13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

«Это как 37 год»: адвокаты об экстренном ночном суде в Тюмени над высокопоставленным полицейским

В час ночи Дмитрия Габова арестовали. Ему пересмотрели меру пресечения после решения Верховного суда

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
20 сен 2019 в 12:20

Не удивляюсь решениям судьи Перминова. Пришлось с ним столкнуться ещё 10 лет тому назад. В его решениях нет справедливости, решают вопросы другие аргументы, но не истина и правда.👎🏻

гость
20 сен 2019 в 12:35

как сами беспредел устраивать, так это норма со стороны обэпников, а как их за дело взяли это они считают "как в 37" и все такие больные, а они сами хоть раз пожалели действительно больных людей?... все слезы возвращаются им

Ник
20 сен 2019 в 12:41

Обычные ментовские войны за передел сфер влияния. Более мощная команда воров в погонах уничтожает менее мощную само собой руками тех же фсбшников которые в доле и у которых на любого в нашей стране полно компромата. Короче ничего нового.

Пофиг
20 сен 2019 в 12:44

Коррупционеров, наркодилеров, пьяных водителей и всяких отморозков мне НЕ ЖАЛКО

Александр Б
20 сен 2019 в 13:12

Удивительная связка 4 отдел СКР по УРФО и судьи, которого лишат статуса судьи за срежессированную попытку получения взятки от адвокатов Габова. интересно с марта они сидят , а какие конкретные доказательства вымогания своих же денег. типа есть запись : "Деньги давай! , вместо деньги отдавай , а то закроем за мошенничество следователи СКР квалифицируют как вымогательство и все для того , что бы убрать Алтынова и поставить своего покладистого чувака ? интересно девки пляшут

Гость
20 сен 2019 в 14:46

Судя по московским делам у нас в тюрьмах добрая половина сидит по сфабрикованным делам. Терпения семье.

Гость
20 сен 2019 в 22:02

максим еремеев адвокат?! Смеются все)))

гость2
20 сен 2019 в 23:03

вор должен сидеть в тюрьме

Григорий
21 сен 2019 в 08:27

88 миллионов вымогал мент у бизнесмена?...и его ночью судили?....какая несправедливость право

Алекс
21 сен 2019 в 18:39

Редакция а причем тут 37 год...можно и 36 и 38 и 39 год впиндюрить...37 квартира имеете ввиду...так в редакции работают дети у которых магические иллюзии и ничего реального. Мне вас жаль...

сергей
21 сен 2019 в 21:09

В 37 люди были под прессом страха перед идеологией и новой моралью запущенной самозванцем- спесивым из Грузии. ну а сей час в стране правят большие деньги.между которыми попадаются жадные до халявы людишки.Здесь большая разница но везде присутствует нечистоплотность.

Дмитрий
22 сен 2019 в 23:36

Такое ощущение, что у руководства ФСБ Тюм.области большой зуб на руководство УВД Тюм.области. Зуб этот личный или профессиональный, не понятно. Обычно судьи в отношении руководящих работников УВД без соответствующей поддержки так себя вести не будут.

Дэн
23 сен 2019 в 10:38

Судь и полицейские - это же главные криминальные элементы в действительной истории России?

Евгений
23 сен 2019 в 12:10

Тут явно точат чьи-то уши. Взяли денег за статью?

вася
25 сен 2019 в 10:17

в китай бы их они бы не улыбались