Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Просил 2 миллиона: знакомая подозреваемого в убийстве 16-летней тюменки рассказала о странном звонке»

Вернуться к публикации
Все комментарии115
ГостьЯ
10 сент 2019 в 15:14

а писали что девушка не уходила из дома.Сейчас выясняеться что она с ним жила.и что он ее содержал.Видимо девушке нравилась такая жизнь.Не поверю если родители скажут что не знали о их связи.Девушке хотелось свободу и мужика на тачке.

гость
10 сент 2019 в 15:51

Так это и понятно, нет дыма без огня. Мамашки следите за своими дочками. Если вам лень это делать, то найдется вот такой упырь, который лишит вас ребенка.

Гостьяя
10 сент 2019 в 22:03

Нам в 18 лет 25-тилетние казались слишком взрослыми, а тут 16 и 38..Ума не было у девушки,сама себя погубила

_АИ
10 сент 2019 в 15:52

Вообще, я возмущена. Трут мой второй из двух сегодняшних комментариев. При том комментарии великолепные, набрали бы кучу плюсов, что говорило бы о том, что мнение моё вполне адекватное, а не лишь бы ляпнуть. Что в этом-то комментарии смутило, то что я написала, что девица далеко не тихоня, судя по её фото и тому, что она собиралась в вечернюю школу? Или то, что я написала, что не понимаю, как можно с сорокалетним уркой, который сидел столько, сколько она жила, спать?
Вы тогда или закрывайте комментарии вообще, или пусть цензура будет только на уровне мата. А удалять комментарии, которые вам кажутся неугодными, потому что вы, уважаемая редакция, другого мнения - это фи.
Вон коммент выше про приключения тоже удалили.

Гость
10 сент 2019 в 15:29

За что знакомая того отправится в тюрьму? За укрывательство что ли? А она у убитой паспорт что ли проверяла?
Пы.Сы. Вот теперь история приобретает более ясные очертания.

Степан
10 сент 2019 в 21:05

Пристрелить при задержании.

Житель Тюмени
11 сент 2019 в 10:13

Всё начинается с семьи!!!... Где были мама, папа, близкие этой девочки? И не важно, какая она, она - РЕБЕНОК, и если бы рядом с ней были РАЗУМНЫЕ и НЕРАВНОДУШНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ, этого бы не произошло!

Гость
11 сент 2019 в 10:15

За убийство отсидел всего 15 лет, и то с учётом того что ему добавляли срок, почему наше правосудие так добро к таким упырям?

ААА
10 сент 2019 в 21:05

Два тяжких преступления, а всего лет 15-16, потом удивляются почему преступность растет. Давно пора ввести смертную казнь за убийство. И ведь за это преступление сядет не пожизненно (

10 сент 2019 в 16:48

Непонятно, зачем он, вдруг, решил ее убить?

Гость
10 сент 2019 в 15:22

Захочешь познакомится с девушками, так что вы? что вы? а к разным уголовникам и рецидивистам как мухи на мед липнут. Ну и бабье сейчас пошло!

Гость
10 сент 2019 в 16:24

Вопрос в том - зачем вообще его выпустили?
Судимых выпускать нельзя

Гость2171
10 сент 2019 в 17:14

Какие же вы все злые. Есть очень мудрое выражение "не зарекайся". Ни кто не даст Вам, дорогие граждане, гарантию, что с Вашими детьми такого не случиться. Если она и встречалась с ним, если и хотела себе парня на машине, это что преступление? Или говорит об её моральных недостатках? Вы же тоже были молодыми. И Ваши дочери тоже хотят свободы и могут выбрать не того парня. Вы же её не знаете! Вы видите все только со своей колокольни. А все одно... Камнями закидывать и глумиться.

гость
10 сент 2019 в 21:55

Я вообще не понимаю - тут на фото блондинка, в предыдущей статье - брюнетка. Если на момент пропажи девушка была блондинкой, нафига публиковать ориентировку в поиске на брюнетку? Если брюнеткой - к чему это фото здесь? Лица всё равно не видно, поля, что ли заполнить фотками из соцсетей? Редакция, ну включайте уже голову.

Гость
10 сент 2019 в 15:44

Судя по всему он уже в Казахстан свалил и от туда его обратно не выдадут...

Гость
10 сент 2019 в 15:04

Спасибо папе за такого сынка, ещё и квартиру ему подарил. Бред.

ГостьЯ
11 сент 2019 в 14:02

В другой статье читала,про эту девочку.Там женщина пишет что ее знакомая была понятой когда нашли труп.Так вот она пишет что следов насильственной смерти не видела ее знакомая девочка лежала будто спала.И пишет только на вены исколоты .Видимо от передоза умерла.*Это мое мнение!

Гостья
12 сент 2019 в 11:03

Не судите. У вас есть дети,внуки? Не известно, как жизнь повернёт. Никто не знает, что и как с ними будет через год.

Елена
12 сент 2019 в 01:02

Как же все таки девушки ведомые на деньги. Им безразници с кем спать лижбы деньги были. О боже, куда смотрят родители

Ксю
12 сент 2019 в 01:21

Подозреваемый просил два миллиона...Значит готовился. Готовился- либо на нары, либо бежать. Смотря кем он был по жизни на зоне. От того и такое паническое , угнетающее настроение- мысли о самоубийстве. Ведь жертва не совершеннолетняя. А на зоне с него за это могут « спросить», .. хотя сейчас практически нет тюремных -«понятий», но очень хорошо присутствует «Баульная»система. И подозреваемого не кому «Греть» на зоне- то ему прийдется там не сладко. Если только у «Кума» бумагу подписать- то возможно и выживет в зоне лет так 10. Если не загнётся от туберкулеза.

Гость 20
12 сент 2019 в 23:24

Какая бы девочка не была ,она ребёнок и ни кто ни в праве отнимать чужую жизнь ! Горе какое родителям ни дай Бог ни кому такое пережить

Тутсик
27 сент 2019 в 07:53

Пишут что она тихая приличная девочка? Что то по фото она совсем не тихая

гость
10 сент 2019 в 15:04

его знакомая то не боится языком чесать?)

Неизвестный
11 сент 2019 в 17:21

Убийца уже пойман и во всем сознался .

Гость
11 сент 2019 в 11:00

Лицо коренного тюменца

гость
25 сент 2019 в 23:00

выходят звери на свободу и каждый раз от их свободы заканчивсется чья то жизнь Это страшная правда

Гость
10 сент 2019 в 15:23

Вроде же статья есть о не сообщении о преступлении? А оно тут явно есть - педофилия. Знакомая знала об этом но в полицию не сообщала. Теперь за эти откровения перед журналистами она может и в тюрьму отправится!

Гость
10 сент 2019 в 16:10

Убилидвоих людей а сам бегает.. толеранты