27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

17 дек 2019 в 14:47

вот это жесть конечно.... её явно не стоит выпускать на свободу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 14:51

Крестик то поставила на могилку?

17 дек 2019 в 15:08

Да-да, потом рассказывайте о том, что всё насилие в семьях от мужчин, что нужен закон о СБН.

ОТВЕТИТЬ
Адольф Виссарионычь
17 дек 2019 в 15:11

И чо у неё может привычка такая, родственников гасить. Мне кстати тоже некоторые родственники не нравятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:16

И что это за мужик такой, супермен, ради которого собственного ребенка можно убить?

ОТВЕТИТЬ
Гозман
17 дек 2019 в 15:17

Истинные раисяне

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:20

надеюсь, маман теперь будет в тюрьме на пожизненном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:21

потомки Каина... непонятно только с чего тюменцы обижаются когда вслух говорят об этом... ведь предков не выбирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 15:27

Прекрасный слабый пол

Жанна
17 дек 2019 в 15:29

она была в состоянии АФФЕКТА, который вызвали паразиты. Лечиться надо, если злости не хватает в человеке

ОТВЕТИТЬ
Валерий
17 дек 2019 в 15:35

Такое население не жалко ничуть-быдло оно и в тюмени быдло.

Дмитрий
17 дек 2019 в 15:42

Это не человек,биомусор-единственное подходящее определение для нее.

ОТВЕТИТЬ
ГЫ-гость
17 дек 2019 в 16:08

"Недавно, в декабре....", не хватает позавчера

Человек разумный
17 дек 2019 в 16:38

Homosapien, даже приматы себя во стократ разумнее ведут.

Олег
17 дек 2019 в 16:57

Похоже свобода, демократия принесла свои плоды. И уже дала корни. Общество больное, молодёжь на депресняке. Родители на стакане., дети в гаджетах. Пустота и мрак.

Олег
17 дек 2019 в 16:58

Впереди новогодний запой. Готовьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 17:27

Тут недавно народ спрашивал, как можно взять и сбежать из дома, не сообщив МАМЕ.
Ну вот вам и пример, как можно не успеть сбежать.

Гость
17 дек 2019 в 17:33

Обычная ревность старой самки к молодой самке. Помноженная на отсутствие воспитания и образования. Усиленная опытом. Женская жестокость- страшная вещь.

гость
17 дек 2019 в 18:06

Блиин, роковая женщина. Мужики так и липнут, несмотря на убийственное поведение...((

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2019 в 18:07

Зона испортила мать, а мать приговорила дочь.

Гость
17 дек 2019 в 20:48

А вы говорите - бездомные собаки... Люди - это звери пострашнее всяких собак.

Фамилия мамы (Шамсутдинова) только такая мать зарубит свое дитя и всех соседей в части ЧИТА

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2019 в 22:35

Почему после первого убийства не лишили родительских прав? Таким людям дети не нужны.

Евген
18 дек 2019 в 00:07

Добрая мама!(

Мария
18 дек 2019 в 10:56

Мнение по поводу поступка, разумеется, однозначно отрицательное. Но давайте вспомним, как разнузданно и вызывающе могут вести себя подростки и молодые люди. Интернет пестрит 14-16 летними девочками, которые только и грезят, чтоб весь мир оценил их сексуальность и соблазнительность. Возможно, девушка, была невоспитанной, что дало повод для такой неадекватной (!) реакции матери. В любом случае, мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 10:56

Конченая, ничего не поделаешь....

Ипотечный магнат
18 дек 2019 в 15:31

Ну теперь то максималку, то ей дадут?