13 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Антоха
17 ноя 2019 в 11:01

Ми Армияне)

Вован
17 ноя 2019 в 11:12

Вопрос к диаспоре. Понятно, что в семье не без уродов. Но воспитанием и предупреждением подобных всплесков надо заниматься, а не только "бабло косить"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 11:14

Как он сам мог придти в полицию с повинной, если на видео четко видно как его задерживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 12:04

Отпустят скажут пошутил....

ААА
17 ноя 2019 в 12:22

Скорее всего, кадры задержания архивные и совсем не относятся к этой истории

Гость
17 ноя 2019 в 12:42

Явка с повинной в обмен на чистосердечное признание. На суде и то и другое зачтется.

Правосудие...продано!
17 ноя 2019 в 12:50

Как я понял, этот Мамикон Минасян очень грамотный адвокат. Повторяет успех К.Б.Гранкина в 90-е.

ОТВЕТИТЬ
каргалыга
17 ноя 2019 в 13:03

явка с повинной.. особый порядок рассмотрения... некие преференции по наказанию в зачет того, что процесса как такового нет. мечта для обвинения и суда!
вопрос: зачем в этом процессе адвокат ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 13:06

Нет там явки с повинной!!!! Это просто ему разрешили так сделать, чтоб срок смягчить, в обмен на сотрудничество!

ОТВЕТИТЬ
каргалыга
17 ноя 2019 в 13:14

с делом знакомились - утверждаете что есть, чего нет?

злыдень
17 ноя 2019 в 15:26

по любасу родственнечик Колизея

Гостище
17 ноя 2019 в 16:28

Да это два конченных брата Паша и татос с лесобазы. И того и другого менты за дело замотали. И ни кто там не пришёл и не сдался. Что за бред. Адвокат бабло отбивает просто и довольно успешно

ОТВЕТИТЬ
Иванов
17 ноя 2019 в 16:33

Занесли бабло. Возникла явка с повинной. Все понятно.

ГОСТ
17 ноя 2019 в 17:07

Какого икса постоянно пишут про явку, если его на самом деле задержали

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 18:27

Сейчас порешают на условный и это будет нормально занесут везде и всем.....

Бухой из Красно-Белого
17 ноя 2019 в 19:36

Колян реально офигенный спец! Только он заметил, что баба с болгаркой в клипе Sаtisfасtiоn шлифует диском для резки...

Шурик
17 ноя 2019 в 20:23

А узбек показывал ему кинжал, чтобы пощекотать Павла? Узбек показывая нож Павлу угрожал ему, покушаясь на его жизнь! Не угрожал бы и Павел ружье бы не перенес!

ОТВЕТИТЬ
Двоечник и нарушитель дисциплины
17 ноя 2019 в 23:34

Самая распространенная в Тюмени фамилия, молодцы земляки!

Кстати
17 ноя 2019 в 23:39

Отцу знаменитой гонщицы Багдасарян аннулировали российское гражданство,могут значит,когда захотят

Гость
18 ноя 2019 в 01:18

Опять Яны распоясались, и куда Вани смотрят!!!

ОТВЕТИТЬ
Аза
18 ноя 2019 в 10:33

Почему поймали то?сам же пришел,чё врут то постоянно.

Гость
18 ноя 2019 в 12:05

Какая разница какая фамилия и с чьей она совпадает? Разжигание межнациональной розни раз, оскорбление постороннего человека два. Адвокату есть над чем поработать.

ZZZ
18 ноя 2019 в 20:07

А точно это тот самый грабитель?

Евгений
19 ноя 2019 в 13:10

— Фамилия подозреваемого действительно Колозян, но он не является родственником Павла Колозяна, который стрелял из пневматического пистолета в «Кристалле»
Скоро уже окажется что из водяного пистолета стрелял.
Горе-журналисты.

Загрузка...