28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гусыня
13 ноя 2019 в 13:20

Ясно как божий день, его убили то за это. Чего так долго тянули?

Сообразительность на 5+
13 ноя 2019 в 13:37

Дошло до рыжих!))))

вип-гараж
13 ноя 2019 в 13:57

* дело 22-1009/2016 в отношении Хабнера Е.В. обвиняемого по ст. 116 ч.1 УК РФ:
(облсуд с. Потанин ) 14.04.2016 вынесено определение. но инфы на сайте суда нет!
* 22-2412/2019 в отношении Хабнера по ст. 309 ч.1 УК РФ вынесено определение. но инфы нет!
вот такая "открытость. дела с грифом "секретно" - фигурант Хабнер
ПОЧЕМУ указал об этом - потому что покойный был клиентом адвоката Хабнер.
Евгений, дайте комментарий по поводу возбужденных в отношении вас уг/дел!
и не оставляйте семью бывшего клиента без помощи с вашей стороны!
ваша поддержка - дорогого стоит!

Гость
13 ноя 2019 в 14:02

так если бизнес не отобрали, значит его не за это завалили

Гость
13 ноя 2019 в 15:45

72, ру Может вспомните что лет 20 назад было, а мы почитаем?

Гость
13 ноя 2019 в 16:32

Тюменцу Рамилю Шамсутдинову, устроившему расстрел в воинской части под Читой, активно пишут письма незнакомые девушки. Об этом рассказал один из земляков уроженца тюменского села Вагай. Копии писем имеются в распоряжении редакции.

«Рамиль! Твоя история тронула меня до глубины души», — написала солдату, находящемуся под арестом, Маргарита Жданова. «Ты сделал свой выбор, я считаю, что он правильный. Ты поступил как мужчина и не сломался», — говорит в письме Татьяна Лебедева. «Ты достойный человек, которого многие безгранично уважают», — пишет Наталья Чернобровина.

пятькопеек
13 ноя 2019 в 19:13

Есть же у вас обычай, чтобы я одного отпускал вам на Пасху; хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского? Тогда опять закричали все, говоря: не Его, но Варавву.
Варавва же был разбойник.

редакция. вы не согласны? почему не публикуете комментарии ? дайте внятный ответ - а то так - междусобойчик с воздыхателями рамиля

Гость
13 ноя 2019 в 20:23

Пошумят и снова отказной.... это так отмазочка....., типа заработали если даже подчерковедческую экспертизу не берут во внимание

Гость
13 ноя 2019 в 20:25

Выходили на заказчика, а он порешал, а как сейчас накого выходить будут .... если решили в прошлый раз!?

пятькопеек
14 ноя 2019 в 11:14