Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рецидивисту, убившему студентку в общежитии на Мельникайте, вынесли приговор»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
гость
29 июля 2019 в 13:48

капец за двойное преступление всего 16 лет

гость
29 июля 2019 в 13:49

верните смертную казнь!

Гость
29 июля 2019 в 14:09

Простите, что за судьи то у нас?
За уже далеко не первое зверское убийство - всего навсего 16 лет!!!
В нормальном государстве он давно бы уже на эшафоте был бы

пыхтачек
29 июля 2019 в 14:17

А чё не ПЖ!!!??? с 94 убивает и насилует ... сделали бы тогда принудительную кастрацию! через 16 выйдет и опять убьет уже насиловать то нечем будет!

Михаил
29 июля 2019 в 14:54

Гуманно, че, в третий раз убил и всего 16 лет, чтобы успел выйти и ещё кого-нибудь...

Евгений
29 июля 2019 в 14:16

Интересно , сколько надо убить чтобы пожизненное дали? Черт те че , а не законы

Елена
29 июля 2019 в 15:58

Сразу таких надо расстреливать...а то сюсю-мусю...выйдет и снова будет убивать! Надо на лбу у таких выжигать клеймо, чтобы все знали кто он и что из себя представляет.

Екатерина
29 июля 2019 в 16:14

Как так? В 2011 убийство, в 2019 совершает новое преступление? Сколько он сидел во второй раз, при рецидиве преступления! Или его каждый раз по удо отпускали? Когда эта мразь выйдет, моя дочь будет, как эта студентка. Страшно жить!

Гость
29 июля 2019 в 17:08

Как в этой стране жить то? Где убийцы-рецидивисты получают за свои преступления очень даже гуманные наказания

вася
29 июля 2019 в 14:06

с травмированой психикой шутки плохи

Гость
29 июля 2019 в 19:14

А сколько еще убийств нужно, что бы пожизненное получить, раз уж смертную казнь отменили?

Гость
29 июля 2019 в 14:25

Выслать его тоже на историческую родину, после отбытия наказания.

Гость
29 июля 2019 в 13:53

"В тот вечер девушка с подругой находилась в одной из комнат студенческого общежития на Мельникайте. Они выпивали в компании с малознакомым Андреем Верховым."

За что боролись, на то и напоролись.

Воистину истинный тюменец
29 июля 2019 в 16:22

Вам всем хоть в лоб хоть по лбу...какое пожизненное, когда по ч.1 ст. 105 УК РФ наказание максимум 15-ть лет? Частично сложили с изнасилованием, вот и 16-ть. Судьи что ли законы сочиняют? Их депутаты принимаю, которых вы избираете, из чего следует что вся ответственность лежит только на вас... но до вас это не дойдет пожизненно.

Маруся
19 авг 2019 в 17:54

Конечно девахи сами виноваты....мужик-то не по возрасту.
Вопрос к коменданту общежития: Как пропустили взрослого дядьку?
Вопрос к представителям закона: В начале девочка! Потом пенсионерка! Теперь студентка. А следующий кто? Через сколько лет он выйдет? По удо?

Гость
29 июля 2019 в 18:28

Как так можно распивать спиртное с неизвестным человеком?Девушки,вы с головой дружите вообще?

Александр
31 июля 2019 в 12:06

Россия, этим всё сказано

Гость
17 авг 2019 в 16:36

****Кроме того, ВЗЫСКАЛ с него в пользу матери погибшей миллион рублей в счет возмещения морального вреда*****
Типа приходи и получи, да нет конечно, приставам отдадут исполнительный лист, а с должника взять не чего, вот и останутся родственники погибшей с бумажкой на руках и горем в сердце.

Андрей
22 авг 2019 в 19:59

Бабы все сейчас такие

Мда
25 авг 2019 в 12:03

Перевоспитался за 20 лет, за тяжкие надо расстреливать, а не кормить 20 лет, чтобы он потом лишил жизни

Декс
11 сент 2019 в 00:02

Этак он ещё при Путине выйдет. Интересно. , а любимый топор ему тоже отдадут ?

Гость
13 сент 2019 в 22:04

Верните Смертную казнь для таких нелюдей!

Гость
13 сент 2019 в 22:07

Лукашенко таких сразу ставит к стенке! Вот с кого берите пример!

Roman
30 сент 2019 в 19:50

Вот так у нас восстанавливают справедливость! Стоило его вообще отпускать на волю после изнасилования и убийства малолетки, ещё одной пенсионерки? Идиотская система правосудия!

Ujcnm
29 июля 2019 в 13:46

почему не отпустили как еремеева

злыдень