11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

4 фев 2019 в 17:04

сейчас по полной укатают..., это вам не ДТП со смертельным устраивать.......

Гость
4 фев 2019 в 17:05

Дожили,молодые здоровые лбы,уже не в состоянии себе заработать даже на колбасу,водку и сигареты.Теперь,если их посадят,будут поить и кормить,обеспечат чистым бельём и одеждой.Молодцы.

Злой
4 фев 2019 в 17:10

а директору магазина ничего не грозит за отсутствие сигнализации? Ведь не найди полицейские воров, платить бы за похищенное пришлось продавщицам(

Гость
4 фев 2019 в 17:16

Поели колбаски,теперь получат по полной,это вам не депутат.

Гость
4 фев 2019 в 17:21

Узнаю нашу тюменскую пьянь, во всей красе себя проявили

Фото пользователя
4 фев 2019 в 17:23

Покушал хомячок)

Проффесор
4 фев 2019 в 17:49

Ну вот, как я и писал - украл, выпил, в тюрьму. Романтика.

4 фев 2019 в 17:50

Довели народ...
Продукты воровать начали...

Житель легендарного Сургута
4 фев 2019 в 18:07

Жесткач)))

Воистину истинный тюменец
4 фев 2019 в 18:18

И у кого то повернется язык сказать что они оголодали? )

Гость
4 фев 2019 в 18:20

Улыбнуло!))) Ключевое слова "СУПЕР-маркет". От английского Лучший маркет))))

Гражданка
4 фев 2019 в 19:02

Они не украли, они у воффки часть своего забрать пытались)

зекман
4 фев 2019 в 21:04

По нынешним законам зеку легче заработать пенсионный стаж, чем безработному на воле.

Сейф
4 фев 2019 в 21:38

Мало сперли ! Вот если бы они украли денюшки как в известном Тюменском банке или совсем много денюшек как известные всей стране фамилии , то все бы у мальчиков было хорошо им бы погрозили пальчиком и дали должность ,а так глупо совсем и колбаса в пятерочке такое гавнплохая совсем(.

5 фев 2019 в 02:17

иногда лучше стоять с протянутой рукой, чем совершать такие тупые поступки, или попросить людей купить, что то конкретное. если б меня попросили купить этот набор продуктов, мне было б не жалко.

люся
5 фев 2019 в 14:03

Это не сердюков с васильевой, которые украли миллиарды и в шоколаде для них законы другие. Элита им можно все, а парнишки украли на 1 тысячу их на 5 лет. У нас ведь правовое государство. не так- ли господа прокуроры.

Горожанин
5 фев 2019 в 14:25

Передайте пресс-службе МВД по Тюменской области, чтобы они прогладили и расправили свой пресс-волл, а то не гоже на помятом фоне давать комментарии

Гость+
5 фев 2019 в 15:10

"— Возбуждено уголовное дело по статье «Кража»."
А господа полицейские в УК РФ заглядывали хоть раз?
п.1, ст. 158 УК РФ. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества..
п.1, ст. 161 УК РФ. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества..

Главное отличие - способ осуществления преступления.
Это на основах уголовного права проходят, или спали на лекциях господа полицейские?!

Если даже такие базовые вещи не можете различить, о каком правосудии, справедливости правоохранительной системы может идти речь?