Криминал Пропавшего 64-летнего пенсионера из Тюмени нашли мёртвым в своем гараже

Пропавшего 64-летнего пенсионера из Тюмени нашли мёртвым в своем гараже

По предварительным данным правоохранителей, в гибели мужчины нет следов криминальной смерти

Пенсионера без признаков криминальной смерти нашли в гараже накануне вечером

Накануне, 16 апреля, тюменские поисковики из «Белой Совы» сообщили, что пропавший 64-летний Павел Каранкевич найден мёртвым. Мужчину искали на протяжении 11 дней — с 5 апреля. Спустя время в Сети появилась информация, что мужчина погиб. По данным правоохранителей, тело пенсионера нашли в его гараже.

— На место выезжали полицейские. По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство, смерть не криминального характера. Окончательную версию гибели мужчины подтвердят специалисты Следственного комитета после проверки, — сказала пресс-секретарь городского УМВД Мария Новопашина.

Известно, что погибшего мужчину нашли его сын и полицейские. Они вместе поехали в гараж с родственником пропавшего по инициативе полицейских. Что могло побудить тюменца на этот шаг — пока неизвестно.

В Тюмени нередко находят погибших по разным причинам людей. В конце марта в общественном туалете сквера в Тюмени нашли тело женщины. В четвертом часу дня очевидец заметил тело в кабинке и вызвал экстренные службы. Известно, что на место выезжали спасатели, которые вскрыли двери.

В начале этого года на тюменском мусорном заводе нашли тело мужчины. На теле погибшего, которого обнаружили завернутым в одеяло, были следы избиения. Об этом нам рассказали сотрудники предприятия.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем