Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюрьма — не место, чтобы я ждал суда»: обвиняемый в перестрелке в «Кристалле» выступил на суде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Матвей Белоусов
29 авг 2019 в 13:26

Это самый настоящий теракт! Устроить стрельбу средь белого дня в людном месте! В ТЦ где под пули могли попасть чьи-то дети, жены, родители... Всех участников на пожизненное, совсем аборзели, в горах у себя пусть из автоматов по друг другу стреляют!

Гость
29 авг 2019 в 12:35

Занесли нормально раз на одного списали и сайга с дела пропала красиво.....

Гость
29 авг 2019 в 11:48

где сообщники?

ээх
29 авг 2019 в 11:50

Павлика убедили нагрузиться... Ну ясно. Начальник диаспоры видимо рекомендовал. Ну а остальных бегунов с следствие не заметило....гуманно но видимо дорого.

Гость
29 авг 2019 в 12:33

сайга с дела ловко испарилась следаки красавцы

Гость
29 авг 2019 в 13:14

Очевидное невероятное ещё б следака проверили на коррупционную составляющую на видео сайга есть, а здесь один травмат рисует....

Ярик
29 авг 2019 в 13:12

Жаль что мат здесь не публикуют!!! Посадить эту редиску на столько чтоб мозги на место встали!!! Ибо нефиг свои разборки среди нормальных людей проводить!!!

Фото пользователя
29 авг 2019 в 12:34

на видео четко видно как обвиняемый с сообщниками первые достали оружие. надо бы показательно построже посадить чтоб другим в назидание

Горожанка
29 авг 2019 в 13:34

Павел самое лучшее место для вас именно там, за решеткой!

Гость
29 авг 2019 в 12:37

Отложили возможно зачисление ждут от номера 900

ГОСТь
29 авг 2019 в 15:21

Будет как в анекдоте:
Судились еврей и армянин, в итоге прокурору дали 10 лет...

Гость
29 авг 2019 в 13:31

Если статью переквалифицируют на менее тяжкую, то в СИЗО максимум полгода могут продержать.
Видимо, этого и добиваются.
Диаспоры контролируют власть в этом государстве - дожили.

Жопа
29 авг 2019 в 12:56

А где соучастники? Почему он один за всех отдувается?

Гость.
29 авг 2019 в 13:33

Таким место - Тюрьма,лет 10 на раздумье над своим поведением

Гость
29 авг 2019 в 13:36

Видно что диаспора подсуетилась. Они когда в тонированных машинах едут всегда такие крутые. А как поймают так ой не хотел убивать.

1111
29 авг 2019 в 13:58

Суд постановил оставить Павла Колозяна в изоляторе временного содержания.
— Обвиняемого решили оставить в СИЗО до 20 декабря, — передаёт из зала суда корреспондент 72.RU Артур Галиев.

изолятор временного содержания и СИЗО две разные вещи и два разных ведомства. так в итоге где? журналисты уже не в первый раз путают их, хоть бы иногда вникали в суть дела.

Гость
29 авг 2019 в 12:10

А что, нужны причины, чтоб отложить на 40 минут? Скажите спасибо, что не на 3 часа.

гость
29 авг 2019 в 18:17

Пока вы тут пишете, армяне заносят кому надо. Усе как увсегда...

Степан Иванов
29 авг 2019 в 13:46

Что то непонятно - зачем суд перенесли аж на 20 декабря? Чего ещё 4 месяца ждать?

Гость
29 авг 2019 в 12:56

остальные откупились в таких гнилых тюменях, а, прокурор?

СССР
29 авг 2019 в 16:21

В Эпоху счастливого детства , то есть в Советском Союзе . За ношение ножа давали 3 года . За оружие 5 лет . Просто за не законное хранение приобретение ношение . . Про режим который давали не помню. Скорее всего усиленный . Сейчас соскакивают на условное , видимо всё решают бумажные знаки . Яне кровожадный . Но , таких бестолковых пускай в лагере поучат как нужно людей уважать .

Гость
29 авг 2019 в 16:42

Наказать ВСЕХ причастных к этим разборкам. Нашли место где разбираться!

30 авг 2019 в 10:15

"Тюрьма — не место, чтобы я ждал суда"
наоборот, такому зверьку только в клетке и место

Педиатр
29 авг 2019 в 15:36

Пожизненно как дадут или лет 20 другим в назидание вот тут они и завоют, они еще не поняли, что все поменялось

Времена !!!
29 авг 2019 в 16:08

В 90 годах иногда постреливали на улицах Тюмени . Но ! Что бы догадаться ! Приехать в ЦУМ , или в другой большой магазин с оружием , такого не припомню. Пацаны решали вопросы в дали от людей . Оружие это уже крайность . И по бытовым вопросам его не доставали . Это сколько опилок в голове у современных " МАЧО " Что бы под камеры , плюс на стоянках у половины машин регистраторы ....Принести оружие в самый большой ТЦ . Какая то неприязнь . Это что ? Совсем одибелели ? Там ведь простые граждане ходят . Дети !!!

Гость
29 авг 2019 в 14:40

Запереобувались на ходу в чем сложность сегодня была завершить процесс- торги!?

ЧЧЧ
29 авг 2019 в 16:59

А где он хочет дожидаться суда ? В Ростове ? Или в Краснодаре ? Пускай чутка посмотрит как простые смертные находятся в СИЗО . Там сейчас и условия по лучше стали . Кормят ,
кой ко место дают . Отдохнёт от суеты городской , от понтов детских . Срок тем более идёт день за полтора .

Читатель
30 авг 2019 в 17:24

Мой комент удалили. Напишу иначе чтоб не удаляли. Те, кто считает что его Садата надо на пожизненно, тел на 10 и т.д. Или типа этих клавишных героев типа педиатора или медиатора. Вы грипп обычный лечить не можете, какое вы имеет право квалифицировать действия кого-либо? Есть закон, и согласно закону каждый человек должен ответить за то что совершил. А то развелись тут решальшики судеб) что касается «занесли» и «зарешали»: вы хоть узнайте ситуацию в действительности как оно есть а не так как пишут журналисты. Некоторые как приматы, куда повели банан туда и побежили. Правоохранители чаще всего сутками не спят, не едят, детей своих не видят чтоб вы тут могли безопасно писать свои глупости а вы тут решили что денег они армянских только и ждали. А армяне чемоданами их держат только на этот случай))) глупо до усрачки)
Если осудят как того требует закон это будет справедливо и для него и для общества.

Гость
29 авг 2019 в 13:19

А почему ранее судимые иностранцы имеют право на владение оружием? Непонятно как то...

Гость
29 авг 2019 в 13:35

Почему все ОПГ не закрывают!?

Гость
29 авг 2019 в 12:25

ОБОП хорошую палку сделает на колозяне

Гость
30 авг 2019 в 01:59

Стрелок красава

Хон Гиль Дон
29 авг 2019 в 12:46

Рафик чистой воды неувиновный

Гость
29 авг 2019 в 14:41

Щас порешают по сумме и отпустят

гость
29 авг 2019 в 20:46

А у нас в колхозе за украденный мешок зерна сразу 5лет дают. А тут в торговом центре пострелял за,что судить уже судимого. Отпустить и извинится.

Конь
30 авг 2019 в 14:45

Вот сразу видно, кто в Тюмени власть.

Гость
31 авг 2019 в 00:04

Это теракт. Но диаспорам можно. Из даже на улицах менты не тормозят уже. Скроро всем нелегалам дадут избирательное право. Чтобы голосовали за того кто им потакает

Гость
1 сен 2019 в 01:12

Судить так, чтоб другим неповадно было. Совсем оборзели, россияне.

Юрий
29 авг 2019 в 12:05

Из мухи слона раздули. Нечего Панику нагнетать!
Паникеров в войну расстреливали!