Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Тюмени грабителю грозит тюремный срок за кражу 900 рублей из кассы продуктового магазина
В Тюмени грабителю грозит тюремный срок за кражу 900 рублей из кассы продуктового магазина

Гостья
18 янв 2019 в 21:33

"В настоящее время он находится в СИЗО" а что так?! у нас убийц в СИЗО не сажают, а тут разбой всего лишь...

Гость
18 янв 2019 в 21:04

Ему бы у товарищей из СБРР поучится, а не мелочь по кассам тырить...., ну на крайняк у наших АДминистративных тружеников.

Гость 4158
18 янв 2019 в 22:07

Какая глупость, испортил себе всю биографию

19 янв 2019 в 10:58

А уголовная отаетственность разве не с 5000 руб начинается?

Судьи, вы чо творите...

кефир
19 янв 2019 в 12:17

Люди беднеют, а значит, такие нападения могут повториться, — добавил Панов
-нормально так сказал. милиция и государство во всеоружии на своих граждан .зачем людей пытаться сделать богатыми и счастливыми , загоним их в нищету и посадим .

Гость
19 янв 2019 в 21:58

Беднеют? Молодой конь 29 лет вместо того чтобы работать идёт грабить. В нашей стране безусловно непросто, но возможностей зарабатывать полно, было бы желание!

Тюменец
18 янв 2019 в 21:38

Вот, это по нашему! 900 рублей украл - 10 лет, романюта из сбрр украл деньги вкладчиков на полмиллиарда и спокойно уехал за границу. Ну подельникам дали по 3 года, через пару лет выйдут

Прохохий
19 янв 2019 в 12:40

Чисто по русски - разбоем забрать деньги в винном магазине на выпивку, и получить 10 лет. Взял бы с полки бутылку, вообще бы дело не возбудили.

Гость
18 янв 2019 в 23:12

Так Романюта ножом никому не угрожал и сумма, украденная им из его же банка, подозрительно совпадает с собственным капиталом этого банка. Но я, если честно, очень сомневаюсь, что он ещё жив...

Чувак
19 янв 2019 в 09:55

Нормальное бабло, затихорится надо было а не гулять и шиковать и все пучком.

Чувак
19 янв 2019 в 09:56

Нормальное бабло, затихорится надо было а не гулять и шиковать и всё пучком.