7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

В Тюмени ищут жертв мужчины, напавшего на школьницу. Публикуем его фото

34-летнего мужчину поймали. Правоохранители думают, что есть и другие жертвы

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
18 сен 2019 в 15:00

А никого не напрягает Почему в СКР по Тюмени так много нерусских следаков? То Тагир, то женебек. Доколе? Почему надо звонить Тагиру, а не капитану Пронину? Шито, брат оступился? - э-э, ну не волнуйся сейчас чики брики посидишь нэмного потом отпущу тэбья условно.

Гость
18 сен 2019 в 15:09

А если бы этот "мужчина" на своей исторической родине напал на девочку - что бы с ним соплеменники сделали?
А в России эта погань чувствует себя безнаказанно.

Гость
18 сен 2019 в 15:13

По ушам вычислили

Товарищ
18 сен 2019 в 15:58

Жан-поль Сартр, красавчик Жи есть!

Тюменец
18 сен 2019 в 16:36

в каждом дворе Тюменском они с метлами ходят

Андрей
18 сен 2019 в 16:53

Нам все про европу по ТВ чешут,а у самих мигрантов не меньше.

Местный
18 сен 2019 в 17:30

Живём в микрорайонах . Такое чувство как в средней азии . Женщины в паранджах ходят .Уже и бабушек с дедушками сюда перетащили . Общим скоро нас будут вытеснять . И делать свои анклавы . Слышал что Д Обороны И Микраши между собой поделили выходцы из Закавказья. Вообще это печально ! Ведь мы такие толерантные !!!

Хозяин
18 сен 2019 в 17:32

шо так раскричались-то?
1. в статье нет ни слова о гражданстве подозревамого.
2. его виновность должен определить суд.

Гость
18 сен 2019 в 18:19

Давно уже заметил, что 72.ру печатает мерзкие комментарии от нацистов, расистов и тому подобной нечисти, а ответы на них удаляет.

Фото пользователя
18 сен 2019 в 18:30

Как они умудряются в свои 34 выглядеть старше меня сорокалетнего?

Тюменка
18 сен 2019 в 19:48

Почему я не могу жить спокойно на своей родине?Почему не могу отпустить со спокойным сердцем своих детей одних гулять?!Почему кругом одни муслимы и подобные им стрелки из Кристалла или наездники-любители празднования пышных свадеб с оружием в руках и цыгане,торговцы наркотой?!Почему?!Или у русских нет своей земли,своей родины?

Ярик
18 сен 2019 в 20:07

Народ!!! И долго это будет продолжаться??? Долго мы бедим терпеть это, предлагаю собраться и решить как и что дальше!!! Смотрящие мне интересно вы чем заняты или порядок на районах за которыми вы смотрите не ваш удел?!!! Если собиремся минимум 30% населением то не кто нас не станет останавливать а начнут слушать там на верху!!!

Гость
18 сен 2019 в 20:41

Русские долго запрягают да быстро едут, куда потом прятаться будут

Татьяна
18 сен 2019 в 22:03

Всех этих "инасранцев" надо выселить туда откуда пришли. Они тут уже обнаглели совершенно! Пусть у себя на родине порядки устраивают, а не здесь. Боишься детей в школу отпускать.

ОТАН
18 сен 2019 в 22:52

Нацмены, теперь читая "тутошние" комментарии вы должны понимать украинцев, грузин и прибалтов.

Комментатор
18 сен 2019 в 23:41

Люди, хватит искать повод для выделения Славян из других рас, два или три года назад поймали педофила Славянской внешности и ни кто не писал что «опять эти Русские свиньи провинились». Я Славянин, есть друг Кауказкой внешности общаемся мы на Русском языке и мыслим по людски, как тут уже писали у преступности нет нации. Казахи, Татары, Армяне, Чеченцы, Дагестанце, Азербайджанцы, Таджики, Узбеки в основном имея возможность помогут земляку, а Славяне в основном на своей же земле имея возможность кинут земляка! Славяне Уважайте друг друга, своих стариков, своих женщин, своих детей, свои традиции и другие народы будут уважать Вас и Ваши традиции!!!

Гость
19 сен 2019 в 01:23

Да действительно Тюмень заполонили граждане из азиатских государств. Посмотрите в Омске их нет, а Тюмень стала для них, как сахар для мух. Потому, что у них все схвачено, деньги работают.

Ярик
19 сен 2019 в 02:05

Предлагаю не пальцы стачивать а свою Русскую кореную общину создавать, Выдвинуть своего старейшену и начать уже наводить порядки в своей стране!!! А иначе так и будем как рабы себя чувствовать на своей-же земле!!! вк. РУСЬ НАША РОДИНА РОССИЯ

Андрей
19 сен 2019 в 05:19

Сам с приморья, здесь тоже заполонили всё и авторынок и к жд уже подбираются.

Гость
19 сен 2019 в 09:31

столько ненависти в комментариях.
но не к преступнику как таковому, а к его национальности.
неудивительно, что ссср развалился.
"сплотила навеки великая русь". ну-ну :)

19 сен 2019 в 10:07

Очень надеюсь, что его держат в камере с рецидивистами

Мать
19 сен 2019 в 10:20

Чтоб он сгнил и все подобные ему..
Берегите детей от подобного, будьте бдительны!

АК-47
19 сен 2019 в 11:20

А что там с поиском убийцы 16-летней девушки?

преступность не имеет национальности. помните об этом.

Урус
19 сен 2019 в 17:58

Кто служил в Советской Армии со всеми представителями наших бывших Союзных Республик . Тот знает какие они милые и хорошие . И , как они нас" уважают "

Гость