18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Фото пользователя
16 сен 2019 в 08:30

Однозначно водителя надо привлечь по всей строгости! Как вообще он мог додуматься сесть за руль без прав??? Как его можно оправдывать, по сути его вообще не должно быть на дороге, лишили он не пересдал и дальше катался, уверенно он и катался пока еще лишение действовало и возможно даже и не раз в алкогольном опьянении!! Нет таких обстоятельств при которых надо сесть за руль выпившим, это безответственность!
Конечно девчонки виноваты, но если бы за рулем находился законопослушный гражданин то и тогда и речи не могло бы быть о его виновности.
Тут я смотрю всех винят и остановившиеся авто, а вдруг они не пропускали, а именно остановились потому что перед ними выбежали девчонки.
Однозначно тут виноват только сбивший водитель, как выше писали -это закономерность. Его вообще не должно было быть на дороге.Как его можно оправдывать вообще не понимаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2019 в 08:56

Люди, вы куда?а если это ваш ребенок был? 2 машины остановились, а третья нет, ничего водителя на смысль не навело!еще и без прав!Водитель должен смотреть на дорогу, есть ведь и человеческий фактор! Экспертиза бы разобралась, была ли возжность уйти от столкновения!

ОТВЕТИТЬ
Серж.
16 сен 2019 в 09:36

Меня учили так: никогда не перебегать дорогу сломя голову в любом состоянии и любой ситуации... увидел ли кого, опаздываешь на учёбу, на работу, автобус отходит от остановки или подъезжает с нужным тебе маршрутом, не спеши зачем, когда приедет потом следующий автобус. Да несколько раз из-за этого (за опоздание) лишали премии, ну и что. Иногда видел и другие картинки когда человек зимой подбегая к уже почти отъезжающему автобусу, пытаясь затормозить у его дверей попадал на наледь и улетал под автобус. Благо тогда всё обошлось. Люди в салоне начали кричать. Берегите себя люди. А пьяным девчонком, ну какая срочность была перебегать именно сейчас перед машинами дорогу обождали бы 15 ....20 сек. Да в конце концов мальчишки перебежали на ту сторону, пошли машины, ну прошли параллельно, не перебегая в нужном направлении и при отсутствии транспорта спокойно перешли... Жаль, очень жаль. Молодёжь ща вся такая на 80% сперва делает, а потом думает.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна,
16 сен 2019 в 09:49

Папа подумает и потом ещё решит моральный ущерб получить! Совсем родители безмозглые стали, не воспитывают, пример пьянства и разгильдяйства детям в семье. Что молодая, да ещё пьяная девушка делала ночью на улице. У папы нужно спросить!!!

Iri
16 сен 2019 в 10:12

Беспечная бухая совершеннолетняя женщина уже... 20 лет все таки, головой то надо думать..., а папе научится прощать людей, этому мужику сбившему этих дам теперь всю жизнь с этим грузом жить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2019 в 11:04

Даааа, как бы больно не было отцу, но бегать пьяной в три часа ночи говорит о многом. Меня за волосы ещё в 15 лет таскали, если я приходила позже 11, а в 20 лет у меня уже был свой бизнес и мне не когда было бегать пьяной.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
16 сен 2019 в 15:24

Исходя из общения с такими кто лишался прав за пьянку за рулём и потом ездит без прав они никогда это не закончат. Знаю одного типа он пьяный 4 раза сбивал людей насмерть и он не разу ни сидел- главное нужных знакомых иметь.

Светлана
16 сен 2019 в 15:56

Бедный отец. Соболезнования Вам! Ребенка не вернуть. Большинство из нас - родители, боль ужасная. водитель виноват, пьяный, без прав за рулем причинил смерть. в черте города необходимо ехать так, чтобы была возможность успеть остановиться.

Коля
16 сен 2019 в 20:45

Папе надо было заниматься воспитанием девочки, когда маленькая было. Объяснить - по дорогам бегать опасно, вне пешеходных переходов. По рельсам ведь не бегают, когда поезд идёт! Водителю штраф за езду без корочки.

Фото пользователя
16 сен 2019 в 22:36

Реально батя несёт бред - по заголовку это сразу видно

Глеб
17 сен 2019 в 09:15

Давно пора отменить приоритет пешеходов при пересечении проезжей части, не было бы столько трагедий, пешеходы бы боялись переходить дорогу и были более внимательны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 16:43

Статистика аварий с Яндекс такси зашкаливает.Вез прав,на дороге ведут себя не адекватно, с минимальным стажем вождения в 2 месяца,Их никто не проверяет . Весь цвет там.Некоторые машины не занесены в реестр на право работы,проверено лично.

Загрузка...