Поделиться

36 936

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    это все что нужно знать
    10 янв 2019 в 02:10
    у меня сосед, без связей чиновничьих, пачку макарон как то магазине спёр, укатали по полной.......
    Незнакомец
    10 янв 2019 в 21:21
    Все кто пишет здесь свои доводы вообще не знают как и почему все так случилось, рассуждения чисто исходя из написанной статьи здесь. Лично знаю не один год человека который взял нож. Добрейшей души человек, совершил ошибку и думаю вряд ли ещё такое повторит. А те кто пишут что с ними рядом в автобусе может ехать убийца, просто не знают всего как всё было. Нисколько не оправдываю его, но если вы пишете комментарии исходя из опубликованой статьи, подумайте прежде чем это сделать не разобравшись в ситуации. Почему никто не упоминает о друзьях, которые находились рядом, их смело можно привлечь к уголовной ответственности за оставление в опасности!!!
    Ккк
    9 янв 2019 в 19:35
    Кокорин с Мамаевым за драку (в которой не было тяжких телесных) четвёртый месяц в СИЗО сидят, а тут подумаешь какое то убийство.
    А если честно, просто нет слов...

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

    Правила комментирования
      Анонимка
      9 янв 2019 в 19:35
      Т.е. прямо сейчас, возможно даже в одном автобусе рядом со мной едет хладнокровный убийца?!? Спасибо нашему правосудию за нашу безопастность....
      Ккк
      9 янв 2019 в 19:35
      Кокорин с Мамаевым за драку (в которой не было тяжких телесных) четвёртый месяц в СИЗО сидят, а тут подумаешь какое то убийство.
      А если честно, просто нет слов...
      Гость
      9 янв 2019 в 20:00
      Гнилая судебная система.
      опер
      9 янв 2019 в 20:06
      ... по месту жительства положительно характеризуется участковым полиции??? Что за бред?!!! Кто из горожан видел своего участкового??? Да только те кто имел проблемы с законом!!! Ну ещё родственники и друзья участкового. А знаете фамилию участкового? Интернет вам в помощь... сразу всё поймёте.
      ддт
      9 янв 2019 в 20:20
      Фемида по Тюменски.......
      Ирина
      9 янв 2019 в 21:08
      Немедленно заявлять в прокуратуру, т.к. подозреваемый ПРИЗнался в совершении тяжкого преступления, при этом отягчающее- скрылся с места происшествия. Адвокат чего репу чешет, не знает как в таких случаях делается? Понятно, что местная прокуратура будет брыкаться, но тут нужно цепочку соблюсти, чтобы дойти до вышестоящих инстанций.
      Не Патриот...
      9 янв 2019 в 21:12
      Связи это все! Страна гнилая!
      т.в.
      9 янв 2019 в 21:29
      А эти судьи в корень обалдели, как будто глаза закрыты розовыми очками, они все такие и как их держат вообще на таких местах!
      Гостья
      9 янв 2019 в 21:47
      "оставили на свободе, придя к выводу, что оснований для ее ограничения нет." серьёзно?! убийство человека это не основание?! это крах....
      гость
      9 янв 2019 в 21:47
      ему же не 74 года пусть работает , главное что с участковым знаком, вообще что твориться , хладнокровно убил при людях, и свободен, а за жалобу на чиновника в СИЗО , страшно жить
      Гостья
      9 янв 2019 в 21:51
      "судья мотивировала тем, что он работает, ранее не был судим и по месту жительства положительно характеризуется участковым полиции" надо увольнять такую судью сразу. дело пахнет взяткой
      Александр
      9 янв 2019 в 21:53
      До сегодняшнего момента я думал, что такое невозможно.
      Максим
      9 янв 2019 в 23:01
      Чтобы совершить убийство должен быть мотив, за рыжий взять нож? Что то тут явно недоговаривают, такого даже в фильмах не бывает, слышал про это в соц сетях, активисты облепили все подьезды на широтной и логунова, при такой огласке врядли виновный сунется на улицу, они еще и друзьями были, может женщину не поделили кто знает...
      Гость
      9 янв 2019 в 23:23
      Равик, не виноват.
      Ааа
      10 янв 2019 в 01:20
      Чудесато как судья порешала...
      А до скорой и правда не дозвониться сейчас.
      Давно не патриот
      10 янв 2019 в 02:07
      ещё один хозяин жизни под покровительством ЕР......
      это все что нужно знать
      10 янв 2019 в 02:10
      у меня сосед, без связей чиновничьих, пачку макарон как то магазине спёр, укатали по полной.......
      Алексей Непутёвый
      10 янв 2019 в 05:31
      Как же так? Человек убил другого, скрылся. Поймали, подумали, и решили: да зачем тебя в СИЗО, иди гуляй пока, потом уж придумаем наказание. В суд явишься через полгода, пока дело рассмотрим, и ладно. А пока что гуляй. Ну убил и убил, подумаешь. Кругом убивают, вот делов-то...
      Гость
      10 янв 2019 в 05:54
      спайсовые отморозки продавшие души дьяволу
      Анатолий
      10 янв 2019 в 07:49
      Ну, что же, всё логично - служители закона на страже интересов преступника. У кого максималка условное за драку - в СИЗО на полгодика, типа "понты сдует". Убийца (у него же "права") может и на воле погулять - он же свой, родной, "классово близкий".
      Валера
      10 янв 2019 в 07:56
      Женщину 74 лет за "якобы угрозы" следователю на 2 месяца в СИЗО, а этого под подписку.
      Почему у нас до сих пор судьи не отвечают за свои решения?
      Земляк
      10 янв 2019 в 08:46
      Дичь,просто дичь от Фемиды и СК.
      Гость
      10 янв 2019 в 09:13
      И снова Ленинский суд самый классный и непредсказуемый
      Гость
      10 янв 2019 в 09:14
      Интересно а в Ленинском есть "золотые" судьи???
      Гость
      10 янв 2019 в 09:15
      Интересно сколько это стоит!?
      Бабка у подъезда
      10 янв 2019 в 09:19
      После Еремеева и Менского - чему удивляться.
      гость
      10 янв 2019 в 09:47
      Дожили. Человек совершил убийство, а его положительно характеризует местный участковый. У меня в голове это не укладывается. Я бы проверил и судью и участкового за одно.
      В самом деле по моему наши судьи ничего не боятся. Их кто нибудь вообще проверяет и привлекает к ответственности за их решения? по поводу назначения судебного штрафа депутату и бизнесмену ни у кого почему то не возникло желания проверить следователей, которые ходатайствовали об этом
      Старый
      10 янв 2019 в 10:48
      Вы думаете я удивлен? В Москве у наших "людей" хорошая крыша, а своих они "не сдают". Вот друзья могли пострадавшего спасти увезя в больницу хотя бы на такси.
      Наталья
      10 янв 2019 в 12:04
      Он же работает. Как так 😈 он убил человека. Куда смотрят наши власти
      Прокурор
      10 янв 2019 в 12:12
      Главное Рыжим его не называйте, и всё норм будет
      Иван
      10 янв 2019 в 13:23
      хочется пожелать судье Храмцовой столкнуться с подобным "правосудием".
      Елена
      10 янв 2019 в 16:59
      Мне кажется я маму убитого Сергея знаю(такая запоминающаяся фамилия,да и похожи очень)...
      Ирина если это Ваш сын,примите мои искренние соболезнования...к хорошим людям часто стучится в двери горе,там где и не ждешь его..сил вам и мужества
      такая чудесная добрая и отзывчивая женщина..и тут такое несчастье..
      Олег
      10 янв 2019 в 17:18
      Если бы он кого нибудь из моих близким зарезал, я был бы рад такому решению судьи и приговор сам бы ему вынес...
      Наталья
      10 янв 2019 в 20:28
      Дикость какая-то!!!! Не посчитали опасным «человека», который нанес смертельный удар ножем, другому человеку. В этом все наше правосудие( очень жаль( и «друзья», конечно «супер люди» с зашкаливающим уровнем безразличия!!! Страшно
      Незнакомец
      10 янв 2019 в 21:21
      Все кто пишет здесь свои доводы вообще не знают как и почему все так случилось, рассуждения чисто исходя из написанной статьи здесь. Лично знаю не один год человека который взял нож. Добрейшей души человек, совершил ошибку и думаю вряд ли ещё такое повторит. А те кто пишут что с ними рядом в автобусе может ехать убийца, просто не знают всего как всё было. Нисколько не оправдываю его, но если вы пишете комментарии исходя из опубликованой статьи, подумайте прежде чем это сделать не разобравшись в ситуации. Почему никто не упоминает о друзьях, которые находились рядом, их смело можно привлечь к уголовной ответственности за оставление в опасности!!!
      Наталья
      10 янв 2019 в 22:41
      Добрейшей души человек ни когда бы не взял в руки нож. А друзей тоже надо обязательно привлечь. В этой ситуации действительно не известно кто опаснее: убийца или равнодушные друзья!
      Знакомец
      11 янв 2019 в 08:42
      Незнакомец, видимо недолго Вы знаете этого человека, два года, если не один? Я косвенно с ним сталкивался и знаю, что это очень неприятный, эмоционально неуравновешенный и лицемерный человек. Такие люди ещё и втихушку могут нагадить. Извиняюсь за предвзятость, но считаю, что преступник должен понести то наказание, которого заслуживает, и уж точно не кайфовать дома!
      Анонимка
      11 янв 2019 в 09:40
      Этот человек должен понести максимальное наказание, иначе он может убить в следующий раз снова и гулять на свободе.Лишил жизни хорошего парня и его еще пытаются оправдать. Как так можно?Где справедливость?Надеюсь его жизнь накажет.
      гость
      11 янв 2019 в 10:56
      гнилая темень
      Наталья
      11 янв 2019 в 12:48
      Знаю обвиняемого, и правда добрый отзывчивый человек,в плохих компаниях, делах, стычках не бывал, хорошие любящие родители насчет характеристики все правда и работал и друзьям всегда везде помогал, так же знаю и погибшего, тоже хороший правильный парнишка был, раньше боксом занимался, вёл правильный образ жизни, мама одна без папы, примите соболезнования, ребята и раньше виделись, общались, конфликтов у них не возникало, тут их как черт попутал, как такое могло произойти никто не знает, все в шоке! В голове не укладывается почему так произошло, обвиняемому нет оправдания в любой ситуации браться за нож нельзя, если конечно прям тебя убивают и другого выхода нет!
      Анонимно
      11 янв 2019 в 16:48
      Да этот подозреваемый должен у матери погибшего в ногах валяться прощения просить, хоть что то делать, а не пытаться увильнуть от наказания.
      Гость
      11 янв 2019 в 17:24
      ну что вы все ругаете судью? разве не знаете, что судьи получают огромную зарплату и неприкасаемость, т.е. от гаишников и прочих полицаев не зря, ведь они служат власти. не каждый человек может оправдать доверие власти.
      вася
      11 янв 2019 в 19:08
      да тут всё упрятано и коммент не напишешь в 72 ру
      Никола
      11 янв 2019 в 21:24
      Как можно его защищать, если он почувствует свою безнаказанность так и в следующий раз психанет и схватиться за нож. когда он взял нож не думал о последствиях, забрал жизнь, близким и родным сломал жизнь.
      Тюменка
      9 фев 2019 в 09:35
      А что в итоге? Суд был? Если нет, то когда?