13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (349)

Гость
8 ноя 2019 в 15:55

Ребёнок без отца остался!Да он и сам по сути ребёнок(((

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 15:58

Кто-то ещё сомневается, что ему пожизненное не надо?

Зарегистрированный
8 ноя 2019 в 15:59

Шамсутдинову деньги собирают за смерть этого парня?

гость
8 ноя 2019 в 16:03

Господи, в еще одну семью вошло горе.. Как жаль юношу, Не прожитая жизнь, не отлюбил, не пришел назад домой с армии...То что Шайгу устроил разнос..это старо как мир, систему нужно менять, а для этого нужен во главе армии полководец как Жуков, которого все любили как человека и как военного

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 16:05

Как жалко парня! Искренние соболезнования родителям, жене, хотя что от этих соболезнований...

Гость
8 ноя 2019 в 16:10

Ужасный случай , но только наверно таким путем получилось привлечь внимание к проблемам ,что там творится .

гость
8 ноя 2019 в 16:10

ну посадят его, мы его и содержать будем на наши налоги, почему мы должны его содержать??? давно в стране нужно ввести смертную казнь.

Товарищ
8 ноя 2019 в 16:11

Отправился следом за лейтенантом. Карма вещь упрямая.

наталья
8 ноя 2019 в 16:15

Вроде как ещё живой,...Живи.

Гость
8 ноя 2019 в 16:15

И какая информация появилась?

Гость
8 ноя 2019 в 16:17

Так его сестра, прсле выхода новостей о смерти брата, опровергла его смерть. Читайте внимательно. Парень жив!!! Женя, живи!!!

Гость
8 ноя 2019 в 16:20

Господи, люди такие тупые даже не удосужились прочитать статью! Сестра опровергла смерть брата!

Тюменец
8 ноя 2019 в 16:21

Живи парень!!!а кто стрелял Бог у
ему судья.пусть отвечает в суде за то что натворил...

8 ноя 2019 в 16:23

Да даже один убитый солдат ,никак не причастный к душевным волнениям Шамсутдинова, не стоит всей его жизни.

Гость
8 ноя 2019 в 16:28

Солдатик жив!!! Женя, живи пожалуйста живи!!!

Барабанбобрам
8 ноя 2019 в 16:29

Ну что, дальше будете собирать деньги на адвокатов убийцы, правозащитнички?

Гость
8 ноя 2019 в 16:30

Галиев ты о чем, он жив еще

Гость
8 ноя 2019 в 16:32

Галиев переобулся

современный Чуковский
8 ноя 2019 в 16:47

Не ходите дети, в армию служить!

Гость
8 ноя 2019 в 16:52

Тут палка о двух концах. С одной стороны жалко погибших парней. С другой стороны Шамсутдинова. Неизвестно как бы в данной ситуации поступили те, кто пишет комментарии, что солдату нужно дать пожизненное, если бы им угрожали износилованием или сделали это.

Гость
8 ноя 2019 в 17:01

Посмотрите на его лицо! Рвался в сержанты рвался к власти Для чего? Был бы не лучше тех кого сегодня оговаривает!

Да ДА
8 ноя 2019 в 17:07

Они были безпредельщиками !!! С такими только так ! Иначе они не понимают . Безпределу жесткий ответ !

Гость
8 ноя 2019 в 17:07

Живи парень, ради родных и близких, живи.
А гад, который принёс столь ко горя пускай искупает свою вину на пожизненном

Билялова
8 ноя 2019 в 17:10

Подскажите, где найти реквизиты мамы Евгения. Хочу помощь деньгами. Ведь прибывание в Москве, лечение в госпитале требует немало средств.

Гость
8 ноя 2019 в 17:24

А что со вторым раненым?

Гость
8 ноя 2019 в 17:25

Я должен поверить, что он хотел износиловать шомсутдинова?

Гость
8 ноя 2019 в 17:37

Всё, начали топить за суд присяжных для этого душегуба. Не будет этого, это нарушение закона!

гость
8 ноя 2019 в 17:40

смотрю на сайте образовалась группа незаконных в россии организаций поддерживающая вагайского маньяка. артурчик поди уже енерал полевой

Просто мама 19- летнего парня
8 ноя 2019 в 18:22

Женя живи!!!

Гость
8 ноя 2019 в 18:48

Женю призвали в июле, вместе с убийцей Шамсутдиновым.
Убийца на год старше, ему 20 лет. Владеет рукопашным боем, стрелковым и холодным оружием. Физически очень развит. Только голова у него пустая. Пожизненное самое легкое наказание для урода.

Федор
8 ноя 2019 в 19:00

Вагайского -убийцу Разумные люди НЕ Оправдывают !!! оправдывают-пацефисты-навонята (((

Гость
8 ноя 2019 в 19:20

Только живи, вся жизнь ещё впереди......

Ник
8 ноя 2019 в 19:26

Если виноват то пускай летит на небо. Карма. Если не виноват то очень жаль, случайная жертва.

Гендос
8 ноя 2019 в 19:35

Евгений, выздоравливай пусть тебя хранит пресвятая богородица. Родственникам терпение. Евгений я считаю ты не вчем не виноват. Всё сошли с ума поддерживают убийцу, а мы поддерживаем тебя. Жителям Аромашево тоже нужно поддержать Женю.

Гость
8 ноя 2019 в 19:54

Думаю, что недолюдей, которые поддерживают убийцу на самом деле гораздо меньше, просто у них времени больше строчить бестолковые комментарии. Диванные вояки. Сначала кричали, что в унитаз его кунали, после появления адвоката уже насильничать хотели. Буйная фантазия воспаленного мозга убийцы.
Евгению желаю выжить, его родным пережить это...

8 ноя 2019 в 20:18

Женя, живи!

Гость
8 ноя 2019 в 20:37

сколько еще будет солдатик в тяжелом состоянии? почему врачи плохо его лечат? если он не поправится, то судить врачей также, как тюменских врачей ОКБ, по чьей вине погибли две женщины.

Гость
8 ноя 2019 в 20:44

Отец тюменского солдата Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего сослуживцев в Забайкалье, рассказал, что сын действовал осознанно и сейчас он «абсолютно адекватный». На встрече в СИЗО сын рассказал ему об издевательствах в войсковой части, но конкретно про сексуальное насилие речи не шло. Впрочем, отец уверен, что Рамиля довели «до крайней точки».

Гость
8 ноя 2019 в 21:02

Если бы Ш был нормальный патцан, его бы и не чморили...

Гость
8 ноя 2019 в 21:16

С 25 октября Артур Галиев написал 8 статей на сайте 72.ру про Шамсутдинова. Съездил с его отцом в Читу, дал интервью читинскому каналу ZAB.TV про Шамсутдинова, его мучения в армии и только сегодня удосужился немного вспомнить о Графове Евгении, посчитав его умершим. Делайте выводы

ЕВВ
8 ноя 2019 в 21:38

Где доказательство хоть одно из всего перечисленного, где?, кроме слов убийцы.

Гость
8 ноя 2019 в 21:45

Но но д ыма без огня не бывает...., Конечно ,ч тоб не очернить тюремную зону, под названием ..., Парень страданет по крупному, бей своих, чтоб чужие боялись, а здесь, чтоб свои боялись , да нечего бояться уже, довели до края .

Андрей Соколов
8 ноя 2019 в 22:35

Читаю Коментарии и такое впечатление что люди в основной массе реально не понимают что произошло . Мамки это понятно убилли застрелили . А за что и про что не хотят понять . Но если бы над их чадо так пытались поступить ? Что бы тогда они пели ? Понимают наверно это моё мнение те кто служил и те кто действительн как то понимает что там произошло . Но что страшно ! Это пишут мальчишки которые совсем не понимают сути происходящего . И что с пеной у рта пытаются доказывать вроде взрослым людям .Ещё раз давайте хотя бы не будем вешать ярлыки .

Гость
8 ноя 2019 в 23:17

Этот беспредел в армию тащат малолетки тупые. А офицерье долбаное этим пользуется для поддержания своего влияния . Офицерье должно ответить в первую очередь. Почему Шамсутдинов не мог ни куда сообщить ? Где политруки бывшие? Дерьма с военных училищ пораскидали по частям, а в училищах тоже самое происходит. Где закон? Где устав? Всё брошено на самотёк, нигде нет порядка. А этот случай может стать поворотом в нашей армии.

Гость
8 ноя 2019 в 23:23

Евгений Графов из Аромашево жив! Не спешите хоронить!

Гость
9 ноя 2019 в 00:09

Любой на его месте, поступил бы также. Не надо обсуждать парня!

Елена
9 ноя 2019 в 00:17

Сколько дней читаю все статьи об этом громком деле,получается у нас в Нашей доблестной Армии только два выхода либо ты ,либо тебя,но только вот почему то в СМИ не пишут каждый день про Сергея Сафонова который повесился в кабинете командира,правильно зачем об этом писать он же сам и искать ни кого и судить не будут,а здесь один пострелял 10 человек защищая себя так СМИ не умолкают.Сказать что я оправдываю Рамиля не могу,он должен понести наказание,но и люди которые доводят до такого состояния ребят ,не должны быть безнаказанно продолжать работать,ни увольнения должны быть а статья и срок.У меня у самой взрослый сын и как то в последнее время мне не хочется,что бы он шел отдавать долг в ТАКУЮ Армию!!!!

Гость
9 ноя 2019 в 00:25

Если человека загнали в угол, то,
Думаю, получили, то, что хотели.
В наше время уже похоже, что тюрьма, что армия, всех людей сломать хотят!

Кузмич
9 ноя 2019 в 00:31

Артур Галиев обращаюсь к вам, почему вы неискренни и сталкиваете людей лбами? Оставлял два коментария, специально для вас повторюсь, по причине того, что отслеживаю каждый коментарии почему стираете многие отзывы и зачем устраивпете балаган ?
Защищаете продуманного и лживого человнка, убийцу, который неся воинскую службу истребил всех своих сослуживцев!

Гость
9 ноя 2019 в 00:35

Еще в 1990...году муж служил в ПВ. Я как-то спросила, у вас тоже была дедовщина? Он оветил: Какая дедовщина? Дед знает, что завтра идем в наряд, и сзади буду идти Я и с Оружием.
Вот как то так.