22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Местный
19 ноя 2019 в 15:50

Все выжившие бандюги из 90х заседают сейчас в областной и городской думах, некоторые даже партию возглавляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:37

В то время еще милиционеры были, а не полицейские.

А44
19 ноя 2019 в 16:40

Шестерка видимо всего лишь, все бандиты уровнем побольше сейчас депутаты, чиновники и олигархи

Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 13:19

Блох ловят... Задержали может быть.

ОТВЕТИТЬ
Ганса помните тюленцы
19 ноя 2019 в 13:42

Жив дядька или уже нет?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
19 ноя 2019 в 23:27

Лузеры 90-х. Везунчики все у власти и с при деньгах.

Йуля
19 ноя 2019 в 14:29

Ему 1994 году 17 лет было. Сопливая "торпеда"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 13:18

если кто-то, кое-где у нас порой...

ZZZ
19 ноя 2019 в 20:09

2002-2003гг - какие же это 90-е?

Гость
20 ноя 2019 в 17:13

Зачем писать об этом если ни одной фамилии преступников не указано, только фамилии потерпевших

Жанна
19 ноя 2019 в 13:11

РАНО ИЛИ ПОЗДНО СУДЬБА НАЙДЁТ ТЕБЯ, если ты жил плохо, то и будущее у тебя будет плохое..........................."Жанна РНА"

пятькопеек
19 ноя 2019 в 13:31

29 января 2003 года, .. напали на инкассаторов, ..на 16-м километре автодороги Тюмень — Ирбит во время перестрелки был убит дорожный полицейский, второго ранили.

пистолет выбросил в реку.. ту что неподалеку от автодороги. целехонек..

Гость
19 ноя 2019 в 13:34

жаль что эти нелюди живут

Бухой из к-б это Артур
19 ноя 2019 в 13:46

Бухой из красно-белого это Артур Галиев,черный пиар тоже пиар.Молодец парнишка,оригинально раскручивает себя.

Павел
20 ноя 2019 в 10:09

Я помню это ЧП. Работал в ГИБДД. Ночью нас подняли по тревоге. Оказалось что на автодороге ведущей на а\п Рощино возле заправки был убит сотрудник ГИБДД. О подозрительным автомобиле НИВА сообщил работник АЗС. Автопатруль ДПС подъехал для проверки информации. Подойдя к автомобилю сотрудник ДПС был сразу убит через тонированное стекло автомобиля НИВА. Второй сотрудник ДПС открыл ответный огонь, но только повредил автомобиль преступников. Им удалось тогда скрыться в сторону Ирбита.

Билл
20 ноя 2019 в 10:28

А где рожа этого душегуба? Убивают, грабят и воруют это бездари и лодыри, не способные заработать честным трудом

Глстб
21 ноя 2019 в 18:01

А что рожу не показовате, чтоб кто захочет, плюнуть смог?

8 дек 2019 в 14:01

гусь выйдешь сразу на противень попадешь!!!

Бухой из КБ
19 ноя 2019 в 17:15