24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
20 сен 2019 в 11:04

Вот что бабло делает,какие тут могут быть законы?

Гость
20 сен 2019 в 11:06

Толи еще будет.

федор
20 сен 2019 в 11:10

НЕ верю ни полковникам ни адвокатам ни судьям ((( в 37-36-38 адвоката за обвиняемым за болтовню отправелибы ))

Гость
20 сен 2019 в 11:16

"В час ночи сегодня, 20 сентября, суд взял под арест Дмитрия Габова на срок до 26 мая этого года." Это как так ? В прошлое переместят )

Тихий
20 сен 2019 в 11:18

Такой боольной, что его до сих пор не комиссовали на службе???

Anton
20 сен 2019 в 11:27

Скоро появятся тройки вместо судов

ИС-2
20 сен 2019 в 11:29

Ох уж эти адвокатские байки про 37-й год! В ту пору очищения государственного организма,укороченным судопроизводством всю эту компашку "тройка" приговорила бы к "вышке" и труженники привели бы в исполнение.

соколики
20 сен 2019 в 11:33

4 отдел СК РФ в связке с ФСБ это вам не Асхабов в Тюменском СК - размотают и посадят всех.

Татьяна,
20 сен 2019 в 11:57

Сразу больной! Ничего не делается без полицейских начальников.

Мери
20 сен 2019 в 11:58

Суд над полицейским...представьте на минутку, что делают с простыми гражданами...

Джон Макклейн
20 сен 2019 в 12:03

Вот таких сажать не пересажать, в эшелонах полиции по всей России.

Алексей
20 сен 2019 в 12:03

Красиво) кинул людей на 85 лямов, а теперь потерпевший) Неужели есть те кто считает что наш суд независимый и только законом руководствуется, тогда чему удивляться?

Степан
20 сен 2019 в 12:17

как чё отжать - все здоровые и годные. как ответить - все болит.

Гость
20 сен 2019 в 12:20

Не удивляюсь решениям судьи Перминова. Пришлось с ним столкнуться ещё 10 лет тому назад. В его решениях нет справедливости, решают вопросы другие аргументы, но не истина и правда.👎🏻

гость
20 сен 2019 в 12:35

как сами беспредел устраивать, так это норма со стороны обэпников, а как их за дело взяли это они считают "как в 37" и все такие больные, а они сами хоть раз пожалели действительно больных людей?... все слезы возвращаются им

Ник
20 сен 2019 в 12:41

Обычные ментовские войны за передел сфер влияния. Более мощная команда воров в погонах уничтожает менее мощную само собой руками тех же фсбшников которые в доле и у которых на любого в нашей стране полно компромата. Короче ничего нового.

Пофиг
20 сен 2019 в 12:44

Коррупционеров, наркодилеров, пьяных водителей и всяких отморозков мне НЕ ЖАЛКО

Александр Б
20 сен 2019 в 13:12

Удивительная связка 4 отдел СКР по УРФО и судьи, которого лишат статуса судьи за срежессированную попытку получения взятки от адвокатов Габова. интересно с марта они сидят , а какие конкретные доказательства вымогания своих же денег. типа есть запись : "Деньги давай! , вместо деньги отдавай , а то закроем за мошенничество следователи СКР квалифицируют как вымогательство и все для того , что бы убрать Алтынова и поставить своего покладистого чувака ? интересно девки пляшут

Гость
20 сен 2019 в 14:46

Судя по московским делам у нас в тюрьмах добрая половина сидит по сфабрикованным делам. Терпения семье.

Гость
20 сен 2019 в 22:02

максим еремеев адвокат?! Смеются все)))

гость2
20 сен 2019 в 23:03

вор должен сидеть в тюрьме

Григорий
21 сен 2019 в 08:27

88 миллионов вымогал мент у бизнесмена?...и его ночью судили?....какая несправедливость право

Алекс
21 сен 2019 в 18:39

Редакция а причем тут 37 год...можно и 36 и 38 и 39 год впиндюрить...37 квартира имеете ввиду...так в редакции работают дети у которых магические иллюзии и ничего реального. Мне вас жаль...

сергей
21 сен 2019 в 21:09

В 37 люди были под прессом страха перед идеологией и новой моралью запущенной самозванцем- спесивым из Грузии. ну а сей час в стране правят большие деньги.между которыми попадаются жадные до халявы людишки.Здесь большая разница но везде присутствует нечистоплотность.

Дмитрий
22 сен 2019 в 23:36

Такое ощущение, что у руководства ФСБ Тюм.области большой зуб на руководство УВД Тюм.области. Зуб этот личный или профессиональный, не понятно. Обычно судьи в отношении руководящих работников УВД без соответствующей поддержки так себя вести не будут.

Дэн
23 сен 2019 в 10:38

Судь и полицейские - это же главные криминальные элементы в действительной истории России?

Евгений
23 сен 2019 в 12:10

Тут явно точат чьи-то уши. Взяли денег за статью?

вася
25 сен 2019 в 10:17

в китай бы их они бы не улыбались