12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

12 сен 2019 в 12:48

Вот только мишку трогать не надо. Он просто живёт в своей стихии и в гости никого не звал.

попяра
12 сен 2019 в 13:31

Миша попробовавший человечатинки и дальше будет им лакомиться

госьт
12 сен 2019 в 13:45

А он как прикапывает? Яму роет или просто сверху лопатой холмик накидывает? А сверху поди еще веточек накидает

ьтсог
12 сен 2019 в 13:55

А чо делать, если медвеженьку встречу где-нибудь на природе?

Андрей
12 сен 2019 в 15:13

только непонятно то , что в тексте указано что У озера Кривое в Уватском районе ...
это далеко не тюменский лес (как написано в оглавлении)

Гостья
12 сен 2019 в 16:09

Ну все на медведя набросились,они же его не видели,может обокрали гомосапеинсы и прикопали человека.

длаовпмва
12 сен 2019 в 17:23

Медведь видать его давно пас, вот решил употребить перед спячкой

фос
12 сен 2019 в 21:32

Уголовное дело не заводим, так как медведя в розыск. А это тяжёлый труд медведя найти и опросить))

Гость
13 сен 2019 в 10:37

С каких пор лес вблизи Увата стал Тюменским?)))

народ-быдло
13 сен 2019 в 10:56

Нас уже давно сжирает партия с логотипом медведя, но нам на это наплевать.

13 сен 2019 в 11:23

Че то сразу ни грибов ни ягод не хочется

Ункас
13 сен 2019 в 16:38

У медведя острое обоняние, надо балончиком газовым спасаться. Если успеете.

Ирина
14 сен 2019 в 06:56

У меня есть в знакомых настоящие охотники, не любители, да и в книгах читала, что медведь роет неглубокую яму или использует углубление, сверху набрасывает землю, валежник и пр. Может приходить к месту несколько раз, поедать, потом снова прикапывать. И не надо умиляться: Ой, мишка! Это зверь и в башку вы ему не заглядывали, как он хочет поступить. Даже дрессировщики говорят: сейчас он вам ухо сосет, а через минуту вцепится в горло.

Ирина
14 сен 2019 в 07:03

На Ирбитском тракте, в районе д.Речкина, уже второй год подряд медведица с медвежонком выходит прямо к трассе, а районе д.Бурмакина- д.Ермолина, в колки (деревья-подростки) вдоль трассы, особенно в июне-июле. И вдоль р.Липка
со стороны заказник ходят. Разрывают дерн, листву, на глине и земле отпечатки лап и еще в 2018г. сама видела хребет с ребрами обглоданный там же, то ли собачий, то ли еще чей. Я по грибы ходила, как чесанула к машине!

Коля
16 сен 2019 в 09:17

Верно пишут. Медведь свежатину есть не будет сейчас, в сытный период. Но скоро надо ему жирок догулять. В спячку. Медведь убивает добычу и прикапывает её, чтоб мясо ферментировалось, приобрело запах и сладкий вкус. И потом мишка возвращается к своей заначке пока не съест вкусняшку.
Так что покараулят его егеря на месте преступления и стрельнут. Если смогут. Там уже столько народу наследило и нашумело что медведь не выйдет скорее всего. Пойдет кого нить ещё прикопает. Гештальт то закрыть надо)

Светлана
16 сен 2019 в 09:27

Какие меры они предпримут? убьют медведя что ли? Человек сам пришел в лес. И так диким зверям места уже не осталось для жизни. Грибник погиб на своей тихой охоте. Его не заставляли так далеко уходить в лес.