2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
12 сен 2019 в 15:17

Такое впечатление, что комментаторы из колхоза вышли)

Читатель
12 сен 2019 в 15:23

Пришел купить обувь, ну на случай взял "сайгу"

12 сен 2019 в 15:49

человек, который не хочет причинить вред окружающим, априори не станет доставать пистолет в общественном месте и тем более открывать стрельбу!

Гость
12 сен 2019 в 15:54

Ну мы же все понимаем, что все оправдания «стрелка» и его окружения, это всего лишь «бла бла бла»...

12 сен 2019 в 16:08

Рекомендуют назначать стрелки с непредсказуемыми и незнакомыми людьми в людных местах, но как показал случай это не всегда работает, засада в обувном, это что-то с чем-то, зато подстреленный жив.

Главврач
12 сен 2019 в 16:14

Русськаму уже давно би 20 лет дали, а ето же чОрний

Ник
12 сен 2019 в 16:15

Ставлю на условку с испытательный сроком 3 года. Тогда будет ясно что занос состоялся.

Гость
12 сен 2019 в 16:34

Ну, он же не из тюменского штаба Навального... Понять и простить.

Главврач
12 сен 2019 в 16:39

Пожизненное дать и у остальных охота пропадет даже с ножиком ходить

Ник
12 сен 2019 в 17:23

Гражданин средь бела дня носится с оружием по торговому центру. Ведёт беспорядочную стрельбу в общественном месте. Тут и судить то не за что. Подумаешь не в настроении человек. Просто не выспался возможно.

злыдень
12 сен 2019 в 18:42

калозян манисян.армян армяна не бросает похоже родственник

12 сен 2019 в 19:17

Не хотел вред причинить.Бред.А если бы он попал в кого то из посетителей ТЦ?

Вот все они такие (я не про национальность,а про таких крутых рэмбо),как понтоваться и стволом махать-так первые,а как их взяли,то вся крутость девается куда то и начинаются нелепые отмазки.

Гость
12 сен 2019 в 20:56

Почему пишете, что он Павел? Его зовут Паруйр Овикович, на сайте суда написано.

Тюменец
13 сен 2019 в 09:26

Смысл речи адвоката: с расстояния 3–5 метров причинить смерть выстрелом из травматического пистолета невозможно, поэтому можно стрелять где угодно и в кого угодно.

лена
19 сен 2019 в 07:46

А судьи кто? Вспомнили? Так и будут судить...за деньги.