4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
24 мая 2019 в 11:24

Полицейский молодец - отправил нелюдя туда, где ему самое место!

ОТВЕТИТЬ

Ну это жесть конечно. Полицейский просто герой, это же сколько надо мыслей в голове прокрутить прежде чем выстрелить в нарка, который держит нож у горла ребёнка . Ведь если бы нарк в предсмертных конвульсиях зарезал ребёнка, то полицейского закатали на нары по максимуму

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
24 мая 2019 в 11:37

Полицейский герой, а ему еще и оправдывать нужно свои действия перед законом(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 11:32

А по какому праву наркоманы вообще среди людей находятся?

Гость
24 мая 2019 в 12:02

Нужно так со всеми преступниками поступать и сразу мир чище станет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2019 в 13:58

Отличная работа полиции!
А то смотреть бывает противно, как один алкаш гоняет полицейских, а они бояться стрелять.
По идее, сотрудника нужно поощрить - реально отработал свой хлеб

аноним
24 мая 2019 в 15:23

Полицейский это старший участковый отдела полиции № 8 и за проявленную отвагу ему нужно как минимум дать медаль и денежное вознаграждение от министерства, а пока только благодарности и все. Не каждый способен применить огнестрельное оружие против человека, а участковый герой его имя Владимир

Гость
24 мая 2019 в 20:52

поражает тупость открывать двери всем подряд, особенно ночью, не спрашивая, не посмотрев в глазок, если он есть. в квартире дети, я никогда не открываю двери даже днём, если мне заранее не позвонили и не сообщили, что придут. или если не отвечают когда спрашиваю "кто?" то сразу до свидания. у меня старшая сестра такая же безответственная, как эта женщина. вроде находишься с родными дома и они же тебя и себя опасности подвергают.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2019 в 11:55

а зачем она НОЧЬЮ ОТКРЫЛА ДВЕРЬ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ? находясь дома одна с 2 детьми.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
24 мая 2019 в 14:55

Конечно полицейский герой давайте ему памятник поставим! Застрелил без суда и следствия вот красавчик то! С пистолетом да еще и при ... можно быть героем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2019 в 13:01

Только написали ))) хотя год прошол и не где вообще не было написано про эту ситуацию , когда вся полиция города после выстрела , была там ! Полицейский красавец , все правельно сделал , но не пишут что там ещё один из мужиков , которые рядом с ним было , которые до приезда полицейского , залезли в квартиру на 5 этаже через болкон и вытащили одну девочку из квартиры , сломав дверь ! Вообщем это напоминало какой-то штурм ! Когда не сколько человек соседей и один полицейский сделали все быстро и качественно в место спецназа ))) Если бы ждали под могу , то женщина не выжила точно , так как у нее было много колотых ран и она еле вышла !

ОТВЕТИТЬ
Антонина
9 окт 2019 в 11:38

"Оперативно" расследовать. Больше года понадобилось.

Шумелка Мышь
24 мая 2019 в 12:41

Не совсем понятно про возникшую неприязнь к незнакомой женщине, спящей дома с детьми.

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2019 в 17:50

20 раз ударил ножом и выжила,там игрушечный нож что ли был или бабушка бронированная))))

ОТВЕТИТЬ
Анонимный аноним
24 мая 2019 в 20:55

Вовка молодец!

Автор
25 мая 2019 в 08:32

Как потерпевшие себя чувствуют? Все на глазах у ребенка, ужас...

Дима
25 мая 2019 в 13:52

Вова молодец

Гость
26 мая 2019 в 15:37

Удивили комменты,всего один коммент является некой слабой попыткой хоть как-то поддеть полицейского. Всё по-взрослому в этот раз. Браво!!! Ну чесслово))),ребятушки.Могёте ведь.

Игорь
28 мая 2019 в 06:27

"... полицейский действовал законно, поскольку благодаря его действиям женщина с маленькой внучкой остались живы. ..." А если бы женщина умерла от 20-и ранений, то действия полицейского были бы уже противозаконными, так что ли? Капец законы!

местный
24 мая 2019 в 16:45

Бабушке36,внучке6.Цыгане что ли?

ОТВЕТИТЬ