Криминал Убийце, застрелившему тюменку в Перми, грозит пожизненный срок

Убийце, застрелившему тюменку в Перми, грозит пожизненный срок

Мужчина признался, что не помнит, почему открыл огонь по людям

Женщина погибла по пути на работу

Убийце тюменки, которую застрелили на улице в Перми, грозит пожизненное заключение. Дмитрию Коростелеву — именно так зовут стрелка, вышедшего на прогулку с ружьем 4 декабря, — будет назначена психиатрическая экспертиза, передают наши коллеги из 59.RU.

— В Перми он пройдет амбулаторную психолого-психиатрическую экспертизу. Далее, если будут причины, назначат стационарную экспертизу. Это длительные процедуры, — сообщили изданию в ведомстве. — Вину подозреваемый признал частично. Он не отрицает факт стрельбы, но мотив не называет. Его позиция сводится к тому, что он не помнит произошедшее.

Дмитрий Коростелев в момент преступления находился в состоянии опьянения. У него и до этого были проблемы с законом

От рук 50-летнего мужчины в тот роковой день получили ранения случайная прохожая, сосед Коростелева и сотрудник Росгвардии, который вместе с коллегами прибыл на место после начала стрельбы. Ранение оказалось смертельным для нашей землячки — Елены Хилько. Женщина стала живой мишенью, когда шла на работу. В Перми она жила всего несколько лет, до этого вместе с сыном у них был дом в Каскаре. Что еще известно о погибшей тюменке, смотрите в предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем