Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчине, задержанному за стрельбу в «Кристалле», предъявили обвинение в покушении на убийство»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Стас
5 июл 2019 в 12:53

Остальных из группы поддержки,почему отпустили,они такие же участники преступления,или,что товарищи правохранители,испугались давления со стороны диаспоры...?

Шумелкамышь
5 июл 2019 в 12:54

ВИП-камеру кто оплачивать будет?

Михаил
5 июл 2019 в 14:10

Ну вообще их было несколько. Соответственно это ОПГ и они совершили покушение на убийство в общественном месте, в результате которого есть пострадавшие, не говоря уже о том, что напугали целый город. Действия были спланированы, так что это уже можно рассматривать как теракт. Или я один так считаю и всех нужно отпустить, а их главному вручить штраф 100р.?

Гость
5 июл 2019 в 13:00

а почему указано что пистолет пневматический, ведь ранее было сказано что он стрелял из травматического оружия!? да и других сообщников по совести тоже надо наказать, за соучастие в покушении на убийство!

Гость
5 июл 2019 в 13:03

вы уже опеределитесь пневматического или травматического?

опер упал намоченный
5 июл 2019 в 13:04

думаю отпустят....., по мурыжат для видимости полезной деятельности и отпустят......

МАЛЮТА СКУРАТОВ
5 июл 2019 в 13:34

Ни органы, ни администрация а диаспора правит закон в городке

юля
5 июл 2019 в 13:32

а почему 72.ру не пишет о некомпеиютенции охраны в момент чп и еще о закрытых запасных дверях??

беззубая улыбка
5 июл 2019 в 13:09

72 ру , да проверяйте вы уже что пишите, в начале статьи пишите про пневматический пистолет , далее по тексту он уже травматический, у вас редактор есть ваще?

Адвокат
5 июл 2019 в 13:22

Не устоит такая квалификация) зря следователи понты кидают))) но если делом занимается СО по Лао СУ СК, то в принципе понятно))))

5 июл 2019 в 19:06

надо же быть такими недобитками, чтобы стрелять в магазине, а потом еще и закрыться! Таких утырков нужно изолировать от общества подальше и на подольше

Гость
5 июл 2019 в 22:08

и посадить вместе с дружками это был групповой сговор

Бяка
5 июл 2019 в 13:41

Посадить провокатора корейца с ножом, с этим в одну камеру, почему Тена не задержали?

Гость
5 июл 2019 в 12:55

А то некоторые комментаторы совсем исплакались, что против представителя диаспоры никогда не возбудят уголовного дела.

7 июл 2019 в 20:04

правильно - пусть накажут этих утырков! Причем всех

Тюменка
8 июл 2019 в 00:26

Мужчине?!Да разве это мужчина?!Как и остальные тоже.

Игорь т
8 июл 2019 в 10:17

Такого обвинения недостаточно, пожизненное заключение ему, и всем остальным подельникам!

Юрий
8 июл 2019 в 11:26

А разве это не групповуха? Заранее спланированное покушение на убийство, или как минимум нанесение телесных повреждений! Почему отпустили остальных???? Глава диаспоры уже кому-то положил под коврик?

6789
5 июл 2019 в 13:54

.......предстоит ответить за незаконное лишение свободы???
Кого он незаконно лишил свободы??
Или он перед собой ответит что сам себя лишил??
Знаете есть такая пословица ..... можно и стеклянный сломать!!!!

Орлам приходится и ниже кур спускаться, Но курам никогда до облак не подняться.
Крылов Иван Андреевич