Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени ищут жертв мужчины, напавшего на школьницу. Публикуем его фото»

Вернуться к публикации
Все комментарии151
гость
18 сент 2019 в 14:46

устала читать такие новости. у меня дети -школьники - устала бояться, почему в нашей стране детей не могут защитить от этих животных? почему эти нелюди могут спокойно разгуливать по земле, не опасаясь практически ничего, почему такая безнаказанность.. видимо чтобы принимали необходимые законы надо чтобы у кого -то из власть имущих тоже детей насиловали.

Гость
18 сент 2019 в 15:09

А если бы этот "мужчина" на своей исторической родине напал на девочку - что бы с ним соплеменники сделали?
А в России эта погань чувствует себя безнаказанно.

Тюменка
18 сент 2019 в 19:48

Почему я не могу жить спокойно на своей родине?Почему не могу отпустить со спокойным сердцем своих детей одних гулять?!Почему кругом одни муслимы и подобные им стрелки из Кристалла или наездники-любители празднования пышных свадеб с оружием в руках и цыгане,торговцы наркотой?!Почему?!Или у русских нет своей земли,своей родины?

Гость
18 сент 2019 в 15:00

А никого не напрягает Почему в СКР по Тюмени так много нерусских следаков? То Тагир, то женебек. Доколе? Почему надо звонить Тагиру, а не капитану Пронину? Шито, брат оступился? - э-э, ну не волнуйся сейчас чики брики посидишь нэмного потом отпущу тэбья условно.

Гость
18 сент 2019 в 14:52

Извините конечно, но как бы было хорошо всех этих гостей из ближнего зарубежья восвояси депортировать. Честное слово, гадко прям... То насильники, то стрелки, то виновники ДТП. Конечно и русские в таком часто замешаны. Но давайте каждый сам у себя дома будет по своей совести жить и по заслугам получать

мистер пу..ки,н,,..
18 сент 2019 в 14:01

на строиках ищите. вчера у Сити Молл ночью каких то таджи или тп человек 40 собрались с палками на какие то разборы

Гость
18 сент 2019 в 14:57

За такие преступления пожизненное давать надо, это больные люди, после отсидки они продолжают нападать на детей. Они не останавливаются.

18 сент 2019 в 18:30

Как они умудряются в свои 34 выглядеть старше меня сорокалетнего?

Гость
18 сент 2019 в 14:52

У нас в стране 90% преступлений совершаются лицами без национальности.

Андрей
18 сент 2019 в 16:53

Нам все про европу по ТВ чешут,а у самих мигрантов не меньше.

Гость
18 сент 2019 в 14:52

100% вина его доказана - видеонаблюдение и отпечатки оставил. Для таких следует отметить моральной на с/к

Гость
18 сент 2019 в 14:07

Коренной тюменец в третьем поколении. С такой политикой скоро будем жить по азиатским законам.

Гость
19 сент 2019 в 01:23

Да действительно Тюмень заполонили граждане из азиатских государств. Посмотрите в Омске их нет, а Тюмень стала для них, как сахар для мух. Потому, что у них все схвачено, деньги работают.

Татьяна
18 сент 2019 в 22:03

Всех этих "инасранцев" надо выселить туда откуда пришли. Они тут уже обнаглели совершенно! Пусть у себя на родине порядки устраивают, а не здесь. Боишься детей в школу отпускать.

Ярик
19 сент 2019 в 02:05

Предлагаю не пальцы стачивать а свою Русскую кореную общину создавать, Выдвинуть своего старейшену и начать уже наводить порядки в своей стране!!! А иначе так и будем как рабы себя чувствовать на своей-же земле!!! вк. РУСЬ НАША РОДИНА РОССИЯ

Гость
18 сент 2019 в 18:19

Давно уже заметил, что 72.ру печатает мерзкие комментарии от нацистов, расистов и тому подобной нечисти, а ответы на них удаляет.

Андрей
19 сент 2019 в 05:19

Сам с приморья, здесь тоже заполонили всё и авторынок и к жд уже подбираются.

Местный
18 сент 2019 в 17:30

Живём в микрорайонах . Такое чувство как в средней азии . Женщины в паранджах ходят .Уже и бабушек с дедушками сюда перетащили . Общим скоро нас будут вытеснять . И делать свои анклавы . Слышал что Д Обороны И Микраши между собой поделили выходцы из Закавказья. Вообще это печально ! Ведь мы такие толерантные !!!

Урус
19 сент 2019 в 17:58

Кто служил в Советской Армии со всеми представителями наших бывших Союзных Республик . Тот знает какие они милые и хорошие . И , как они нас" уважают "

Тюменец
18 сент 2019 в 16:36

в каждом дворе Тюменском они с метлами ходят

19 сент 2019 в 10:07

Очень надеюсь, что его держат в камере с рецидивистами

19 сент 2019 в 17:12

преступность не имеет национальности. помните об этом.

Гость
18 сент 2019 в 20:41

Русские долго запрягают да быстро едут, куда потом прятаться будут

Ярик
18 сент 2019 в 20:07

Народ!!! И долго это будет продолжаться??? Долго мы бедим терпеть это, предлагаю собраться и решить как и что дальше!!! Смотрящие мне интересно вы чем заняты или порядок на районах за которыми вы смотрите не ваш удел?!!! Если собиремся минимум 30% населением то не кто нас не станет останавливать а начнут слушать там на верху!!!

Гость
18 сент 2019 в 15:13

По ушам вычислили

ОТАН
18 сент 2019 в 22:52

Нацмены, теперь читая "тутошние" комментарии вы должны понимать украинцев, грузин и прибалтов.

АК-47
19 сент 2019 в 11:20

А что там с поиском убийцы 16-летней девушки?

Мать
19 сент 2019 в 10:20

Чтоб он сгнил и все подобные ему..
Берегите детей от подобного, будьте бдительны!

Хозяин
18 сент 2019 в 17:32

шо так раскричались-то?
1. в статье нет ни слова о гражданстве подозревамого.
2. его виновность должен определить суд.

Товарищ
18 сент 2019 в 15:58

Жан-поль Сартр, красавчик Жи есть!

Гость
20 сент 2019 в 00:11

Итак живём как в ауле,с

20 сент 2019 в 00:49

МВД бы показало этнический состав преступников а что такого? Штаны обоссанные это же не повод

Гость
24 сент 2019 в 18:14

русским и татарам гражданство не дают, а вот таким всегда пожалуйста! Делайте что хотите

Комментатор
18 сент 2019 в 23:41

Люди, хватит искать повод для выделения Славян из других рас, два или три года назад поймали педофила Славянской внешности и ни кто не писал что «опять эти Русские свиньи провинились». Я Славянин, есть друг Кауказкой внешности общаемся мы на Русском языке и мыслим по людски, как тут уже писали у преступности нет нации. Казахи, Татары, Армяне, Чеченцы, Дагестанце, Азербайджанцы, Таджики, Узбеки в основном имея возможность помогут земляку, а Славяне в основном на своей же земле имея возможность кинут земляка! Славяне Уважайте друг друга, своих стариков, своих женщин, своих детей, свои традиции и другие народы будут уважать Вас и Ваши традиции!!!

Гость
19 сент 2019 в 09:31