Криминал Исчезновение 5-месячного ребёнка вместе с няней Няне, подозреваемой в убийстве чужого малыша в Заводоуковске, продлили арест

Няне, подозреваемой в убийстве чужого малыша в Заводоуковске, продлили арест

Сейчас Виктория Айметдинова проходит экспертизу на вменяемость

Викторию Айметдинову, подозреваемую в жестоком преступлении, проверят на вменяемость. Изначально девушка созналась в убийстве грудничка

В Тюмени сегодня, 25 ноября, состоялось заседание по избранию меры пресечения в отношении Виктории Айметдиновой. Девушку подозревают в похищении и жестоком убийстве чужого 5-месячного малыша. Ей продлили арест до конца декабря.

— Ходатайство следователей удовлетворено, и в итоге была продлена мера пресечения в виде содержания под стражей до 25 декабря, — рассказали в пресс-службе суда.

Сейчас, по данным собственного источника 72.RU, Виктория проходит психиатрическую экспертизу на вменяемость. Именно после этого обследования станет известно, что может грозить Виктории Айметдиновой за совершенное жестокое преступление.

Краткая хронология событий


Малыш пропал днем 24 сентября в Заводоуковске. Родители оставили его со знакомой семьи на несколько часов. А когда вернулись — ни девушки, ни младенца не было дома. Из-за этого следователи возбудили уголовное дело по статье «Похищение несовершеннолетнего». Что происходило во время поисков ребенка — смотрите в онлайн-трансляции с места трагедии. Спустя несколько часов младенца нашли мёртвым в лесу, а няню задержали. Здесь вы можете посмотреть видео сразу после задержания Виктории Айметдиновой.

Для небольшого Заводоуковска случившееся стало большим горем. Рассказываем, как шли поиски малыша.

Журналистам 72.RU удалось также немного выяснить о прошлом подозреваемой в убийстве малыша. Оказалось, что девушка была несколько раз судима. Спустя сутки стало известно, как именно лишили жизни 5-месячного малыша.

Редакция 72.RU следит за развитием этого уголовного дела и сообщит о его исходе читателям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем