25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Осужденного из тюменской колонии отпустили в двухнедельный отпуск, а он не вернулся обратно

Аслан Хамаев испортил статистику ФСИН. В прошлом году отпускники, выезжавшие на свободу, не сбегали

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
9 июл 2019 в 14:51

У моего одноклассника (сидельца) отпуск чаще чем у меня (инженера). Постоянно по городу шарахается, хотя срок ещё мотать и мотать)))

Гость
9 июл 2019 в 14:56

Время нахождения в пути к месту отдыха и обратно не учитывается и билеты по требованию

9 июл 2019 в 15:13

Так в Тюмени лета нет,он решил отпуск провести в теплых краях

ПРОХОЖАЯ
9 июл 2019 в 15:25

НУ И КОКОЙ ЭТО ЛАГЕРЬ? КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ! ГУЛАГ - ЭТО ДА!

Гость
9 июл 2019 в 15:31

ничего удивительного, у меня к примеру выходные тоже только сегодня закончились)))

Ксения
9 июл 2019 в 17:28

Зашибись, им еще и отпуска дают! Я фигею от законов в этой стране!

4444
9 июл 2019 в 17:30

человек за преступление получает срок лишения свободы, а на период отпуска его освобождают от этого наказания, он свободы не лишен в течении двух недель? или руководство исполнительного учреждения может давать отпуска кому захочет, может так же такса существует, как с вип- камерами?

Гость
9 июл 2019 в 18:25

А в тюрма сейчас макароны дают.Надо про этого Василия Алибабаевича кино снять.Джентельмены удачи 2.

Гость
9 июл 2019 в 22:17

А декретный отпуск у них тоже есть?)

Олеся
10 июл 2019 в 11:24

Блин... даже зеки в отпуск ходят, одна я пашу как проклятая с утра до 10 часов вечера что бы налоги заплатить на которые они отдыхать будут....(((((

Фото пользователя
10 июл 2019 в 21:29

Да нет у них никаких отпусков. Чего гнать-то тут? Почитайте статью 97 внимательно. Колония строгого режима! Вы что?

Фото пользователя
10 июл 2019 в 21:44

Вернее есть, но он проводится в колонии, просто в более щадящем режиме. Там есть оговорки, но какие обстоятельства были для отпуска вне колонии в статье не говорится. Написано криво. Создаётся впечатление, что отпустили в ежегодный оплачиваемый отпуск на 2 недели, типа в Турцию съездить))))