26 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

В Тобольске задержали двух мужчин, которые, угрожая, изнасиловали женщину

Мужчины, говорят в пресс-службе областного СКР, познакомились со своей жертвой в кафе

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Логично,если девушка знакомится НОЧЬЮ сразу с ДВУМЯ мужиками и соглашается ПРОДОЛЖИТЬ общение.Может в цене не сошлись?

Опять особенно отличаются в умственном плане те, кто кричит о том, что она сама виновата. Если на вас на улице нападут и изобьют, а потом попрыгают на вас, тоже будете сами виноваты? Ведь не надо было из дома выходить, на улице столько незнакомых людей. Голову включайте

Девушку жаль, но зачем было ехать с малознакомыми одной в частный дом. Она настолько наивна, что не могла предположить, чем это может закончиться?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)