7 августа пятница
СЕЙЧАС +31°С

Рецидивисту, убившему студентку в общежитии на Мельникайте, вынесли приговор

Андрей Верхов ранее уже был судим за подобные преступления. В колонии он провел больше 20 лет

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Ujcnm
29 июл 2019 в 13:46

почему не отпустили как еремеева

гость
29 июл 2019 в 13:48

капец за двойное преступление всего 16 лет

гость
29 июл 2019 в 13:49

верните смертную казнь!

Гость
29 июл 2019 в 13:53

"В тот вечер девушка с подругой находилась в одной из комнат студенческого общежития на Мельникайте. Они выпивали в компании с малознакомым Андреем Верховым."

За что боролись, на то и напоролись.

вася
29 июл 2019 в 14:06

с травмированой психикой шутки плохи

Гость
29 июл 2019 в 14:09

Простите, что за судьи то у нас?
За уже далеко не первое зверское убийство - всего навсего 16 лет!!!
В нормальном государстве он давно бы уже на эшафоте был бы

Евгений
29 июл 2019 в 14:16

Интересно , сколько надо убить чтобы пожизненное дали? Черт те че , а не законы

пыхтачек
29 июл 2019 в 14:17

А чё не ПЖ!!!??? с 94 убивает и насилует ... сделали бы тогда принудительную кастрацию! через 16 выйдет и опять убьет уже насиловать то нечем будет!

Гость
29 июл 2019 в 14:25

Выслать его тоже на историческую родину, после отбытия наказания.

Михаил
29 июл 2019 в 14:54

Гуманно, че, в третий раз убил и всего 16 лет, чтобы успел выйти и ещё кого-нибудь...

Елена
29 июл 2019 в 15:58

Сразу таких надо расстреливать...а то сюсю-мусю...выйдет и снова будет убивать! Надо на лбу у таких выжигать клеймо, чтобы все знали кто он и что из себя представляет.

Екатерина
29 июл 2019 в 16:14

Как так? В 2011 убийство, в 2019 совершает новое преступление? Сколько он сидел во второй раз, при рецидиве преступления! Или его каждый раз по удо отпускали? Когда эта мразь выйдет, моя дочь будет, как эта студентка. Страшно жить!

Воистину истинный тюменец
29 июл 2019 в 16:22

Вам всем хоть в лоб хоть по лбу...какое пожизненное, когда по ч.1 ст. 105 УК РФ наказание максимум 15-ть лет? Частично сложили с изнасилованием, вот и 16-ть. Судьи что ли законы сочиняют? Их депутаты принимаю, которых вы избираете, из чего следует что вся ответственность лежит только на вас... но до вас это не дойдет пожизненно.

злыдень
29 июл 2019 в 16:24

кто виноват. нечего было распивать спиртные напитки с ним

Гость
29 июл 2019 в 17:08

Как в этой стране жить то? Где убийцы-рецидивисты получают за свои преступления очень даже гуманные наказания

Гость
29 июл 2019 в 18:28

Как так можно распивать спиртное с неизвестным человеком?Девушки,вы с головой дружите вообще?

Гость
29 июл 2019 в 19:14

А сколько еще убийств нужно, что бы пожизненное получить, раз уж смертную казнь отменили?

Александр
31 июл 2019 в 12:06

Россия, этим всё сказано

Гость
17 авг 2019 в 16:36

****Кроме того, ВЗЫСКАЛ с него в пользу матери погибшей миллион рублей в счет возмещения морального вреда*****
Типа приходи и получи, да нет конечно, приставам отдадут исполнительный лист, а с должника взять не чего, вот и останутся родственники погибшей с бумажкой на руках и горем в сердце.

Маруся
19 авг 2019 в 17:54

Конечно девахи сами виноваты....мужик-то не по возрасту.
Вопрос к коменданту общежития: Как пропустили взрослого дядьку?
Вопрос к представителям закона: В начале девочка! Потом пенсионерка! Теперь студентка. А следующий кто? Через сколько лет он выйдет? По удо?

Андрей
22 авг 2019 в 19:59

Бабы все сейчас такие

Мда
25 авг 2019 в 12:03

Перевоспитался за 20 лет, за тяжкие надо расстреливать, а не кормить 20 лет, чтобы он потом лишил жизни

Декс
11 сен 2019 в 00:02

Этак он ещё при Путине выйдет. Интересно. , а любимый топор ему тоже отдадут ?

Гость
13 сен 2019 в 22:04

Верните Смертную казнь для таких нелюдей!

Гость
13 сен 2019 в 22:07

Лукашенко таких сразу ставит к стенке! Вот с кого берите пример!

Roman
30 сен 2019 в 19:50

Вот так у нас восстанавливают справедливость! Стоило его вообще отпускать на волю после изнасилования и убийства малолетки, ещё одной пенсионерки? Идиотская система правосудия!