20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

ГостЪ
18 сен 2019 в 14:49

ИЗВИНИЛСЯ Ж, понять простить, дать медаль за отвагу.. 90-е кончились, чего нагнетаете, галеру качаете?!

Гость
18 сен 2019 в 15:02

мы не в горах и тут не аул, это должен понимать каждый джигит!

Гость
18 сен 2019 в 15:34

Вот и понеслась, уже потерпевший не один был, с другом! Походу хотели парням тёмную устроить в итоге сами получили))

злыдень
18 сен 2019 в 15:44

из травмата нельзя убить. с чего он так решил

Гость
18 сен 2019 в 16:00

Сегодня отпустят!?

Гость
18 сен 2019 в 16:01

Божеее ору с них, правда!!! Кто тупит тут журналисты которые в зале суда сидят или суд! Сначала говорили что поймали их в этот же день, потом оказалось они сами пошли сдались, сейчас вообще говорят что на следующей день! Ужас просто ужас.....

Гость
18 сен 2019 в 16:02

Будет ли реальный срок вот в чем вопрос или занесли......

Гость
18 сен 2019 в 16:12

Теперь я начинаю понимать турок

Тюменец
18 сен 2019 в 16:33

Это уже их страна и они здесь творят что хотят

Гость
18 сен 2019 в 16:37

Если он гражданин армении. Тогда возникает вопрос, а на каком он основании здесь живёт?

Гость
18 сен 2019 в 16:48

Дайте срок уже и точка они не дома

Гость
18 сен 2019 в 16:51

судья друг мне верь ми правда говорим глязам не верь Рафик неувиновин савсем он харощий

Гость
18 сен 2019 в 17:30

Я слепой? на записи же видно, что чел достал нож после того как в него стреляли?

Местный
18 сен 2019 в 17:38

За угрозу убийством очень серьёзная статья . Тем более по пред сговору да с оружием . Да ещё и опасность для окружающих. Здесь условно вообще никак .

Aziz
18 сен 2019 в 17:41

Дайте срок устроили стрельбу в ТЦ среди дня, а теперь хороший стал, а если бы в родственников судьи попал.....

Гость
18 сен 2019 в 17:51

"Никогда слабого не обидит, всегда слабым поможет, никогда не врет. Добрый и хороший человек, любому поможет" - понять и простить друг понимаешь неувиноват совсем ножь увидел сумка на плече там пистолет ми запутались первые начали, а там ножь бил ну показалось он неувиноват совсем приезжай шашлык покушать.....

Денис
19 сен 2019 в 06:44

А как он из города выехал, если он из дома боялся выйти?

гость
19 сен 2019 в 20:05

Колозяну за решеткой самое место

Галина
20 сен 2019 в 08:02

Тут не так все просто . Тут надо добросовестно во всем разобраться. Если бы Павел не стал защищаться , возможно так называемые потерпевшие его убили. Потерпевшие ещё те штучки. Они более опасны для общества, чем Павел с братьями. У них уже были намерения убить Павла, они вынашивали этот план. С такими только так . Обстоятельства сложились так , что встреча произошла не
в со всем удачном месте. А может и наоборот! Именно это место спасло Павлу жизнь.Много народа помешало им убить Павла.

Гость
9 ноя 2019 в 04:26

Вам бы в сценаристы,уважаемый

Гость