27 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
27 ноя 2019 в 16:55

у нас на работе тоже собирают имениннику на подарок, а порой еще и на чай
все под статьей ходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 16:59

это кто еще такой? ну и должность! И всего - то сотка)))))))))))))))))))))))))) ерунда какая-то

Гость
27 ноя 2019 в 17:03

Как хорошо что я от туда уволился и теперь там не работаю!
УУУРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 ноя 2019 в 17:03

Вот вам и Шпунтик!😎😄😄😄

Справедливости ради
27 ноя 2019 в 17:09

Чего лицо и глаза такие красные? Будто неделю не просыхая...

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
27 ноя 2019 в 17:22

! В тюменской полиции продолжается чистка рядов !
они такие разные - один подарки брал. Второй на подарки - собирал.
С разницей - генералу пенсию оформили. А этот похоже попал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 17:23

В России не удалось напрягать только бойца Шамсутдинова, остальные блеют стадом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 17:30

ну и преступление,да всю жизнь на работе собирали деньги на корпоратив и на подарки к 23 февраля и на 8 марта, ну и ,,уголовник" чё тупите, а про тех кто тоннами деньги дома хранил молчание

יהוה
27 ноя 2019 в 17:31

это омерзительно

27 ноя 2019 в 17:38

И мы скидываемся в коллективе. Может он рядом с отменной шаурмой живет и ему бабос скидывали, что бы привозил )

27 ноя 2019 в 17:51

так не понятно - подарки то кому были?! Может он их собирал на подарки своим же сотрудникам или высшему руководству

ОТВЕТИТЬ
174
27 ноя 2019 в 18:12

чет я не понял. а подарки-то в конце концов были подарены?))) а то может клевета в чистом виде))

Гость
27 ноя 2019 в 18:13

В серпентарий который называется МВД порядочных сотрудников очень мало,!работать честно не хотят и стремятся что-нибудь «срубить»

ОТВЕТИТЬ
Ну и чО...
27 ноя 2019 в 18:26

Всегда, в любом коллективе, собирали деньги на подарки...Правда дело добровольное.

Дмитрий
27 ноя 2019 в 18:27

"В 2017 году...". А чем раньше думали? В 2018 казалось все ок, а в 2019 это оказалось преступлением?
Так можно и отца мирового пролетариата подтянуть за сбор денег большевикам.

Житель Московского
27 ноя 2019 в 18:39

А мы на работе на печеньки к чаю скидываемся. Оказывается, теперь статья за это. Даже не знаю как теперь быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 20:04

Деньги в коллективах, действительно, собирают на всякие праздники и подарки коллегам, но собирает-то не руководитель, а один из сотрудников, которому это дело доверили. Руководителю, как-то, по статусу не положено деньги на развлекаловки собирать.

злыдень
27 ноя 2019 в 20:21

ещё один полкаша прогнулся и сгнил

Взяточники, коррупционеры, оборотни в погонах, Алтынов главарь стада...

ОТВЕТИТЬ
Житель нашего города
27 ноя 2019 в 21:20

Еще один "позорник" из органов которые сами должны бороться с коррупцией, а сами являются рассадниками коррупции.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 ноя 2019 в 21:26

Смешно,собирал деньги на подарки.

Мистер Бин
27 ноя 2019 в 21:42

Не смешите мои подковы, да в любой организации все на что то собирают, дни рождения различные мероприятия и.т.д. Новый год на носу в конце концов. На корпаративы сейчас все будут собирать, что на всех уголовку заводить... .Все элементарно, идет внегласная война ФСБ с полицией по-видимому рассчитываются за банду ФСБ. Сначало Алтынов, теперь и на него заводят уд. Вот и все. А когда ярдами воруют эт нормально....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 22:05

Отвечайте за себя, а не кивайте на других воров.
Генерал, берущий подарки стоимостью нескольких зарплат честного невзяточника да полковник, собирающий бабло на подарки (нет, не на корпоративы и не на подарки подчинённым) - позор чести мундира, хотя откуда ему

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2019 в 23:19

ОСБ решили поработать к концу года, майор Муратов, который таскал имущества отдела домой и катался на служебном авто, полковник Шундрик, который собирал деньги. Молодцы ребята.

Гость
27 ноя 2019 в 23:23

Почему не пишут в статье, что деньги собирались на подарки к юбилею ветеранам МВД?

Шундрик и Алтынов, по очереди в Нижнетагильской зоне туалеты мыть будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 00:47

УСБ обмельчали, уже по Шундрику сработали. Вообще материалов нет что ли? Разогнать всех. Раньше серьезнее опера были.

Гость
28 ноя 2019 в 07:16

Этого Шурика,частенько в гипермаркете Окей видели,с ананасами и прочими деликотесами в тележке.

ОТВЕТИТЬ
Ояврик
28 ноя 2019 в 07:51

Уголовное дело не заводят. Уголовное дело возбуждают. Автор пиши грамотно.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
28 ноя 2019 в 07:51

а кто проверял, тех кто дело завёл, эту самую безопасность собственную.

гость
28 ноя 2019 в 09:36

это всего лишь повод, для "раскопки" более серьёзных делишек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 09:43

Держись ,Виталий. Нашли преступление. Кому то ты перешел дорогу. Собираем и мы на подарки и праздники. Это дело добровольное, и жить хочеться не одними проблеммами на работе. И что такое 100 тыс. на коллектив? На пикник коллетивом не выедешь. Некоторые воруют миллиардами / причем гос. средства/ и должности новые в гос. органах получают, а ты попал под раздачу. Видимо для статистики и для звездочки на чьи то погоны твой случай нужен. Жаль нервы помотают тебе.

ОТВЕТИТЬ
111
28 ноя 2019 в 10:06

А сколько стоит земельный участок в 50 соток на Цимлянском? И кого привлекли за этот подарок,

Гость
28 ноя 2019 в 10:17

Все равно ветеранов поздравим, несмотря ни на что!!!!! УСБ могут не скидываться и проходить мимо

Гость
28 ноя 2019 в 10:23

Осведомителю недовольному придётся теперь до конца дней своих по пятницам на доклад ходить (получать задание) и барабанить, барабанить и барабанить....Дурачок

гость
28 ноя 2019 в 10:42

Задержали, задержали да и хрен на его, без его проблем хватает. Посадить и конфисковать все имущество его и родных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 11:13

🙄🙄🙄Мы тоже на подарки собираем😑😑😑

Гость
28 ноя 2019 в 11:50

В том-то и курьёз ситуации: в любой структуре скидываются на подарки/мероприятия, да и в самом УСБ так же скидываются - что они не люди что-ли?!
Тут явная месть ФСБ - МВД, вы наших разогнали - мы ваших поснимаем!
А был бы человек - статья найдется, да хоть за подарки!

Гость
28 ноя 2019 в 12:35

Уголовные дела - ВОЗБУЖДАЮТ! Заводятся тараканы!!! Постоянно эта ошибка. Редактор куда смотрит?!

ОТВЕТИТЬ
123
28 ноя 2019 в 12:36

посмотрите в эти честные глаза, разве они могут обмануть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 12:57

Читаем в статье: "установлена возможная причастность ... к неправомерным действиям". Заметьте, что не причастность установлена, а только возможность такой причастности. Так ведь у любого гражданина есть возможность быть причастным к неправомерным действиям. То есть если захотят, закроют любого, хоть полковника, хоть генерала.

гость
28 ноя 2019 в 13:21

пусть посидит малость в тюрьме обидно ему станет может.

Гость
28 ноя 2019 в 14:29

2017 год - 100 лет милиции России! Все пили, ели и приговаривали: ай, как вкусно! ох, хорошо как организованно. И то, что в бюджете МВД нет такой статьи расходов и нужно сотрудникам скинуться на праздник - все всё понимали!
Но в 2019 году появилась уникальная возможность ткнуть нож в спину начальнику - один генерал ушёл в отставку, другой ещё не назначен: цыкнуть на шептунов некому! И чЁ бы кляузу не написать?!

Михей
28 ноя 2019 в 16:34

Сидел бы себе Шундрик в своем управлении кадров, занимался бы служебной подготовкой..., но чувак решил получить полковника. Ну вот - получил ☹️

28 ноя 2019 в 17:16

Морда такая довольная, сытая.... Ничего себе подарочки у них там, по сотке!

гость72
29 ноя 2019 в 13:51

Столько клеветы и мерзости в этих полицейских войнах, волосы дыбом встают а когда переименуют в жандармерию волосы совсем отпадут!

29 ноя 2019 в 16:34

Видимо, хорошие подарочки были! Но не факт что он эти деньги присваивал себе