19 февраля вторник
СЕЙЧАС -2°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

10 628

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Правила комментирования
    рейдеры
    26 дек 2018 в 17:32
    В суде как бы не в курсе , да ?

    Наверняка проводили все через одних и тех же судей.

    Крысы еще те, все всё знают в этом сообществе рейдеров.
    Гость
    26 дек 2018 в 17:39
    да нормальное мошеничество с использованием служебного положения
    Гость
    26 дек 2018 в 17:47
    С гаражами в ленинском районе и через ленинский суд почти такая же схема
    Гость
    26 дек 2018 в 17:58
    называйте имена и публикуйте фото, а то врачей называете и фото есть, а мошенники всё время инкогнито
    злыдень
    26 дек 2018 в 18:00
    кто они после этого
    Гость
    26 дек 2018 в 18:46
    Предприниматели.
    Гость
    26 дек 2018 в 20:07
    Дмитрий Анатольевич сказал идти в бизнес. Но почему то бизнес либо не ладит с законом либо убыточен.
    Юрген
    26 дек 2018 в 21:58
    На скамье подсудимых одно лицо. А как же остальные адвокатЫ, юристЫ и бывший полицейский. Отмазались? Связи и деньги решают всё?
    Обиженный
    26 дек 2018 в 23:01
    Если суд Ленинского района, там есть две наичестнейшие...
    злыдень
    27 дек 2018 в 07:26
    ЕР рулит это по их нему
    Гость
    27 дек 2018 в 14:21
    Всю банду привлечь к ответу!!!
    Чуть не попали.
    1 янв 2019 в 14:53
    Когда покупали квартиру, то же чуть чуть не потеряли свои деньги, благо нам посоветовали хорошего специалиста с многолетним опытом работы, не буду говорить в каком крупном агенстве работает, да бы не сочли за рекламу, но теперь сделки с недвижимостью только с проверенными людьми.
    Юрген
    18 фев 2019 в 08:46
    Доступ к инфе о том, что после смерти нанимателей квартир не было наследников и жилье становилось безхознвм, мог иметь, из гомовских, только участковый.