3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Апокус
21 янв 2019 в 19:23

очень удобная статья. теперь любого можно отправить за решётку.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
22 янв 2019 в 12:09

Не надо было брать чужого ребёнка на руки, и жил бы на свободе!

Гость
22 янв 2019 в 00:26

Скорее всего так было...., пока муж ходил за добавкой, жена приставала к гостю что есть сил, но была отвергнута, потому как мужская дружба она дороже баб!, а вот женская обида и месть более сравнима с такими последствиями на которые мужик попал......

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2019 в 07:20

За изнасилование столько не дают, а тут "предложил"... Очень странное правосудие.

Спортсмен
22 янв 2019 в 10:45

Педофилы они есть, они среди нас. Но не все педофилы, из тех которых судят. Мне 40, люблю детей за их жизнерадостность, но избегаю оставаться с ними наедине. Черевато.

Гость
21 янв 2019 в 17:54

Каким образом он уговаривал 4-х летнюю девочку вступить в интим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 21:56

Бред какой-то. Предложил - это откуда узнали? 4-хлетняя девочка сказала?

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
21 янв 2019 в 20:05

Очень странно всё....Обвинения на чём строились вообще? Трое взрослых распивали алкоголь, мужчина посадил девочку на колени, потом зашла мать и позвала девочку, за это 12 лет? Мало ли что там показалось подвыпившей матери? А во время следствия показания могли элементарно выбить из человека. Это напоминает историю с тренером, который просто посидел рядом с девочкой и отправился в колонию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 18:07

На кол тонких

Мужик
22 янв 2019 в 15:49

Хмм, эта женщина сначала напилась алкоголя, а потом начала обвинять? Да мало ли что ей привиделось по пьяни. Вот ее точно можно саму тогда привлечь, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и оставление ребенка в опасности. С лишением родительских прав.

добрый житель
22 янв 2019 в 11:37

СВОБОДУ НЕ ВИНОВНЫМ! Мамку проверить на лож!

ОТВЕТИТЬ
zerob
23 янв 2019 в 07:47

Есть фильм такой "охота 2012 года, на тему детского вранья и педофилии, прочитав статью сразу о нем вспомнил

Анатолий
21 янв 2019 в 23:41

Как обычно - всей мафиозной компании нужно срочно получать премии и повышения. Тюменка - абсолютно права: все обвинения построены на эротических фантазиях следователя, который выбил нужные показания и теперь с нетерпением ждёт обвинительного приговора невиновному, чтобы за эту подлость получить награду.

ОТВЕТИТЬ
040
22 янв 2019 в 15:36

Моему ребёнку 4 года.. Это ужасно. Таких на кастрацию надо сразу.

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
21 янв 2019 в 21:42

Как то не верится, может маме от водки причудилось? Или не к ней приставали?

ОТВЕТИТЬ