22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

23 255

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Гость
    12 фев 2019 в 18:56
    нелюдь, свое получит
    Суд присяжных
    12 фев 2019 в 19:48
    Пожизненно!+1
    Евгений
    12 фев 2019 в 20:32
    Ну не знаю. Сейчас еще правозащитники подключатся, будут доказывать, что под пытками признание дал... С этим у нас все сложно.
    гостья
    12 фев 2019 в 20:39
    из всех убил только одну (наверное), не надо было девочке кричать, только разозлила его((...
    Евгений
    12 фев 2019 в 22:00
    Не выпускайте его больше из тюрьмы пожалуйста
    Гость
    12 фев 2019 в 22:07
    Думала, что на кого-то напали собаки.. и ничего не сделала... Ужс. Ну позвонить в милицию могла и объяснить про крики... Люди вы или кто?
    Ирина
    13 фев 2019 в 08:46
    Ужасно, страшно читать такое! Кто-то выпустил рецидивиста по УДО ( 9 нападений!, мама дорогая!), участковый, понятное дело как все они теперь, только галочки ставил, баба слышала крик о помощи, но не почесалась хотя бы сообщить по 112- и нет человека! Страшно жить. Это не прогресс человечества- это его деградация. Хуже зверей её-богу!
    Гость
    13 фев 2019 в 23:36
    А с чего вообще взяли что это он совершил, ему сказали что нужно говорить он и сознался, либо по другой статье уедет на этап, у нас громкие дела не могут раскрыть а тут в Антипино и нашли не верю, в эти сказки
    Гость
    14 фев 2019 в 15:35
    Хорошо, что он не родственник какого-нибудь местного депутатишки. Может, и правда получит пожизненное, что было бы весьма справедливо!