Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Следователи подозревают тюменских судебных приставов в получении крупной взятки
Следователи подозревают тюменских судебных приставов в получении крупной взятки

Гость
20 дек 2018 в 18:01

Вот это реально их будни! А то рассказывают сказки, как они пашут бедняжки! Попробуйте хотя бы дозвонится на какой то их рабочий телефон! И по городу вижу их курсирующих по своим делам!

Гость
20 дек 2018 в 17:53

Ну конечно, как они бы на з/п 10 тыс жили...

Не Патриот...
20 дек 2018 в 17:57

Вот и до вас добрались приставашки...

Петрович
20 дек 2018 в 19:08

Что то мало поймали, деньги брать научились а грамотно работать не умеют дозвониться не возможно,принесите им справку что деньги дошли до получателя,а платёжная банковская квитанция уже не документ.Видимо кто платит тот и заказывает справку.Бред полный.

Должник
20 дек 2018 в 18:53

А им как то надо жить и нам как то надо жить? Когда их от туда переселят? На пятый этаж подняться не возможно, на лестнице по два человека на каждой ступеньке - стыдно за наш город. Дозвониться не возможно, посетить не возможно и что? Жду когда сами приедут.

Гость
20 дек 2018 в 18:31

вот не удивлен!

Гость
20 дек 2018 в 18:43

Ну вот хорошая новость.А то все нам рассказывают про ловких и хитрых приставах,ищущих машины на стоянках возле своей конторы.

Гость
20 дек 2018 в 18:49

А вы как думали? Как думаете куда они консфискат девают? На рынке продают? Посмотрите на каких машинах МВД и прочие катаются?

2524
20 дек 2018 в 17:57

Да ладно.... такого не бывает...

Гость
20 дек 2018 в 18:58

не верюююююююююююююю

Гость
20 дек 2018 в 20:48

Служба судебных приставов ПРОГНИЛА НАЗВОЗЬ!!! Стоит посмотреть сколько людей сидит ожидая в очереди целый день из-за пустяковых "ошибок" и просто нежелании сотрудника приподнять свою пятую точку и разобраться что и куда, выносят решения направо и налево!!! Работоспособность ниже нуля, специалистов просто НЕТ, одни лишь "вышибалы" натасканные на людей, которые и так не имеют уже ничего... другие же при деньгах просто откупаются! Зато красивые порши с людьми в погонах за рулем у этого "улея" без капли стеснения... Р.S. Рыба, как известно, гниет с головы... Там и ищите, а не "козлов отпущения по полям".

злыдень
21 дек 2018 в 07:08

они все там лапу трут. раньше знакомый продажей б/у автомобилями занимался так там у него работничек знакомый был который проводил махинации за копейки автомобили с купали и он продовал и сним делился.это ещё в 2007-2010 года было

Александр
20 дек 2018 в 17:51

Отличная новость!!!

Тюменка
20 дек 2018 в 20:14

Страх потеряли, вот и попались!

Гость
20 дек 2018 в 22:49

Хорошая весть

Гость
20 дек 2018 в 22:55

"Служить в органах могут или святые, или подлецы".
(Феликс Дзержинский.) Железный был прав.

Гость
21 дек 2018 в 08:41

По наводке одного мерзавца, решившего припугнуть нас с женой, имел, однажды, "удовольствие" принимать у себя дома двоих представителей сей службы в форме: женщину и мужчину. Пока женщина опрашивали, второй молча цепким взглядом стрелял глазами по старым телеку, холодильнику и эл.плите ("профи"). До сих пор гадкий осадок в душе от той встречи.

Гость
20 дек 2018 в 18:37

всё прогнило, жаль до них Путин дотянуться не успевает

Сергей
21 дек 2018 в 08:49

Гу как же так? Никогда не было и вот опять!!!! :-)))))))

Водя
21 дек 2018 в 21:27

Ох как я рад то.. Класс.. Так и надо приставашки вам

Гость
21 дек 2018 в 07:39

Мало взяли кто много берет того не садят чушь всякую пишут пыль в глаза все воруют и живут вы посмотрите вокруг кто как живет из чиновников . Китая на них нет или Сталина

Гость
21 дек 2018 в 10:31

Так у ФССП своя служба безопасности вроде как бы есть и как бы ее нет !

Гость
22 дек 2018 в 19:00

Замнут

вася