Криминал Тюменец избил дочь, сломал ружье об супругу и попытался задушить участкового. Его посадили

Тюменец избил дочь, сломал ружье об супругу и попытался задушить участкового. Его посадили

Мужчина следующие 2 года и 8 месяцев проведет в колонии

В Тюмени осудили домашнего тирана, жестоко избившего супругу и дочь, а также напавшего на участкового

В Тюмени прошел суд над домашним тираном, жестоко избившим свою супругу с дочерью и напавшим на подоспевшего на место участкового.

Следствие установило, что житель Тюменского района во время семейного конфликта избил свою супругу и дочь. Домашний тиран угрожал убить своих родных и для этого схватил попавшиеся ему под руку предметы.

Мужчина металлической трубой разбил лобовое стекло и кузов автомобиля своей дочери, а об жену сломал приклад охотничьего ружья. Позже он пытался угрожать и ножом, но обошлось без жертв. Через некоторое время приехал участковый, но после его приезда конфликт разгорелся с новой силой.

— В итоге мужчина применил насилие в отношении представителя власти, начал душить сотрудника полиции, выражаясь при этом нецензурной бранью, — прокомментировали в областной прокуратуре.

Буяна приговорили к 2 годам и 8 месяцам лишения свободы. Домашнего тирана отправят в колонию-поселение. Тюменец попытался обжаловать приговор, но суд отклонил апелляционную жалобу.

Иногда семейные конфликты заканчиваются настоящей драмой. Летом в Тюмени судили девятиклассника, который убил собственного отца, когда тот избивал его маму. Суд встал на сторону мальчика.

Нам удалось поговорить с двумя осужденными тюменками, которые лишили жизни собственных мужей, распускавших руки. Что они чувствуют по данному поводу и как собираются жить дальше, читайте в нашем материале.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем