Криминал В Тюмени мужчину столкнули с десятого этажа. Но он остался жив

В Тюмени мужчину столкнули с десятого этажа. Но он остался жив

Мужчину доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии с переохлаждением и переломами

Мужчина упал прямо на козырек поликлиники

В эти выходные, 27 января, в Тюмени на улице Народной мужчина упал с десятого этажа и остался жив. Он приземлился на козырек поликлиники и какое-то время лежал там. Очевидцы, увидев пострадавшего, позвонили в экстренные службы. К месту оперативно приехали скорая помощь и ТОСЭР. Спасатели забрались на козырек через окно квартиры на втором этаже. А после положили мужчину на носилки и передали врачам скорой.

— Пациент госпитализирован в МСЧ «Нефтяник» в крайне тяжелом состоянии с переохлаждением. В настоящий момент есть подозрение на скелетную травму и травму головы. Во взаимодействии с травматологами областной клинической больницы № 2, а также нейрохирургами проводится комплексная диагностика и принимаются решения по оказанию всей необходимой медицинской помощи. Прогнозы врачи пока не делают, — прокомментировала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

Оказалось, что причиной падения тюменца стал вовсе не несчастный случай. Его столкнули с балкона.


— В 2:20 в отдел полиции № 1 поступило сообщение из медучреждения о том, что в больницу доставили пациента 1975 года рождения. Предварительно, в одной из квартир между двумя мужчинами произошел конфликт, который едва не закончился убийством, — прокомментировали в городском УМВД. — Ранее судимый мужчина 1986 года рождения столкнул с балкона на десятом этаже своего оппонента. Сейчас подозреваемый задержан, принимается решение о возбуждении уголовного дела за попытку убийства.

До этого на Газопромысловой улице мужчина упал с третьего этажа после ссоры с женой. А в конце октября из окна четвертого этажа многоэтажки выпал мужчина, он выжил. В этом же месяце на улице Мельникайте на козырек пекарни упал человек. Ему потребовалась помощь спасателей и медиков.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем