Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени мужчина изнасиловал девушку и закрылся в квартире. Его пришлось доставать через балкон»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гостья
26 нояб 2019 в 09:39

Ничего не известно, вроде бы... Зато надо новость выложить.

26 нояб 2019 в 10:38

"В одной из тюменских квартир в районе МЖК на улице Широтной произошло преступление. По словам очевидцев, мужчина изнасиловал девушку в понедельник." Вот, действительно, негодяй!! В понедельник изнасиловал!! Не мог до пятницы что ли подождать?!!

гость
26 нояб 2019 в 09:39

снова перл от Маши - "про 131 уголовную статью"

Гость
26 нояб 2019 в 10:26

Ничего не знаете, а пишете

777
26 нояб 2019 в 11:32

они не обижаются. им наплевать и стыдно не бывает. манюня жжет конечно. "по словам очевидцев" в данной ситуации это шедевр.

Гозман
26 нояб 2019 в 09:56

Что за больные мужики? Ему что жены не хватает?
Явно ненормальный.

Гость
26 нояб 2019 в 12:16

Статистистика по отчимам печальна! Берегите своих детей, хотя кому тут писать, такие тут не сидят и никого не слушают, а когда слушают уже поздно, в погоне за своей счастливой личной жизнью!

gafgaf
26 нояб 2019 в 11:09

задержали по 131-й уголовной статье

пацталом. Это по ст. 131 УК РФ тогда уж. Либерально одаренные Вы наши.

Гость
26 нояб 2019 в 10:55

"Вроде бы"
Где там новый закон о фейковых новостях?

Инна
26 нояб 2019 в 12:21

Ужас! Неужели до этого никто не заметил ничего странного в этом же отжиме?!

Незнакомец
27 нояб 2019 в 08:13

Ну то что у нас большинство мужчин уже можно смело называть - убогим существом, это факт. Обиженые судьбой, они идут на изнасилование чтобы самоутвердиться. В жизни ни хрена не могут, вот и вымещают злость на тех, кто не может за себя постоять! Совет мужикам, идите лучше работать и ведите здоровый образ жизни!!!

Гость
26 нояб 2019 в 12:23

По словам"очевидцев" блин.А шо они бездействовали,не пресекли преступление?

Дед
26 нояб 2019 в 12:25

Новость...услышал звон,а незнаю где он...вроде бы,да как бы)))))

гость
26 нояб 2019 в 14:34

может "понедельник" это зашифрованная часть тела

Моралист
27 нояб 2019 в 10:11

Народ даже о факте преступления думать не может после таких перлов автора).

Гость
26 нояб 2019 в 11:02

Изнасявкал, но это не точно))) Как это понимать? Вроде бы как то так что ли?))))

Гость
26 нояб 2019 в 17:41

В этих ситуациях надо копать глубже! Специалисты и психологи должны присутствовать в разбирательства по данному делу! Что сподвигло мужика на это преступление ведь он был не сексуальный маньяк какой то! Осуждать каждый у нас умеет, а вот разобраться не каждый! Я-то я говорю не из мужской солидарности!

яхве.
26 нояб 2019 в 13:35

мущщина.
в армии служил...

Дар
26 нояб 2019 в 17:55

Пишите такой бред до пятницы не мог подождать дай бог, чтобы вас ни в пятницу ни понедельник

Абдула
26 нояб 2019 в 19:40

БАргалкой дверь открыть дешевле ...автовышку гонять ))))))))))

Гость
26 нояб 2019 в 10:49

Всех насильников судить и на зону, там для них место петушиться

Гость
26 нояб 2019 в 11:50

Всех насильников судить и на зону, там для них место петушиться

Антонина
26 нояб 2019 в 10:36

О времена, о нравы!

Цааган
26 нояб 2019 в 18:05

Эт нормально к пятнице с понндельника

Гость
26 нояб 2019 в 19:02

Что с девушкой пока не известно. Она сидит ждёт и курит когда же придут журналисты на интервью

Гость
26 нояб 2019 в 19:08

Ещё один сайт есть а там каждый день умерают звезды и один человек может несколько раз умереть

Гость
26 нояб 2019 в 20:30

А почему очевидцы видео не выложили?

Гость
27 нояб 2019 в 11:11

Что за девушка? Сколько лет? Почему в понедельник была дома? Не работает, не учится? Может «лояльничала» с отчимом?

Бухой из КБ
26 нояб 2019 в 12:33

я очинь испужался

Гость