Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Был не Медовым, а Иналовым: новые подробности о жителе дома на Амурской, где укрывались террористы»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
14 апр 2019 в 17:31

да уж... вот так живешь рядом с каким-то человеком - вроде на вид нармальный, а сам дома бомбу мастерит! Ужас!

Лысый Хулио
14 апр 2019 в 17:15

Уже так много статей на эту тему, что пора уже писать об "экспертных оценках" наших риэлторов по поводу шансов продать этот дом за выставленную цену :)

Гость
14 апр 2019 в 17:41

вот такие добрые, порядочные, верующие мусульмане. Интересно, что им на родине не живется?

Читатель
14 апр 2019 в 17:11

Минус два.

злыдень
14 апр 2019 в 19:51

да его и его родственников которые живут здесь всех шерстить надо

Иван грозный
14 апр 2019 в 22:39

Молодцы ФСБ и Полиция отлично сработали. Спасибо парни и удачи Вам в жизни!!

Rhackers
14 апр 2019 в 23:17

ник в телеграмме @guraba211, привязан к его номеру телефона указанному на авито в объявлении. Этот же номер телефона привязан к его профилю в ВК, где он был последний раз в 12 апреля в 18:33 (перед началом всей движухи). Аль-гураба террористическая организации из Сирии и вообще слово guraba очень часто используется террористами. + В телеграмме фотка террориста с оружием, есть еще сомнения? Когда вас взорвут - вы будете ныть о том что вас не защищают, когда вас защищают - вы ноете о том что это беспредел.

Степан
14 апр 2019 в 17:58

Погибшие люди или уничтоженные террористы? Определитесь с терминологией.

Гость
14 апр 2019 в 19:20

почитал в эти дни о том, что трансляция могла спугнуть этих двоих или их пособников, и помешать силовикам. и ведь правда. должна же быть какая-то грань между тем, чтобы рассказать людям, что происходит, и хайпом а-ля "соседка рассказала, что там была тетя в хиджабе" и "очень страшно, очччень на месте страшно и ничего не понятнооо". это, скорее, запугивание населения. если подумать. чем история с места. у вас агрессивная редакция, не бейте.

Маяковский
14 апр 2019 в 20:09

Государство деградирует. СМИ блокируют за любое нелестное высказывание о коррумпированных чиновниках. Росгвардия используется для борьбы с собственным населением. ФСБ борется с лжетеррористами и вовсю применяет свои НКВДэшные методы. Куда катится страна. Завтра вот так любого могут назвать террористом и расстрелять без суда и следствия.

Натка
14 апр 2019 в 17:57

Так этот дом и сейчас на авито стоит в обьявлениях

Гость
14 апр 2019 в 18:25

Так все-таки - никто не знает, где он или он среди уничтоженных?

Сорян
14 апр 2019 в 21:17

СМИ деградирует по-моему. А не государство. И это сильно видно.

Детектив
14 апр 2019 в 21:14

Все-таки проведите расследование через протестные события в Ингушетии. Вполне может быть взаимосвязь.

злыдень
14 апр 2019 в 19:53

сейчас всех бородачей трести будут

14 апр 2019 в 18:28

Зачем он выставил пять дней назад дом на продажу? Риэлторы пошли, покупатели всякие.. А в доме автоматы-пулеметы свежесмазанные. Проходи,смотри,дорогой,ты нам не мешаешь.. На первой неделе идёт пик покупателей,а у него схрон дома. Ну чет тут не сходится.. Может, парень не в то время и не в том месте и не стой внешностью объявленем засветился?

Сорян
14 апр 2019 в 18:31

Дождёмся официальных данных - всё узнаем. Что за человек, кто продавал, что за дом. Чего болтологию разводить.

15 апр 2019 в 20:10

Про брата в полиции врет. АК 47, а на фото именно он, никогда не стоял на вооружении в милиции. Это оружие, как устаревшей, хранится на воинских складах и разворовывалось бандитами и прочим ОНО.

Гость
16 апр 2019 в 15:55

очень жаль, что спецслужбы не могут раскрыть всех тайн и секретов своей службы, чтобы ответить на всю ту чушь, которую пишут диванные эксперты! Просто стыдно читать! Ребята рисковали своими жизнями, чтобы предотвратить теракт, а их грязью поливают

Мила
14 апр 2019 в 23:24

Интересно они хоть сами знали за кем охотились...поубивали и не знают или преступники или нет...

Здравомыслящий
14 апр 2019 в 23:22

Никаких доказательств не представлено, что в этом доме вообще были люди.
Гранатомётом подожгли пустой дом. Потом все рассказали о якобы найденных трупах и оружии.
А парню этому не повезло, на него сейчас ярлык террориста повесили, ему сейчас только бежать из страны, потому что попади он в застенки ФСБ - признается и в покушении на Царя.

Русский
14 апр 2019 в 17:13

Парня просто сделали козлом отпущения