Криминал В Тюмени мать нашла мертвым 30-летнего сына. Он долгое время лежал в горевшей квартире

В Тюмени мать нашла мертвым 30-летнего сына. Он долгое время лежал в горевшей квартире

Когда именно случился пожар и почему мужчина умер, сейчас выясняют специалисты

Сейчас правоохранительные органы будут разбираться, когда произошел пожар и почему именно умер владелец квартиры 

Вечером накануне, 15 января, в Тюмени на Магнитогорской нашли погибшего мужчину. В квартире погибшего были следы пожара. Тело человека уже начало разлагаться, очевидно, что его смерть настала давно. По какой именно причине мужчина умер, что это был за пожар и кто его потушил, пока неизвестно. На место вчера приезжали следователи.


— Сейчас по этому факту проводится проверка, — прокомментировали в пресс-службе Следственного комитета.

Известно, что 30-летнего мужчину нашла его мать, решившая прийти к нему с визитом. Но, увидев сына мертвым, сразу обратилась в экстренные службы. Причину смерти и ее обстоятельства сейчас предстоит установить следователям.

От пожара в квартире повредились обои и немного мебели. Предварительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем. Сотрудники МЧС, как пояснили в ведомстве, не выезжали по этому адресу, но они также будут помогать следователям расследовать это дело.

Как пояснили правоохранительные органы, ситуаций, когда в квартирах находят мертвыми одиноких тюменцев, много. Так, например, спасатели часто вскрывают двери таких домов из-за трупного запаха.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем