Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации Тюменский срочник, которого в Забайкалье ранил Шамсутдинов, находится в тяжелом состоянии
Тюменский срочник, которого в Забайкалье ранил Шамсутдинов, находится в тяжелом состоянии

8 нояб 2019 в 15:58

Кто-то ещё сомневается, что ему пожизненное не надо?

Гость
8 нояб 2019 в 17:01

Посмотрите на его лицо! Рвался в сержанты рвался к власти Для чего? Был бы не лучше тех кого сегодня оговаривает!

Гость
8 нояб 2019 в 16:17

Так его сестра, прсле выхода новостей о смерти брата, опровергла его смерть. Читайте внимательно. Парень жив!!! Женя, живи!!!

гость
8 нояб 2019 в 17:40

смотрю на сайте образовалась группа незаконных в россии организаций поддерживающая вагайского маньяка. артурчик поди уже енерал полевой

Гость
8 нояб 2019 в 21:16

С 25 октября Артур Галиев написал 8 статей на сайте 72.ру про Шамсутдинова. Съездил с его отцом в Читу, дал интервью читинскому каналу ZAB.TV про Шамсутдинова, его мучения в армии и только сегодня удосужился немного вспомнить о Графове Евгении, посчитав его умершим. Делайте выводы

Зарегистрированный
8 нояб 2019 в 15:59

Шамсутдинову деньги собирают за смерть этого парня?

Гость
8 нояб 2019 в 16:32

Галиев переобулся

Гость
8 нояб 2019 в 17:24

А что со вторым раненым?

Тюменец
8 нояб 2019 в 16:21

Живи парень!!!а кто стрелял Бог у
ему судья.пусть отвечает в суде за то что натворил...

Билялова
8 нояб 2019 в 17:10

Подскажите, где найти реквизиты мамы Евгения. Хочу помощь деньгами. Ведь прибывание в Москве, лечение в госпитале требует немало средств.

Гость
8 нояб 2019 в 15:55

Ребёнок без отца остался!Да он и сам по сути ребёнок(((

наталья
8 нояб 2019 в 16:15

Вроде как ещё живой,...Живи.

Гость
8 нояб 2019 в 19:54

Думаю, что недолюдей, которые поддерживают убийцу на самом деле гораздо меньше, просто у них времени больше строчить бестолковые комментарии. Диванные вояки. Сначала кричали, что в унитаз его кунали, после появления адвоката уже насильничать хотели. Буйная фантазия воспаленного мозга убийцы.
Евгению желаю выжить, его родным пережить это...

гость
8 нояб 2019 в 16:03

Господи, в еще одну семью вошло горе.. Как жаль юношу, Не прожитая жизнь, не отлюбил, не пришел назад домой с армии...То что Шайгу устроил разнос..это старо как мир, систему нужно менять, а для этого нужен во главе армии полководец как Жуков, которого все любили как человека и как военного

8 нояб 2019 в 16:05

Как жалко парня! Искренние соболезнования родителям, жене, хотя что от этих соболезнований...

8 нояб 2019 в 16:23

Да даже один убитый солдат ,никак не причастный к душевным волнениям Шамсутдинова, не стоит всей его жизни.

Кузмич
9 нояб 2019 в 00:31

Артур Галиев обращаюсь к вам, почему вы неискренни и сталкиваете людей лбами? Оставлял два коментария, специально для вас повторюсь, по причине того, что отслеживаю каждый коментарии почему стираете многие отзывы и зачем устраивпете балаган ?
Защищаете продуманного и лживого человнка, убийцу, который неся воинскую службу истребил всех своих сослуживцев!

современный Чуковский
8 нояб 2019 в 16:47

Не ходите дети, в армию служить!

Барабанбобрам
8 нояб 2019 в 16:29

Ну что, дальше будете собирать деньги на адвокатов убийцы, правозащитнички?

Гость
8 нояб 2019 в 16:20

Господи, люди такие тупые даже не удосужились прочитать статью! Сестра опровергла смерть брата!

Гость
8 нояб 2019 в 16:30

Галиев ты о чем, он жив еще

Гость
8 нояб 2019 в 16:28

Солдатик жив!!! Женя, живи пожалуйста живи!!!

Гость
8 нояб 2019 в 17:37

Всё, начали топить за суд присяжных для этого душегуба. Не будет этого, это нарушение закона!

Гость
8 нояб 2019 в 16:52

Тут палка о двух концах. С одной стороны жалко погибших парней. С другой стороны Шамсутдинова. Неизвестно как бы в данной ситуации поступили те, кто пишет комментарии, что солдату нужно дать пожизненное, если бы им угрожали износилованием или сделали это.

Товарищ
8 нояб 2019 в 16:11

Отправился следом за лейтенантом. Карма вещь упрямая.

ЕВВ
8 нояб 2019 в 21:38

Где доказательство хоть одно из всего перечисленного, где?, кроме слов убийцы.

Федор
8 нояб 2019 в 19:00

Вагайского -убийцу Разумные люди НЕ Оправдывают !!! оправдывают-пацефисты-навонята (((

Гость
8 нояб 2019 в 17:25

Я должен поверить, что он хотел износиловать шомсутдинова?

гость
8 нояб 2019 в 16:10

ну посадят его, мы его и содержать будем на наши налоги, почему мы должны его содержать??? давно в стране нужно ввести смертную казнь.

Гендос
8 нояб 2019 в 19:35

Евгений, выздоравливай пусть тебя хранит пресвятая богородица. Родственникам терпение. Евгений я считаю ты не вчем не виноват. Всё сошли с ума поддерживают убийцу, а мы поддерживаем тебя. Жителям Аромашево тоже нужно поддержать Женю.

Гость
8 нояб 2019 в 23:17

Этот беспредел в армию тащат малолетки тупые. А офицерье долбаное этим пользуется для поддержания своего влияния . Офицерье должно ответить в первую очередь. Почему Шамсутдинов не мог ни куда сообщить ? Где политруки бывшие? Дерьма с военных училищ пораскидали по частям, а в училищах тоже самое происходит. Где закон? Где устав? Всё брошено на самотёк, нигде нет порядка. А этот случай может стать поворотом в нашей армии.

Бухой из Красно-Белого
9 нояб 2019 в 16:55

первый путь ПСИХУШКА
второй путь ПОЖИЗНЕННОЕ
третьего не будет...

Гость
8 нояб 2019 в 17:07

Живи парень, ради родных и близких, живи.
А гад, который принёс столь ко горя пускай искупает свою вину на пожизненном

Гость
8 нояб 2019 в 18:48

Женю призвали в июле, вместе с убийцей Шамсутдиновым.
Убийца на год старше, ему 20 лет. Владеет рукопашным боем, стрелковым и холодным оружием. Физически очень развит. Только голова у него пустая. Пожизненное самое легкое наказание для урода.

Гость
8 нояб 2019 в 16:15

И какая информация появилась?

Гость
8 нояб 2019 в 21:02

Если бы Ш был нормальный патцан, его бы и не чморили...

Татьяна
9 нояб 2019 в 00:46

В тюрьмах такое не делают,многих отслуживших спрашивала ,в туалет заходишь пятером накидываются и в унитаз суют,и считают это нормой,ужас !!!

Зум
9 нояб 2019 в 15:47

Все это результат нового воспитания. Все для моего и плевать на всех остальных!

DIMA
9 нояб 2019 в 16:24

ДА сам погибай но товарища выручай !!! А сейчас товарищей добил в голову -вагайскйпридурок (((

Гость
9 нояб 2019 в 18:58

Делают из убийцы героя! Сейчас в свое оправдание что только не наговорит... Сколько ребят (может совсем невинных) убил. Армия это не детский сад, там есть свои трудности, что теперь всем друг в друга стрелять. Пишут про него спортсмен, вот и выяснял бы со своим обидчиком отношения на кулаках, а то ждал наряда с оружием! Под горячую руку сколько положил парней! А как их родителям!

Вадим
10 нояб 2019 в 09:30

Да тут пожизненное, однозначно;

10 нояб 2019 в 10:57

Пусть живёт червем.

Просто мама 19- летнего парня
8 нояб 2019 в 18:22

Женя живи!!!

Гость
8 нояб 2019 в 20:44

Отец тюменского солдата Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего сослуживцев в Забайкалье, рассказал, что сын действовал осознанно и сейчас он «абсолютно адекватный». На встрече в СИЗО сын рассказал ему об издевательствах в войсковой части, но конкретно про сексуальное насилие речи не шло. Впрочем, отец уверен, что Рамиля довели «до крайней точки».

Андрей Соколов
8 нояб 2019 в 22:35

Читаю Коментарии и такое впечатление что люди в основной массе реально не понимают что произошло . Мамки это понятно убилли застрелили . А за что и про что не хотят понять . Но если бы над их чадо так пытались поступить ? Что бы тогда они пели ? Понимают наверно это моё мнение те кто служил и те кто действительн как то понимает что там произошло . Но что страшно ! Это пишут мальчишки которые совсем не понимают сути происходящего . И что с пеной у рта пытаются доказывать вроде взрослым людям .Ещё раз давайте хотя бы не будем вешать ярлыки .

Гость
9 нояб 2019 в 08:51

Смертную казнь верните. 8 человек загубил а люди о его психике думают 8 Человек (Карл)

Ден
9 нояб 2019 в 02:53

Нет оправдания убийству, тем более массовому, тем более так хладнокровно. Причина может быть любая, но слетать с катушек это не выход. Да и отмазка какая-то если честно нелепая. Одним словом не верю.

Александр
9 нояб 2019 в 15:33

Каждому беспределу должен быть конец. Шамсутдинов далеко не псих. Это же надо было довести человека до такого отчаяния, чтоб решиться на такой поступок!!! Это смелый и решительный шаг. Чем меньше ублюдков, тем чище общество. Кто служил и на себе испытал издевательства, тот поймёт. А кто был ублюдком, тот и защищает таких, которых пристрелил, как башенных собак. Этот поступок справедливости должен заставить задуматься всех ублюдков, которым неймется и в армии и на гражданке. Тут я читал комментарии, что он мусульманин и поэтому так поступил. Я вот, христианин, и поступил бы точно так же. Вероисповедание здесь не причем!!!
Добро всегда побеждает зло.

Гость
9 нояб 2019 в 22:34

Над ним издевались зачем?

Гость
8 нояб 2019 в 16:10

Ужасный случай , но только наверно таким путем получилось привлечь внимание к проблемам ,что там творится .