Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, в чем именно обвиняют Тимура Иналова (его застрелили как террориста на Амурской)»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
Особист-контрразведчик
24 сент 2019 в 14:02

Понятно.
Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся.
Свободны!

Гость
24 сент 2019 в 13:55

ща разведут мыльну оперу

Товарищ
24 сент 2019 в 15:41

И никакого терроризма не надо, с российской миграционной и конфессиональной политикой итак через лет 20-30 в халифате жить будем.

Евген
24 сент 2019 в 14:40

Похоже просто, кто то, кого то, не туда послал!))) Это по нашему)

Гость
24 сент 2019 в 14:12

Все терракты с подачи ОПГ Озеро, страдают простые граждане, БОЙТЕСЬ И К ВАМ ПРИДЕТ ОПГ! А может быть Народ уже будет высшей властью, как по конституции?

Гость
24 сент 2019 в 14:16

без суда и следствия, тупо убили, а потом на покойников все повесят, жаль ребят, фактически в этой ситуации может оказаться каждый

Степан
24 сент 2019 в 14:14

Что творится в Тюмени! одни автоматы дома складывают, другие по торговым центрам с ними бегают... бардак. чёт не припомню такого во времена ссср

Гость
24 сент 2019 в 14:45

Это все ЦРУ и Пятая колонна подключили Хэз Боллу что бы нагадить Россиюшке-Матушке!

Серж
24 сент 2019 в 14:32

Да может они и не были террористами, а то, что с автоматом сфоткался , так это не о чем не говорит.У одного вообще семеро по лавкам на хрена ему погибать.

Спортсмен
24 сент 2019 в 18:41

Пока кое кто сказочный у руля не нарисовался, терроризма в России не было. Но нужен был враг, чтоб сплотиться, организовали его появление.

НКВД
24 сент 2019 в 19:10

Простых граждан в нашей Стране не убивают силовики . Значит есть за что ! Вы многочисленные гости прежде чем ныть подумайте ! Это делается для вашего же спокойствия . Что бы вы спокойно жили , что бы дети играли . И старики наслаждались жизнью на пенсии . Не нойте не зная причин . А истинные причины вам не обязаны говорить . На то они и спец службы . Лучше предотвратить . Чем после по Кристалу бегают больные мальчишки с оружием . Подумайте !!!

123
24 сент 2019 в 22:49

так значит они не были террористами? тогда зачем устроили театр под названием "антитеррористическая операция"? мда. не Россия, а Габон

Гость
24 сент 2019 в 14:18

Неудивительно

24 сент 2019 в 17:08

и так все понятно, суд - простая формальность

Гость
24 сент 2019 в 15:27

а чё не сожгли весь квартал

федорчук
24 сент 2019 в 20:10

Работайте- Братья !!! террористов-мочите !!! Мирные люди должны спать спокойно ...

Колин Мак Фарэл
24 сент 2019 в 14:58

Ту им и дорога , бородатая долина вечной охоты

dauj
25 сент 2019 в 11:14

ха-ха. а раффик то снова нэвиноооооовэн?? не верю.

25 сент 2019 в 16:03

его в терроризме и не обвиняют. И вообще пусть силовики разбираются в этом деле. Точка в нем еще не поставлена

25 сент 2019 в 16:48

повторение мать учения, Рязанский сахарок искали

росс
25 сент 2019 в 20:16

Обычное дело, не отдали бизнес фсбшникам получи пулю всё спишем ведь кругом попытки захвата великой россии

Гость
24 сент 2019 в 14:15

википедия в помощь, статистика теракторы в Рф

25 сент 2019 в 10:46

Если МВД знало про террористов, то зачем устроили шоу с мигалками и бронетранспортерами по всему городу?

Зарегистрированный
25 сент 2019 в 11:13

Они готовили "Покушение на убийство двух и более человек общеопасным способом, совершенным группой лиц", не стройкой заниматься, не овощами торговать.
Убийство.
По делом и расплата пришла.