23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Бухой из Красно-Белого
15 ноя 2019 в 18:55

опа...опа.. 1000 рублей штраф

Бухой из Красно-Белого
15 ноя 2019 в 19:02

Наверно Женек Хабнер под суетился

Альыред
15 ноя 2019 в 19:07

С пистолетом и автоматом в торговом центре лёгкое причение вреда здоровью! Браво! Травмат оружие самообороны а не нападения!!!

Гость
15 ноя 2019 в 19:10

Дела... с автоматом ходить и стрелять по ТЦ Кристалл ..

Гость
15 ноя 2019 в 19:11

А можно узнать фамилию такого гуманного судьи ?

Гость
15 ноя 2019 в 19:29

к гадалке не ходи не смогут возможно цену набивают- реальный срок никто не получит
почему сразу не смогли нормально оформить

15 ноя 2019 в 19:30

жаль, что не на отмену приговора, тогда впаяли бы то, что заслужил

Гость
15 ноя 2019 в 19:33

11 месяцев исправительных работ, это стоимость автомата что ли? От куда такая цифра?

Гость
15 ноя 2019 в 19:33

Опаньки Штраф будет 5000 тр, лицензию - разрешение то хоть забрали или 1000 тр штраф выписали.......
Скоро все зарубежье тешиться начнет от таких приговоров!!!

Гость
15 ноя 2019 в 19:35

Вот это поворот кому то мало дали или забыли дать...!?

Эхх
15 ноя 2019 в 19:38

дали время вещи собрать и на историческую родину махнуть? Гуманно.

Гость
15 ноя 2019 в 19:39

А кто его в ТЦ поджидал с ножом, почему о нем молчат. Он по факту провокатор

студент юрфака
15 ноя 2019 в 19:48

А почему только его одного судили? Ведь явно было покушение на жизнь человека группой лиц по предварительному сговору!!!

Гость
15 ноя 2019 в 19:49

Теперь такими сроками за преступления можно и по городу ходить с автоматом в расчехленном виде и с пистолетом в руках и за это ничего не будет разве, стреляя вокруг?
Это же полный бред и куда смотрит Прокуратура?
Видать следствие так постаралась или еще кто по-богаче?

Ник
15 ноя 2019 в 20:44

После первого заноса обвинение справедливо предположило что у автоматчика возможно ещё остались деньги. Значит используя народный гнев надо ещё организовать пару заседаний и перенаправить деньги козляна в свой карман.

гость
15 ноя 2019 в 20:59

В омских и челябинских зонах есть места

гость
15 ноя 2019 в 21:03

и горохову сразу, чтоб два раза не ходить

Витка-Виталифтинг
15 ноя 2019 в 21:57

Ущипните меня, офигеть что происходит! Неужели скаленвстаем?

Рунчик
15 ноя 2019 в 22:30

А почему только его, их там много было, и все вроде вооруженные были. Конечно надо нормально разобраться.

Дмитрий
16 ноя 2019 в 00:54

За появление в общественном месте с таким оружием как сайга нужно без всяких условий давать статью терроризм, если замочить на месте правохранителям не получилось

гость
16 ноя 2019 в 07:58

хачикяны занесут еще

Мистер Бин
16 ноя 2019 в 10:19

В очередной раз повторяю наш суд самый продажный в мире, в торговом центре с автоматом и покушение на здоровье....

Гость
16 ноя 2019 в 10:54

Ура прокуратура проснулась!!! На конец то до них дошло, что стрельба в общественном месте это тяжкие статья. Так у нас в стране все начнут стрелять! Надеюсь подонок получит по заслугам, а другие поймут, что в нашей Великой стране беспредел 90-х не повторится!!!

Гость
16 ноя 2019 в 15:14

Урарту рассадник армянской преступности в Тюмени

кино и немцы
16 ноя 2019 в 16:38

Колозян вокзал Баку

Бухой из Красно-Белого
16 ноя 2019 в 20:51

Открою Вам секрет друзья портала 72, фамилия судьи на всю Россию одна ПОДКУПНЫЙ СУДЬЯ... Она эта Фамилия в каждом регионе России...

тюм
17 ноя 2019 в 11:07

то есть они этим приговором оправдывают стрельбу в торг центрах? браво

Анонимно
17 ноя 2019 в 17:02

Да здравствует Российский самый гуманный суд к братьям из ближнего зарубежья! Интересно сколько лет получил бы "колхозник" за аналогичное преступление.

Мехоил
18 ноя 2019 в 10:01

а в чем тут преступление? он же только лишь из автомата в тц пострелял. вот если б конопли накурился получил бы заслуженную десятку общего

опа