6 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

11 ноя 2019 в 11:54

Все знают деньги портят человека.ПОРЧА снята!!!!

Эти "доверчивые люди" в отличие от мамонтов не переведутся.

Гость
11 ноя 2019 в 11:25

Покуда есть на свете....песенка из "Буратино" всегда будет популярной)

Воистину истинный тюменец
11 ноя 2019 в 11:55

Пострадавшей конечно же сейчас не шуток, но удержаться от постебаться сложно...

А вот докажите, что он не снял с нее порчу? В чем измеряется порча... в литрах (где наш бухой из красно белого?) , в кг, в метрах или еще в чем то? Сколько стоит 100 грамм порчи, ну в смысле, снять... а разлить? Малышева наверное должная знать, это ее профиль, ну или где то рядом. Хотя на эту тему очень бы хотелось послушать начальника транспортного цеха.... нашего бухого из красно-белого. )

ОТВЕТИТЬ
654
11 ноя 2019 в 11:45

интересно а как они докажут что порча не была снята ? услуга то оказана

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 ноя 2019 в 11:43

В чем мошенничество? Есть доказательства или экспертиза, что порча не снята?

Гость
11 ноя 2019 в 11:37

Как они это делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:02

Представился по телефону помощником экстрасенса)))))

Гость
11 ноя 2019 в 13:02

А все говорят, что пенсионеры у нас нищие, как бы не так! Сочувствую потерпевшей, но лучше бы квартиру купила родственнику или внуку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:21

А при чем здесь мошенничество? Он порчу снял (в статье так прям написано), она услуги оплатила добровольно...

Адвокат
11 ноя 2019 в 15:56

Тоже сниму порчу, по телефону, не дорого, так и быть, за половину ой, что отдала тётка.

ОТВЕТИТЬ
Немедик
11 ноя 2019 в 13:42

Держала в котомке чтоб от порчи отдать. От детей прятала не делилась. А на порчу не жалко. Ну и бабку эту не жалко.

Гость, Бога не существует!
11 ноя 2019 в 17:45

Откуда у идиотов такие деньги?

К. Маркс
11 ноя 2019 в 18:37

Молодец какой, я бы тоже снял порчу за такие деньги. Где они находят таких наивных идиотов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 13:10

"Денег нет, но опыт есть" (М.Жванецкий) - нетленная классика.

Профессор реконструктор из питера
11 ноя 2019 в 12:50

Страна вкусного пламбира, докторской колбасы по 2.20 и передового совкового образования. Ну ладно пломбир американский, колбаса немецкая. А образование! Образование!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:57

Странно, а в комментариях пишут, что пожилые все по помойкам шастают. Ни одного не видел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:43

Отказной нет интереса искать

А44
11 ноя 2019 в 12:59

Молодцы!

11 ноя 2019 в 19:43

Статья не полная.В ней нет информации,снята порча или нет.Я негодую.

Гость
11 мар 2020 в 21:39

такие тупые бабы в тюмени живут. ездят снимают пори каждую неделю по 2 раза, отдают по 5000, это какой дурой надо быть, 21 век, какая порчаааа

Эхх
11 ноя 2019 в 12:30

похоже строитель заборов сменился. теперь из профильных труб всё кругом огораживают. даже парковки от дороги с дуру отгородили на Профсоюзной. ОСТАНОВИТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 12:56

ТАСС уполномочен заявить- 11 ноя 2019 в 11:25- Интересно подаст на тебя в суд ТАСС или нет, если узнает что ты их дискредитируешь, своими очень "умными" высказывания.
Удивляет , то что кто то ничего из себя не представляет а назовёт себя как будто он супер гений или авторитет в какой то области, а на самом деле просто лицемер.

ОТВЕТИТЬ