2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Тюменца, выбросившего с 10-го этажа собаку и щенка, отправили в колонию-поселение

Девочка возвращалась домой из школы и увидела под балконом тело своей беспородной собаки Герды

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
30 янв 2019 в 10:24

Если ума нет, то и не будет. Надо ведь до такого додуматься, и это взрослые люди(

Гость
30 янв 2019 в 10:26

Реальное лишение свободы по такому делу вселяет надежду в справедливость

Гостец
30 янв 2019 в 10:29

Вот это по-нашему, по-тюменски. Выбросить собаку девчонки из окна, пусть на её труп полюбуется. Тюменские люди то всегда со смекалочкой были. Тут и банда ФСБ 10 лет безнаказанно убийствами и рэкетом занималась и никто "не знал об этом". Своеобразный народец.

Гость
30 янв 2019 в 10:33

Даааа, у меня слов нет.

Ника
30 янв 2019 в 10:35

С одной стороны дядя конечно неадекват, но с другой стороны некоторым за убийство людей штраф выписывают. Наш гуманный суд логике не поддается.

Прокурор
30 янв 2019 в 10:42

Так его надо было вслед за Гердой отправить!

207
30 янв 2019 в 10:43

Жалко собаку, щенка и хозяйку, такой стресс для ребенка

30 янв 2019 в 10:50

Очень рада, что он получил реальный срок, а не отделался штрафом

Законопослушный гражданин
30 янв 2019 в 11:03

Собак жалко конечно, но как мне кажется слишком суровое наказание за убийство животных, тем боле убитые животные не относятся к числу вымирающих видов и тд. В качестве меры мер наказания, могли ограничится штрафом. И хороший урок, и в будущем будет думать над своими действиями. У нас кое-кто за гораздо опасные деяния отделываются штрафом.

Прохожий
30 янв 2019 в 11:23

Котят топят, щенят стреляют уже сколько лет. А тут колоние поселение, так давайте и за убийство коров и овец сажать, тоже животные. Дикость какая-то. А этого мужика к психотерапевту надо и неврологу.

Анна
30 янв 2019 в 11:24

Дожили! Справедливость торжествует! Агрессивную тварь лишили свободы за жестокое убийство животного. Надеюсь и дальше наше законодательство будет развиваться в этом русле.

добрый житель
30 янв 2019 в 11:30

ЛЮБОВЬ ЗЛА, полюбишь и козла.

Гость
30 янв 2019 в 11:33

если б не посадили кто то мог быть следующим , как можно жить с таким ,и не боясь что рядом ребенок, яжмать тоже на поселение, или лишить родительских прав за угрозу жизни ребенка, ужас

хозяин Стаффорда
30 янв 2019 в 11:53

Когда издеваются над животными, гневу моему, в отношении таких людей, нет предела!

Гость
30 янв 2019 в 11:56

Женщины некоторые конечно очень интересный народ. Привести в дом неоднократно судимого уголовника, туда где живут твои дети!?
Причем этот самый судимый даже не пытается работать и благополучно бухает круглые сутки за счёт сей дамы...
Неужели нельзя хоть частичку разума в голове иметь и понимать очевидную вещь - что он представляет опасность для твоих же детей!?

Гость
30 янв 2019 в 12:07

Интересно, если бы он налог на собак плотил, выбросил бы раньше?

Андрей
30 янв 2019 в 12:58

Так же его скинуть да и всё. Считаю что это справедливо.

Лада
30 янв 2019 в 13:19

Спасибо за этот закон! Хоть как-то будут защищены братья наши меньшие. Мягких облачков пёселям(((

Никита
30 янв 2019 в 14:52

Правильно! Спасибо суду!

Россиянка
30 янв 2019 в 15:34

Первый пошёл.
Надеюсь, будет ему уроком. Таким живодерам не место рядом - возомнил себя не пойми кем. Также его в окно скинуть.
Собачки пусть бегут по радуге!

Мой голос
30 янв 2019 в 15:59

Извергам должен быть урок, пусть боятся законов. Нормальный человек животное не обидит, ему боятся нечего.

гость
30 янв 2019 в 16:17

За убийство двух человек бывшему председателю тюменской думы - небольшой штраф, а обычному работяге за убийство собаки - срок!

30 янв 2019 в 16:20

странно, а за убийство людей, депутатом еремеевым, ему всего лишь штраф. видимо если б собачку сбил то посадили бы

Гость
30 янв 2019 в 16:41

Ужас, с таким отчимом и ребёнку лучше не находится. Мамы заботьтесь о своих детях!

Гость
30 янв 2019 в 18:44

Моральных уродов нужно наказывать.никакие штрафы(как выше писали) их не проймут.Хотя не факт,что этот недочеловек не выйдет на свободу через 6месяцевЖаль девочку, для нее это большой стресс и непонятны действия ее матери,как можно доверять находиться такому индивидууму рядом с ребёнком.в следующий раз мог и их повыкидывать

30 янв 2019 в 18:47

Ну наконец то справедливый приговор живодеру. Тем кто считает слишком суровым наказание надо понять, что нормальный адекватный человек на такое не способен. А безнаказанность порождает вседозволенность, завтра на месте собаки могла оказаться девочка.

Пятькопеек
30 янв 2019 в 19:00

Такого и два или не исправят

Горожанин
30 янв 2019 в 19:04

Разведёнки, вы где таких персонажей подбираете себе? Поприличнее то не было мужичка что ли? Неужели одни синеносые чесотки остались?

Гость
30 янв 2019 в 20:32

Довели пацана животными вот и выкинул,их выгуливать надо было,честь линяющих тварей,а он ранее не судим кем он выйдет с зоны?так уголовников и ростим,за миллион продаём за псину или мешок картошки садим))))долбаная страна!!!

Гость
30 янв 2019 в 21:20

Капец, какого отчима-мразь мать девочки в дом к ребенку привела. Чему удивляться, сначала собак живодерски убивают, а потом детей насилуют. Потому что хоть какие-то ШТАНЫ в доме должны быть.

Лариса
31 янв 2019 в 02:13

Живодеры и педофилы - это люди одной категории, это мусор. Жаль, у нас нет "мусоро"перерабатывающих заводов. А только полигоны для того, чтобы этот мусор жил, жрал, спал и срал. Тьфу.

Гость
31 янв 2019 в 02:23

ну и правильно. сегодня он собак. завтра дитё. тем более дом родной зона. таким зона курорт. но хоть изолировать на время. жизни сохранить

Петрушка
31 янв 2019 в 12:35

Никого почемуто не возмущает жестокое обращение с цирковыми животными тут хоть собака сдохла сразу а там несчастные всю жизнь мучаются. А кто ходит на них смотреть просто маньяки.

гость
31 янв 2019 в 17:04

нечего куролесить если ты не бизнесмен и не спикер с миллионами. пойдёшь на нары сразу))))

Pavel
31 янв 2019 в 19:56

Наконец то ,Фемида добралась и до живодёров

Герда