56

Надо турок в Тюмень завести для равновесия, чтоб они тут между собой подискутировали об особенностях национальных традиций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 05:40

Сходил Татос за бабосом...:))

Гость
16 янв 2020 в 21:57

Братья Гавс)

Гость
17 янв 2020 в 07:31

надо же так отца семейка опозорила

Шамэн
17 янв 2020 в 09:48

Это же банда . Очевидно же . На тульскую всех там сознаются и адвокаты потом не помогут.

Гость
17 янв 2020 в 00:42

Что значит фраза -Если его признают виновным? То-есть возможно он не грабил банк .а просто проходил мимо? Или его из Армении перевезли,что-бы подставить? Что за бред журналисты?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 20:47

Требую оправдать и отпустить !

джамшут
16 янв 2020 в 21:26

Рафик ни у чём не виноват , ээ

Гость
16 янв 2020 в 22:14

"осудили за стрельбу из пневматического пистолета" - или травматического редакция что курим!?

Алёша
17 янв 2020 в 07:50

Святые люди, один боялся конфликта, что бедняге пришлось на год уехать из Тюмени, второй примерный семьянин, что вы пристали к пацанам.

Толян Минусян
17 янв 2020 в 08:29

Отмажет его армянский адвокат, занесёт кому надо, бабки имеются

гость
17 янв 2020 в 11:25

На родину их надо послать.

Гость
17 янв 2020 в 12:24

чрез тульскую на родину......

Веселый
17 янв 2020 в 16:19

Ржу не могу. Снова будем комедию смотреть про суды и оправдание.

Интересно, кто-то в эту ерунду поверил?!))) Нашли и привлекли того кто им удобен, надо же как-то дело закрыть)) Какое удивительное совпадение, брат стрелка из ТРЦ Кристалл... По видео вообще не понять кто в маске))) Не исключено что кто-то из правоохранительных органов и гробанул этот банк)))

Ахах. Постреляли-чтобы не сесть, сказали лям занести. Взял лямдвести, чтобы ещё от ограбления отмазали))))))

ОТВЕТИТЬ
Разведенка
17 янв 2020 в 00:38

Симпатичный)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 21:58

«Добрый и спокойный» парень то, вы что?:)

Фото пользователя
16 янв 2020 в 22:38

Был бы пьяный - я бы тебя посадил!!!

Гость
17 янв 2020 в 00:18

Рафик не виновен!!!

Гость
17 янв 2020 в 07:42

Приговорят к исправительных работам

Василий
17 янв 2020 в 08:25

Юрка Ганс быстро разбераться.

123
17 янв 2020 в 09:14

"Близкие к семье Колозян рассказали, что Татос брат Павла Колозяна, которого осудили за стрельбу из пневматического пистолета в ТРЦ «Кристалл»" так вот в чем дело, пистолет был пневматический, то и не сидит

Гость
17 янв 2020 в 09:16

главно долги успел отдать..а этой статьей в зоне нормально срок про тянет. еще и портфель дадут блатовать начнет...кто в теме увидит так и будет

Мустафа
17 янв 2020 в 09:27

А адвокат знает что делать

гарик камозян
17 янв 2020 в 09:31

понять и простить

Мимокрокодил
17 янв 2020 в 10:31

Опять диаспоры !

Руслан
17 янв 2020 в 12:24

Были времена армяне-купи-продай ))) а сейчас банки грабят ((((куда диаспора-смотрит ???😂

злыдень
17 янв 2020 в 13:07

у Колозян по видимому заведено так сртелять и грабить и вердикт преступления не найдено будет

Гость
17 янв 2020 в 18:42

Дать ему немедленно месяц исправительных работ что бы с долгами расплатился.

Гость
17 янв 2020 в 22:22

Странно что камеры оказались рабочими:

Дэхэ
17 янв 2020 в 23:37

Невиновэн. 11 месяцев исправительных работ. Пистолет был ненастоящим. Деньги из туалетной бумаги.

Гость
18 янв 2020 в 02:46

А какая свадьба была ))))

тюм
18 янв 2020 в 10:47

Перед ним уже извинились?

Дэхэ
18 янв 2020 в 13:23

Потом как выяснят это был Пранк. Как у эдварда била. И просто оштрафуют

Гость
18 янв 2020 в 15:27

работайте братья

Тотошка
19 янв 2020 в 16:10

Мой одноклассник, нормальный парень , как жестоко жизнь кидает по сторонам !

юля
16 янв 2020 в 20:49

русский вася бухает и под забором валяется ему некогла банки грабить))

ОТВЕТИТЬ