8 августа суббота
СЕЙЧАС +33°С

Стрелка из «Кристалла» освободили в зале суда

В ходе разбирательств покушение на убийство, о котором говорил прокурор, не смогли доказать

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
9 окт 2019 в 17:00

ранее судимый за экономические преступления и ни где не работающий гражданин чужой страны с пистолетом и с тремя приятелями с автоматом пришли просто погулять в торговый центр?

Гость
9 окт 2019 в 17:17

Все говорили, что так будет, так оно и есть (((

Гость
9 окт 2019 в 17:19

Классное у нас правосудие. Интересно, сколько судье заплатили за такое решение??? А главное ведь этот отморозок на свободе!

Гость
9 окт 2019 в 17:31

Очередной приговор судебной системе.

Константин
9 окт 2019 в 17:31

Мамикон Минасян, адвокат Колозяна, Амаяк Акопян судья Колозяна.

091
9 окт 2019 в 17:34

У нас в Тюмени мафия?

председателя суда в отставку
9 окт 2019 в 17:37

Состав суда расформировать.

Судью в ККС для организации проверки о наличии дисциплинарного проступка.

горожанка
9 окт 2019 в 17:41

Да уж, это вам не артист Устинов.

Гость
9 окт 2019 в 17:45

Был бы Ваня Иванов, сидеееел бы...

ЭЭх
9 окт 2019 в 17:45

позорище какое! фуууууу.... мерзость.

ммм
9 окт 2019 в 17:49

ПОЗОР!ПОЗОР!ПОЗОР!!!!!

Степан
9 окт 2019 в 17:51

тут больше похоже не на суда косяки, а умышленные косяки следствия и прокуратуры. выйти с обвинением и не доказать ... кто из прокуроров вообще утвердил в таком виде обвинительный акт?

Прохожий
9 окт 2019 в 17:52

Напомню комментарии 3-х месячной давности:

Гость 4 июл 2019 в 10:21
Смешно будет если отпустят либо штраф дадут этим "с ближнего зарубежья"......

МачоМэн 4 июл 2019 в 14:54
штрафом отделается

Гость 4 июл 2019 в 16:22
Что то чувство такое что замнут эту тему на условку чемодан занесут и все ок

Ник 12 сен 2019 в 16:15
Ставлю на условку с испытательный сроком 3 года. Тогда будет ясно что занос состоялся.

Ещё можно Захара Ковригина вспомнить. Там реального убийцу даже судить не стали.

Гость
9 окт 2019 в 17:54

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! А пацану с плакатом сколько дали?)))

АЙБОЛИТ
9 окт 2019 в 17:54

СУДЬЯ КРАСОВЕЦ! ОПЯТЬ НОВЕНЬКИЙ АВТОМОБИЛЬЧИК ПРИОБРЕЛ...

Гость
9 окт 2019 в 17:58

Бред какой-то! Получается можно безнаказанно стрелять из пистолета в торговом центре, а если не стрелять, просто показать, угрожать - так вообще ничего не будет! Пальчиком пожурят! И всё!

Гость
9 окт 2019 в 17:59

Все, что нужно знать о судебной системе... За брошенный пластиковый стаканчик брошенный в не запятнанный мундир дают 4 года страгоча.

Гость
9 окт 2019 в 18:05

Занесли судья красиво цену набивал......

Гость
9 окт 2019 в 18:06

судью в отставку

Гость
9 окт 2019 в 18:17

Снова размытое видео и никаких действий в кадре. кроме вбросовых титров сми... Опять постанова какая=то

злыдень
9 окт 2019 в 18:19

да здраствует наш самый гуманный суд в мире

председателя суда Ракова
9 окт 2019 в 18:20

Вместе с дочкой в прокуратуре ЦАО освободить от должностей. Семейные клановые мафиозные подряды окончательно потеряли страх.

Гость
9 окт 2019 в 18:22

ПОВОД ПРОВЕРИТЬ ДАННОГО СУДЬЮ ХАХАЛЕВА НА КОРРУПЦИОННУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ......

Гость
9 окт 2019 в 18:46

Аж читать все это противно...

Вот это да
9 окт 2019 в 19:06

Непредвзятое решение

9 окт 2019 в 19:32

Ну вот теперь я понимаю, почему мы так живём ..., скоты мы, быдло мы, так нам и надо.

Стесняюсь спросить..
9 окт 2019 в 19:37

Вам не интересно, где всё это время вся охрана Кристалла была, а?

Егор
9 окт 2019 в 19:39

Меня лица армянской национальности по беспределу втроём избили в студенчестве двоим я дал сдачи третий битой вырубил меня. Прохожие видели номер их машины и людей. Написал заяву в милицию, пришёл отказ в возбуждении дела так как лица не установлены. Я ничему не удивляюсь.

9 окт 2019 в 19:42

Интересно услышать мнение нового прокурора !?

Джери
9 окт 2019 в 19:42

Да здравствует наш суд,самый гуманный к преступникам суд в мире!

REVOLT
9 окт 2019 в 19:46

Константин Котов, программист, 34 года. 4 года колонии общего режима за "неоднократные нарушения на митингах"
Евгений Коваленко, охранник, 48 лет. 3,5 года колонии за "нападение на сотрудника полиции и росгвардейца". По версии следствия, Коваленко толкнул полицейского, а затем бросил мусорный бак в росгвардейца.
Кирилл Жуков, безработный, 28 лет. 3 года колонии. "Ударил по шлему росгвардейца"
Данил Беглец, предприниматель, 25 лет. 2 года колонии "схватил за руку полицейского и потянул"
Иван Подкопаев, 25 лет, техник в библиотеке. 3 года колонии " распылил газ из баллончика в сторону полицейских"
Владислав Синица, 30 лет, менеджер. 5 лет колонии "возбуждение ненависти либо вражды путём сообщения в твиттере".
Вот и всё что надо знать о жизни в этой сказочной стране? Помни об этом раб!

Гость
9 окт 2019 в 19:53

А зачем искали его, новости выкладывать?
Чтобы нам нервы потрепать!!!

негость 72ру
9 окт 2019 в 19:53

Мой комент Удалили (((

Анастасия
9 окт 2019 в 19:58

Интересно, а как судья это расценил.....

Гость
9 окт 2019 в 20:00

Мерзкая гнилая система.

Гость
9 окт 2019 в 20:24

ждите, ещё стрелять будет.

Дмитрий
9 окт 2019 в 20:26

Всё... Дальше уже некуда...

Гость
9 окт 2019 в 20:51

всё, теперь в Кристалл только с ружьем!

гость
9 окт 2019 в 21:45

Учу турецкий язык.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 21:50

У нас судьи что за небожители такие - пусть отчитываются, чем мотивирован приговор, чтобы дотошно все расписано было а то я художник я так вижу

Житель
9 окт 2019 в 21:50

А что там с парнем который с бензопилой бегал пугал или (шутил) ?

Житель
9 окт 2019 в 21:54

Что то в Стране творится не понятное, чем дальше тем хуже, Я очень разочарован что живу в это время

Гость
9 окт 2019 в 21:55

Что обсуждать тут - давно всем всё известно, давайте просто молчать, страшно ведь

Людмила
9 окт 2019 в 22:42

Вообще-то тут не только на статью о покушении на убийство тянет, а на статью о терроризме. Но не для судьи. Присоединяюсь к ранее написавшим - ПОЗОР!

ГОСТ
9 окт 2019 в 22:55

Просто нет слов! Вот это позорище

А К П
9 окт 2019 в 23:23

Странные вы люди. Было сообщено, что прокуратура не доказала убийство. Суд тут причем???!!! Суд - это суд! А не орган, где всех сажают. Наоборот, суд показал, что без доказательств никого в тюрьму не посадит. Нечего дела такие "пихать" в суд.
Этот Колозян стрелял 3 раза с 10 метров, причинил лёгкий вред. Ранил потерпевшего в руку. О каком убийстве идёт речь???????????? Потерпевший претензий не имеет. Посидел подсудимый в СИЗО, потом ещё поработает - уборка мусора и снега.

Для судей
9 окт 2019 в 23:24

БРАВО!!! Организация покушения группой лиц по предварительному сговору ныне наказывается всего лишь подпиской и исправительными работами? Ещё раз БРАВО!!!

Гость
9 окт 2019 в 23:35

Теперь можно палить в ТЦ свой судья есть, который не усматривает нечего походу кроме суммы .....

славянин
9 окт 2019 в 23:50

ну сейчас его гнуть от понтов ещё пуще прежнего начнёт!, только такие же методы с помощью оружия, послужат таким как он достойным наказанием, а не ваши эти суды аля шапито!

Народ в шоке
9 окт 2019 в 23:55

Надо писать в Москву, а то у нас в области какой то разгул безнаказанности пошёл..., украл коробок спичек, в тюрьму лет на пять сел.., толпой с оружием напали на человека, могли убить, прохожих ранить, гуляй Вася на все четыре стороны! Кругом то диаспоры, то кумовья.., порядка вообще ноль! Раз уж на то пошло то давайте тогда как в штатах, разрешим свободно покупать и применять огнестрельное оружие по надобности, чего уж там.........

Житель
10 окт 2019 в 00:16

А на Московском тракту в районе 139 дома судя по голосу опять нерусские стреляли , два выстрела слышал. в районе 0.15 мин.