4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
27 мая 2019 в 17:49

при новом море регион сваливается в пропасть гражданской

Гость
27 мая 2019 в 17:53

И сама глава района, и муж глава поселковой администрации - детишек еще никуда не пристроили на хлебное место?
Мутная история, не верится что чинуши белые и пушистые.

Сарказм
27 мая 2019 в 18:08

Чтобы власти задолжали народу. , да вы что?, такого по определению быть не может..........

Антиплаксин форте
27 мая 2019 в 18:28

т е по мнению жены это норма?
ночью поджечь людей?

Гость
27 мая 2019 в 18:54

сами себя и подожгли,пока не застраховала почему не было поджога, а нашли козлов отпущения, нет у власти кто поближе к кассе, и чтоб не воровали,СМИ это сколько пишут , а толку то ,воруют миллиарды, а платят штраф 50 т р

Заземление
27 мая 2019 в 19:24

Сейчас под электричеством расскажут что делали и даже чего не делали.

Гость
27 мая 2019 в 19:25

а что не понятно-то? недвижимость подожгли за неделю до поджога, что с администрации и со страховой деньги хапнуть как погорельцам, пока на ИО сидит, больше то возможности не представиться получить с государства больше чем положено. Проверять нужно досконально, нужен нормальный адвокат самый дотошный. Жене терпения.

Маруся
27 мая 2019 в 21:56

С Поляковой лично не знакома, но слышала о ней, как о директоре школы (ранее), только хорошее. Кстати, с директорства школы её подвинули и освободили место для жены опального главы, Щукина. А бизнесмены, что не знали, что из казны оплата всегда с большой задержкой? Полякова из своего кармана оплатить должна была? Почему так кардинально с ней вопрос решать стали? Не чисто тут что-то, и не этот долг, думаю, причина.

27 мая 2019 в 23:45

Поджигать дом, где спят люди означает, что поджигатели допускали или желали этим людям смерти, что делает их, несостоявшимися по не зависящей от них воле, убийцами. Какие бы деньги не стояли перед алчными глазами предпринимателей - поджигателей, судить их необходимо по максимуму и стоимость восстановления сгоревшего взыскать. Жадность всегда губит мелких людишек для которых деньги - их единственный Бог.

Светлана
28 мая 2019 в 10:40

В Ярково вообще коррупция на коррупции, лет 20 назад моя мама оформляла субсидию, чтобы отремонтировать дом,не помню эту чиновницу, так она замылила документы уже оформленные на получение денег. Моя мама так переживала а та укатила отдыхать на юга. В Ярково сплошное кумаство, работают везде на вверхах только знакомые и родственники. Я думаю проверки нужны, администрация вообще уже обнаглела

Гость
28 мая 2019 в 11:10

пишите Путину, он почистит Ярково

Фото пользователя
28 мая 2019 в 14:30

Федеральный канал РЕН ТВ, Прокопенко сообщил о юридической ничтожности РФ, факт проверен юристами, население должно восстановить народные суды, привлечь к ответственности захвативших власть.

Гость
28 мая 2019 в 17:00

вот зачем смешивать эти два пожара вместе и пытаться найти между ними связь? Если власти предпринимателям дейтствительно должны были 4 млн, то зачем им так подставляться и обвинять этих людей?! А то, что бизнесмены пошли на поджог, так это их совсем не красит, а если бы кто-нибудь погиб в огне? Разве так нужно решать вопросы в цивилизованном обществе?!

Гость
29 мая 2019 в 16:47

Это просто криминальные разборки. Не нужно из поджигателей делать народных героев!

Витя
31 мая 2019 в 15:23

Смысл им поджигать если им задолжали ,да темболия сжигать её? Потом какие бы деньги получили. Это конкретная подстава.