27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
19 дек 2019 в 12:35

А подробности где!?

Гость
19 дек 2019 в 12:51

к чему онлайн трансляция? дело сделано, событие закончено, чего транслировать то? опять из пустого в порожни перебираться будете? бред да и только

Гость
19 дек 2019 в 12:55

Заголовок-жесть.Можно подумать,что собираетесь показать убийство онлайн.
Давайте по каждому умершему тогда красную шапку делать.

Прямая линия с Президентом выделена красным цветом...
72 убийство в Тобольске важнее...

Гость
19 дек 2019 в 13:10

тюремный городок

Кабаева
19 дек 2019 в 13:13

А ведь могли групповушку замутить...

יהוה
19 дек 2019 в 13:13

тобольск.
серость.
церквы..
грязь.
нищщета.
деревянные бараки.
уголовники.
опять нищщета.
толстые пузатые попЫ..
...
духовная столица россии.

19 дек 2019 в 13:16

А нехрен было изменять. Но мужик всё равно алень. Себя-то зачем?))

гостья
19 дек 2019 в 13:27

онлайн-режим? 72ru., погуглите, что это означает )))колхоз СМИ

Гость
19 дек 2019 в 13:29

Что то в Тобольске убийств в разы больше чем в Тюмени происходит и это не смотря на то что там в 8 раз меньше численность населения!

Гость
19 дек 2019 в 13:36

Иноагент 72.ру превратил портал в непотребство...

Гость
19 дек 2019 в 14:01

Сколь же бед от мужиков

Предлагаем нашим посетителям почитать смешные истории из реальной жизни, наполненные оригинальными откровениями и нескончаемым смехом от происходящего действия или диалога. В данном разделе представлена бесподобная большая выборка самых интересных и забавных мини рассказов, которые были созданы с помощью обычных людей. Тут постоянно выкладываются новые и актуальные юмористические миниатюры, поражающие своей неординарностью и логикой. Посещайте нас почаще, смейтесь и улыбайтесь, наслаждаясь процессом от чтения свежих историй!

Товарищ
19 дек 2019 в 15:02

6-й микрорайон верен себе. Что в советское время пьяно-уголовная дыра, что сейчас. Я маленький туда в гости ходил к крестной в общагу, вечно окровавленные лужи и шприцы. Сколько лет прошло, до сих пор одна новость офигительнее другой.

Гость
19 дек 2019 в 17:07

Непишите чё попало если незнаете как там все было столько мнений и всё поразному хозяин квартиры вообще был без жены

Гость