17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Анна
28 окт 2019 в 12:33

На момент убийства бизнесмена Княжева его "экс-жена" Яна была уже замужем за другим мужчиной и дети жили с Княжевым, то есть с отцом, а не с ней. А теперь она всем рассказывает, что чуть ли не его вдова. Хотя живёт с другим мужчиной. Что касается расследования, то интересно было бы от следователей все версии заслушать.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 12:42

В соседней теме Джокера за 24 часа поймали бы без камер и свидетелей. А тут пять лет ничего.)

ОТВЕТИТЬ
88888
28 окт 2019 в 13:11

у нас только пикеты разгонять умеют!

Гость
28 окт 2019 в 13:32

хорошая крыша видно, в Москве, почему не передадут дело другим, независимым следователям, московским, как в телесериалах.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 окт 2019 в 17:04

Моё мнение изначально было этот АЗС мешает тому кто построил рядом дом на углу профсоюзная - 50 лет октября вот и думаю он попросил этих его экс стервятников завладеть 2/3 магазином и землёй, а в дальнейшем продать этому человеку кто построил дом.......Элементарно и поэтому тянут расследование...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 окт 2019 в 17:08

Если его просили продатьэтот АЗС то значит 100%

Гость
28 окт 2019 в 17:44

Веноват
Обама

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2019 в 18:01

Так бывшая жена или вдова? Если бывшая - могла быть заказчицей.

ОТВЕТИТЬ
Ник
28 окт 2019 в 18:05

Как он работая в полиции заработал на заправку? Вот в чем вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 20:07

Она не ангел. Голый распил.

ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ ГОРЕТЬ В АДУ ЗА СОДЕЯННОЕ!

гость
28 окт 2019 в 23:48

Так надо к Бастрыкину обратиться, из Москвы силовиков вызвать,они быстро раскрутят это дело.

Кот Леопольд
29 окт 2019 в 09:59

Полный беспредел!!! В нашей стране можно убить, своровать и остаться на свободе! Когда нибудь будет справедливость?? Это ужас!

Виктор
29 окт 2019 в 10:12

Терпения Вам и удачи! Страшно конечно, но раз уж начали, то разберитесь во всём до конца!

Зоя
23 сен 2020 в 08:07

Сама застрелила и четыре года борется за права детей. Чушь какая.А то не могут они раскрыть да не хотят сами повязаны эти менты.Жена уже раскрыла они не могут Позорище нашим правоохранительным органам..Поэтому у нас люди и бегут за границу.Не хотят жить в нашей коррупционной стране.Ясно как белый день а они не могут видите ли ПОЗОРИЩЕ!!!!

Загрузка...