1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
3 сен 2019 в 13:35

"Полученные данные руководитель компании применяла, чтобы устранить нарушения в бухгалтерском учёте" - так получается, она благое дело делала - помогала предотвратить нарушения вместо того, чтобы наказывать за них, когда они уже есть!

Гость
3 сен 2019 в 14:01

Не договорились вот и закрыли....

Гость
3 сен 2019 в 14:16

Мало взяла, вот и закрыли на 8 лет. Вот Зыкина хорошо денег отмыла, уважаемый человек, на повышение пошла, а тут более порядочная оказалась, таким тюрьма.

Гость
3 сен 2019 в 14:30

за убийство меньше дают. Дурдом.

3452
3 сен 2019 в 14:41

"Зыкова стала одним из непотопляемых руководителей, которые даже после громких скандалов умудряются найти хорошую работу." - автор, не подскажете где она теперь работает?

Гость
3 сен 2019 в 17:03

Странно, за махинации на 600 млн. Штраф 50 т. А за 9.5 млн. 8 лет🤔

Я в шоке
3 сен 2019 в 21:09

600 миллионов! !!!! И штраф 50 тр. Как так?

Гость
4 сен 2019 в 03:12

Ну конечно у этой то всего 9,4 млн, не чем делиться то, вот и посадили. А за что?за то что фирмам помогала выжить а другой деньги зарабатывать? Жаль что так мало взяла за что сидеть то 8 лет? Из казны половина утекает в карман наших чинуши и что кто сидит? Не могли нормального адвоката найти бабе.... жаль... терпения вам женщина и скорейшего освобождения по амнистии.

Гость
4 сен 2019 в 07:23

Добропорядочность и честь нынче не в чести... помогать трудовым людям работать чтобы потом содержать этих нахлебников за это срок?? Люди, вы люди?....

Бухгалтер
4 сен 2019 в 13:56

А зачем нужен был посредник. Если при проверке ошибки найдены, то могла и напрямую проверяемой организации шепнуть и сумму обозначить и кто может исправить намекнуть. Что-то не совсем понятно с передачей информации. До проверки налоговики могут и не видеть ошибок. Обычно центры по оказанию бух услуг, такие услуги оказывают не большим предприятиям, в основном ЕНВД, а там много нарушений не найдешь. А побольше предприятия там и бухгалтера свои и ошибки они исправлять будут сами. И если что и взятку сами дадут.

Гость
4 сен 2019 в 21:44

Без конфискации, заметьте. 9,5 млн за 8 лет не плохой доход по текущему уровню зарплат