7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

На тюменском мусоросортировочном заводе нашли тело новорожденного ребенка

Мертвого младенца с незавязанной пуповиной нашли сотрудники предприятия

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Ujcnm
3 июн 2019 в 16:36

в деревнях работы нет, нищее население бежит массово в тюмень в торговые центры, а счастья не находят, теряя детей на мусорках, где промышляют пенсионеры в поисках просрочки из-за мизерных пенсий

3 июн 2019 в 16:40

Ну а что хотели? Девушка в клубе зацепила пацана классного, либо ее зацепили. Отдохнули классно, далее ребёнок и куда его девать? Такое поколение у нас, тут ни чего не поделать. Молодежь гнилая!!!

Гость
3 июн 2019 в 16:54

Если бы сразу днк при рождении определяли и заносили в базу данных,то сразу бы нашлись мать и отец.

3 июн 2019 в 17:03

Вот почему воронье сбивается в стаи, чтоб защитить своего вороненка, а Люди (Женщины) бросают своих детей...

Pretty Woman
3 июн 2019 в 17:28

И всё же смотрю - как бы государство не стимулировало рождаемость маткапиталами и прочими ништячками, но всё чаще стали происходить случаи отказа матерями от своих детей, причём не только от новорожденных, но и недавно случай, на прошлой неделе буквально, по моему в Москве, мать привела близнецов в пансионат, типа спохватилась, что забыла паспорт в машине и исчезла. И в поликлинике 4 летнюю девочку. Не хотят женщины ни рожать ни воспитывать. Я уж не буду про мужиков говорить, им вообще ничего не надо.... сунул вынул и бежать.А поднимать ребенка очень тяжело, особенно одной и если нет поддержки и помощи от родственников, близких.От меня мать вообще отказалась, когда узнала, что я беременна в 18 лет... сказала, если не сделаешь аборт, живи как хочешь, на меня не рассчитывай. Родила. Живу. Давно ни на кого не рассчитываю. Но сейчас не отважилась бы на этот шаг (родить)Волчье время пошло. И не надо их закидывать тапками, это легче всего. Проблема гораздо глубже лежит и она глобальнее......

ыыы
3 июн 2019 в 19:30

Нормально она все написала! Слонов каких-то придумали. Сами попробуйте родить и работать бежать. И на еду найти, и за кв заплатить. Смешно им.

Гость
3 июн 2019 в 20:19

Не кудахтайте, не разобравшись. Ребенок, скорее всего, родился мертвым, чего еще ждать от родов без помощи медиков?
И дома рожала, наверняка, не от хорошей жизни.
Все-таки бэби-боксы нужны, без камер. Хоть живое дитё останется.

гто
3 июн 2019 в 22:27

где мамашки

Мыслител.
4 июн 2019 в 03:43

А государственные деятели думают на счёт того, чтобы убрать аборт из ОМС и отменить вовсе ! Что же будет тогда? Идёт скрытая борьба за сохранение детей, путем затягивания сроков в консультациях!

4 июн 2019 в 15:25

асоциальные женщины всегда были, во все времена! Никакое государство не поможет, если ты моральный урод!

Патанатом
4 июн 2019 в 18:10

Зато бэбибоксы злом посчитали и запретили. Типа стимулируют бэбибоксы к отказам от детей...
вот у этого младенца был бы шанс живым остаться, но увы, его просто выбросили в мусорку, как туалетную бумагу

Гость